Бьем тревогу, или бухаем дальше... Украинцы вошли в пятерку самых пьющих наций в мире!

Будем бухать дальше?

  • Бьем тревогу.

    Голосів: 50 31.8%
  • Бухаем.

    Голосів: 67 42.7%
  • Мне все равно.

    Голосів: 40 25.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157
Бухаем дальше:D Нужно в тройке лидеров быть во всем:пиво:
 
Украинцы потребляют 15,6 л на душу в год, сообщает "Сегодня". Впереди - молдаване (1 место — 18,2 л на человека), чехи (16,4 л), венгры (по 16,2 л) и россияне (по 15,7 л). По словам главы парламентского комитета по вопросам здравоохранения Татьяны Бахтеевой, сегодня от алкоголя зависят от 1,2 до 1,5 млн украинцев.
Заметьте, что данные приведены без учета самогона...
 
Заметьте, что данные приведены без учета самогона...
Не только.
Насчет непьющих. Одна наша подружка тоже утверждает, что не пьет. И правда ( кроме коктейлей). Но зато в этом деле толк знает.
Как бы не проходили наши посиделки, но ее провожать до квартиры всегда надо. Или платить таксисту, чтоб довел до двери.
 
а где финны,ирландцы,америкосы и французы-резко бросили?а были впереди планеты всей-читка эти данные,я пить почти уже не могу,по причине здоровья-спалил,все что можно.Моледежь никудышняя-не то,что я в молодости-пиво сосут,нет по нашему-спирт,самогон без закуси.Водку и ту запивают и крывяться после мензурки-тут стакан было и меньше не подходи,бутылку залпом-а теперь вперед вырвались-неверю!Не с кем,может правда девки помогают разве что-бухие на мужиков кидаються,коктейль в одной руке,мобильник под ухом-сигарета в зубах и рулит деловая,слова не скажи.Недаром их менты не трогают,что-то знают
 
Не только.
Насчет непьющих. Одна наша подружка тоже утверждает, что не пьет. И правда ( кроме коктейлей). Но зато в этом деле толк знает.
Как бы не проходили наши посиделки, но ее провожать до квартиры всегда надо. Или платить таксисту, чтоб довел до двери.

Ни один алкоголик себя таковым не считает.. А пить водку чистой или разведенной сиропом - разницы нет. Алкоголя в поллитре пива примерно как в полстакане водки... Наркомания как раз и страшна тем, что человек не понимает, что он наркоман, пока не захочет соскочить...
 
Есть и первые места:

По количеству различных налогов Украина заняла первое место в мире,
сообщили во Всемирном банке, пишет Сегодня.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что за двойные стандарты?
Чехи - пиво хлещут поболее и они интелегентные еуропейцы, а украинцы - тем же пивом травят себя

пиво в чехии немного отличается от украинского... напитка. :)
вот и получается, что в чехии - интеллигентно пьют, а в украине - травят себя. :D
 
Будем бить тревогу, или бухать дальше....
А смысл, доктор? Пускай бухают - сдохнут быстрее и освободят пространство. Мало того, это денежное дело, производство пищевого спирта. Так что я как раз за увеличение пьющих - сам я эту гадость не пью, но лицензию на производство "лечебных капель Станка" пробиваю. Грех не сделать пары лимонов на ебилдах...
 
так это отметить надо!!!!
 
Борцы за здоровый образ жизни бьют тревогу: по статистике ВОЗ за 2012 год, украинцы занимают пятое место в мире по потреблению алкоголя (в 2011-м — было шестое) и второе — по уровню смертности от этого социального недуга в Европе.

Украинцы потребляют 15,6 л на душу в год, сообщает "Сегодня". Впереди - молдаване (1 место — 18,2 л на человека), чехи (16,4 л), венгры (по 16,2 л) и россияне (по 15,7 л). По словам главы парламентского комитета по вопросам здравоохранения Татьяны Бахтеевой, сегодня от алкоголя зависят от 1,2 до 1,5 млн украинцев.

«Молдаване преимущественно пьют вино, чехи — пиво, украинская молодежь травит себя пивом и алкопопсами, люди старшего поколения — водкой. Этот напиток популярен во всех регионах, на востоке — больше. В южных регионах, а также на Закарпатье, вместо пива чаще пьют вино», — говорит эксперт по избавлению от алкогольной и табачной зависимости Артем Ступаков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Будем бить тревогу, или бухать дальше....
насколько я знаю, ты тоже любитель ебануть:), а потом СБУшнком по телефону представляться:) точнее даже профи:))
 
украинцы занимают пятое место в мире по потреблению алкоголя (в 2011-м — было шестое) и второе — по уровню смертности от этого социального недуга в Европе.
А квартиры все не дешевеют.
 
Интересно. Если я не бухаю, то кто-то в прошлом году выпил свою пайку, ещё и мою впридачу. 30+ литров спирта на рыло.
 
я пить почти уже не могу,по причине здоровья-спалил,все что можно.

чего? это же так по национальному, по нашему, сосать дешевое пиво из баклахи и пить водяру, не останавливайся, поддержи образ страны и покажи пример детям.

46331_sovremennoj-shkolote-ponyat.jpg


348_320.jpg
 
Назад
Зверху Знизу