как выбирать подругу жизни или естественный отбор по женски

отбор? женщина не должна выбирать!
 
..:D..стереотипы они такие))))..стереотипные :)
по теме:
,оказывается тоже очень много "несостоятельных самок",у которых "не стоит"-говоря нашим простым языком,и их половина,примерно,от общего числа!!!эти женщины не способны испытывать оргазм и получать от близости наслождение!что является причиной многих бед в семье!
))..Балабандер, вам бы "в консерватории что нибудь поправить"(с) :)
 
недонятно одно: тема ваша, горе ваше, а я отдувайся, значит?
Вот сами идите и вяжите.

Да у меня ж ни слова ни о каком горе,в отличае от вас!(пост #41)так шо вот так!и подпись не "симпатичная"...

он пытается в свой кружок подруг подтянуть.:D

Ваши фантазии мне ясны!:любов:;)но не обольщайтесь сильно-с женщинами не дружу,разве что для фан-клуба могу рассматривать!;):пиво::Dно это в том случае,если вы приятная леди,а не "поникший лютик"!!!я мягко выразился?!:D
 
Ваши фантазии мне ясны!:любов:;)но не обольщайтесь сильно-с женщинами не дружу,разве что для фан-клуба могу рассматривать!;):пиво::Dно это в том случае,если вы приятная леди,а не "поникший лютик"!!!я мягко выразился?!:D

более, чем мягко. но увы и ах. я не вступаю в фанклубы страдальцев.;):D
 
более, чем мягко. но увы и ах. я не вступаю в фанклубы страдальцев.;):D

:Dдежурная отмазка возрастных дамочек с серомышковыми внешними данными!!!:D;)и я в большей степени уверен,что вы не состоите ни в чьем "фан-клубе",судя по времени,проведеному в тырнэте,а не в обьятиях близкого мужчины!!!;)
 
:Dдежурная отмазка возрастных дамочек с серомышковыми внешними данными!!!:D;)и я в большей степени уверен,что вы не состоите ни в чьем "фан-клубе",судя по времени,проведеному в тырнэте,а не в обьятиях близкого мужчины!!!;)

спасибо. :)
пс. тырнет сам по себе - я сама по себе. а мой мужчина... впрочем, когда я не в тырнете, то распоряжаюсь своим временем так, как хочу.;)
 
спасибо. :)
пс. тырнет сам по себе - я сама по себе. а мой мужчина... впрочем, когда я не в тырнете, то распоряжаюсь своим временем так, как хочу.;)

"А мой мужчина..."-сам по себе,-осмелюсь продолжить ваш логический ряд!!!:rolleyes:ну могу только пожелать вам успехов в личной жизни!!!:любов:но это возможно только тогда,когда вы будете распоряжаться своим временем не эгоистические "так как я хочу",а научитесь отдавать себя,делая кого-то счастливым...
 
"А мой мужчина..."-сам по себе,-осмелюсь продолжить ваш логический ряд!!!:rolleyes:ну могу только пожелать вам успехов в личной жизни!!!:любов:но это возможно только тогда,когда вы будете распоряжаться своим временем не эгоистические "так как я хочу",а научитесь отдавать себя,делая кого-то счастливым...

как минимум одного человека на этом свете я делаю счастливым - этого достаточно.;)
 
"А мой мужчина..."-сам по себе,-осмелюсь продолжить ваш логический ряд!!!:rolleyes:ну могу только пожелать вам успехов в личной жизни!!!:любов:но это возможно только тогда,когда вы будете распоряжаться своим временем не эгоистические "так как я хочу",а научитесь отдавать себя,делая кого-то счастливым...

Эх, Накусик, красиво он тебя....:клас::пиво::D
 
Эх, Накусик, красиво он тебя....:клас::пиво::D

я не считаю, что нужно постоянно и полностью отдаваться кому-то или чему-то. каждый человек - это прежде всего личность, которая сама решает, что и как кому отдать. а фанатизм в этом деле - не совсем хорошо.это уже патология получится.:)
 
я не считаю, что нужно постоянно и полностью отдаваться кому-то или чему-то. каждый человек - это прежде всего личность, которая сама решает, что и как кому отдать. а фанатизм в этом деле - не совсем хорошо.это уже патология получится.:)

Не. Красиво он тебя все равно:D

Ну мама-это святое!!!;)

Добиваешь?:D Святое:rolleyes:
 
я не считаю, что нужно постоянно и полностью отдаваться кому-то или чему-то. каждый человек - это прежде всего личность, которая сама решает, что и как кому отдать. а фанатизм в этом деле - не совсем хорошо.это уже патология получится.:)

Паталогия-это когда у вас давно уже нет секса,вы постоянно "живете" в соцсетях и ваш характер притерпел почти необратимые метаморфозы!!!и не только характер-у врача давно были?:rolleyes:не обижайтесь,я высказал свое мнение,может и ошибочное,буду надеятся...:rolleyes:
 
Ну мама-это святое!!!;)

вот и поговорили. а кроме детей и котэ нет больше в этом мире ничего святого(с);)

Паталогия-это когда у вас давно уже нет секса,вы постоянно "живете" в соцсетях и ваш характер притерпел почти необратимые метаморфозы!!!и не только характер-у врача давно были?:rolleyes:не обижайтесь,я высказал свое мнение,может и ошибочное,буду надеятся...:rolleyes:

:іржач: ты гинеколог или сексопатолог по инету?
твои надежды оправданы.;):D
 
Ну вы в своем репертуаре:все,кого вы замечаете на земле-это женщины,дети и котэ!!!потом не плачьтесь,откуда взялась патология!!!а я не гинеколог и не сексопатолог,а "страдалец",как вы изволили выразиться!только кому это определение из нас больше подойдет-еще разобраться надо...
 
Ну вы в своем репертуаре:все,кого вы замечаете на земле-это женщины,дети и котэ!!!потом не плачьтесь,откуда взялась патология!!!а я не гинеколог и не сексопатолог,а "страдалец",как вы изволили выразиться!только кому это определение из нас больше подойдет-еще разобраться надо...

ну когда разберешься - отмаячь, а я не хочу сидеть и ковыряться в понятиях и их смысловых значениях. ;)
каждый смотрит на одни и те же ситуация со своей точки зрения и применяет свой опыт и знания к этим ситуациям. так что, в итоге каждый остается при своем мнении и каждый относится к окружающим так, как решает нужным.:пиво:

пс. про женщин, кстати, я ни слова не говорила. и зачем мне их замечать?:confused:
 
А вот такая информация - есть. Правда, до первоисточника я так и не докопался :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Либо бред изначально, либо журналисты херню написали.
У женщин нет ни одного гена, которого не было бы у мужчин (обратное неверно).
Посему если упомянутая А-аллель обнаруживается у женщин, то с такой же частотой она будет встречаться и у мужчин. Мало того, если этот ген находится в Х-хромосоме, то у мужчин его эффект будет проявляться еще более резко, чем у женщин (по причине того что их Х-хромосома одна и не имеет компенсирующей пары) - как это например происходит с так называемым "Геном воина".
 
Назад
Зверху Знизу