На кого учиться, чтобы найти работу в Украине?

:рл: как раз те кто себя реализовали несут актуальные знания в массы а не дичь прописанную МО и не имеющую отношения к практике.Реализованные и полноценные преподы не сидят всю жизнь на проперженных стульях,где их всратый предмет кроме аудитории нигде не нужен,потому их и не берут на нормальную работу.Такие получают ученые степени и звания и кроме как всю жизнь умничать и гордиться этим нихера не могут.А на западе все эти звания работают на бизнес,государство и науку.А здесь на что ? доцент-доктор-кандидат хер пойми каких наук написал книжечку и защитил научную работу и дальше этого никуда не пошел.А обычный препод юрки или ИТ работая в частной конторе заодно дает знания примененные на практике и может дать рекомендации или нормальную стажировку.А кому нужны академики ничего не добившиеся кроме преподавательского кресла ?


Ты во многом прав. Но не забывай, что кто-то должен делать фундаментальные исследвоания. Без этого же не будет прогресса цивилизации в целом.
 
Я перешла в 11 класс, но не знаю, что мне по душе, поэтому решила поступать на того, кем можно работать и получать нормальную зарплату.

А сайты, предлагающие работу, мониторили?

Может стоить поискать привлекательные профессии и затем делать выбор специальности и учебного заведения?

Я например вижу три перспективных направления (имея опыт можно уехать за границу): роботехника, программирование, компьютерная анимация.
Медицина, юрка (что бы в перспективе устроиться)- надо иметь много денег во время учебы и после + связи.
 
Ты во многом прав. Но не забывай, что кто-то должен делать фундаментальные исследвоания. Без этого же не будет прогресса цивилизации в целом.

дурёха , "исследвоания" твоего мозга подтвердят , что люди произошли от обезьян... :D
 
Не нужно учиться, чтобы хорошо зарабатывать, главное - рвение и желание развиваться, а диплом - это просто картонка

— Забудь все, чему тебя учили в институте.
— Я не учился в институте.
— Тогда вы нам не подходите, нам нужны люди с высшим образованием.
 
На кого учиться, чтобы найти работу в Украине?


Работы в Украине - полно. Тебе нужна не работа, а заработок.

Если с расчетом на корупцю, то тут все ясно: юрист. А дальше или прокуратура, или сбу, или суд, или еще куда бог пошлет.


Если с расчетом на честное бабло, то у нас только айтишники со старта норм зарабатывают живя в Украине. Все остальные потенциально денежные профессии требуют очень долгого проф. роста, и 99% в них сосут. Например медики.

Если по уму, то нужно смотреть на профессии конкурентно способные на международном рынке труда. Тебе нужен английский, умение водить легковое авто, и профиль востребованный за бугром. Например. пилоты норм зарабатывают.
 
Кем в Украине работать хорошо: ТОП-10 высокооплачиваемых профессий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кем в Украине работать хорошо: ТОП-10 высокооплачиваемых профессий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл::іржач:всякие менеджеры и веб аналитики это не парафия вузов,и где выпускник школы должен этому научиться если даже не знает кем работать ? я уже не говорю про несуществующие менеджменты,которые есть только на бумаге в вузе,а не на рынке труда,где менеджментом называют телефонные продажи и прочую лабуду не имеющую никакого отношения в высшему образованию.Такую замануху постят чаще вузы на своих сайтов,абы понабирать будущих безработных или работников атб
 
Водоснабжение и канализация
Теплоснабжение и вентиляция

Стабильный спрос и возможность вполне приличных заработков, как в Украине, так и за границей.
 
Зарплаты Project Managers в украинских IT-компаниях.
Доход Project Managers в IT может составлять от $1000 до $5800...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А автодорожном кризис
 
Почитай здесь, может заинтересует?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В любой профессии нужно быть профи. Только и всего.
Хоть в айти, хоть продаваном.
Мы только вчера с друзьями в кабаке сидели, говорят химика нормального - не найти. Печатник на стане (полиграфия) - 1000 евро. И нигде не будет легко. Я уже неделю не могу решить простейшую задачу по php, слава богу меня никуда это не гонит но при мысли о том, что я бы сидел в офисе и решал бы ее при лимите времени...я просто холодным потом покрываюсь.
 
Я уже неделю не могу решить простейшую задачу по php, слава богу меня никуда это не гонит но при мысли о том, что я бы сидел в офисе и решал бы ее при лимите времени...я просто холодным потом покрываюсь.
Была бы это твоя работа, ты бы каждый день пачками решал их.
 
Назад
Зверху Знизу