О численности населения Украины. Вопрос патриотам!

Вы хотите сказать, что вся статистика на том сайте - "киселёвская пропаганда" и на самом деле численность населения нашей станы за это время выросла в разы???

Он хочет сказать, что ему больше нравятся такие ссылки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не, ну если колбасу сделаете по 2:20...
 
А теперь, господа патриоты! Внимание, вопрос: почему за годы «советской оккупации» население Украины увеличилось до ≈ 52 мил. чел., а за почти 25 лет независимости — сократилось до 42,5 мил.??? Тоже «кляті москалі» виноваты?!
В России тоже сокращение. Тоже «кляті москалі» виноваты?!
 
Друзья выехали, подали документы на гражданство, и отправили в консульство Украины заявление о выходе из гражданства Украины, почтой, нотариально заверенное. Копию заявления "подшили" к документам о прошении гражданства страны N
Хз, слышал - людей дергали. Как - деталей не знаю....
Но решение о выходе не гражданин принимает...
 
1) Но это вовсе не значит что их лишат гражданства, на деле они могут запросто остаться гражданами Украины до конца жизни

2) Если они уезжали недавно и заранее знали обо всех этих проблемах и собрали все необходимие справки (при этом эти справки действительны недолго), то у них может прокатить. Но как быть тем кто уезжал 5-25 лет назад? Ведь тогда никто ничего толком не обьяснял и законодательство было иным. И теперь людям чтобы отказаться от украинского гражданства нужно бросать там семьи и работы, и снова переезжать на Украину. В других странах подобные справки (если и необходимы), то обычно делаются через консульство и выезжать в свою первоначальную страну не требуется.
Есть одно но, по которому залетел чувак которого я знаю - у нас 2е гражданство это по за законом.
И его дернули.
Реально по линии МИДа, - у вас такой то Вася ? Он нарушил то то и то то , являясь гражданином - дайте нам его плиз... И дали! Бггг....
А думал что Бога за бороду спиймав, у Италии. Типа теперь он будет проекты на НИИ заводить - ага ....
 
Т. е., Вы хотите сказать, что вся статистика на том сайте - "киселёвская пропаганда"
Да там просто тупой счетчик который не знает сколько реально сегодня умерло и родилось.
Взяли данный за 2012 год и составили алгоритм.
Раз в год сверились с википедией... А может и нет
 
Вечер добрый, дорогие форумчане!
Только что наткнулся на весьма познавательный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
А теперь, господа патриоты! Внимание, вопрос: почему за годы :диявол: «советской оккупации» население Украины увеличилось до ≈ 52 мил. чел., а за почти 25 лет :клас: независимости — сократилось до 42,5 мил.??? :( Тоже «кляті москалі» виноваты?!

за последние 45 лет численность населения Земли выросла вдвое!
вот где пиздец,подкрадывающийся незаметно!
 
от святога духа комунизма.

отец, сын и святой дух
691.jpg

Не. Сын, отец и святой дух (слева на право)

Это факт! Ты просто не сталкивался.

Я верю. Просто смешно.
 
ЦРУ считает Крым украинским. А в русской версии Википедии уже "Крымнаш"
У них своя версия ... ! Бгггг.....
У них на все своя версия не имеющая аналогов в мире, и когда это видят американцы - у них шок!
Воспаление?- не думаю...
 
Охуеть,когда-то,совсем недавно в 90-х Турция была один в один с Украиной,по населению.Даже в 80-х Украина была больше.А теперь Турция реально в два раза больше.Это за каких то 20 лет...

там многоженство практикуется.
 
Назад
Зверху Знизу