Владельцы видеокамеры Panasonic NV-MX500 - отзовитесь. Нужны драйвера

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 375
Владельцы видеокамеры Panasonic NV-MX500 - отзовитесь. Нужны драйвера

Собственно, сабж. Купил камеру б/у. Но у бывшего владельца не оказалось диска с драйверами. С ног сбился, но полный комплект драйверов найти не удалось. УСБ уже видит, но не работает в режиме Web-камеры. Обращаюсь к владельцам - поделитесь драйверами :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так я понимаю это ты видел?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так я понимаю это ты видел?

Угу, это я нашел сразу. Карта определиась нормально, а камера - нет. После установки драйвера, появилось новое нераспознанное устройство. подозреваю, что именно веб-камера, но нужен драйверок. Пробовал с других камер подобрать - пока ноль результата :(
 
Хинт: Посмотри в свойствах неизвестного устройства\свойства\вкладка сведения\ код экземпляра устройства\
 
Хинт: Посмотри в свойствах неизвестного устройства\свойства\вкладка сведения\ код экземпляра устройства\

А что с этим кодом дальше делать? По нему как-то можно найти драйвер?

Пы.Сы. посмотрю вечером - это на дом. компе
 
А что с этим кодом дальше делать? По нему как-то можно найти драйвер?

Пы.Сы. посмотрю вечером - это на дом. компе

вид/пид в гугл :)

вот так к примеру:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В общем, вчера выяснил, что это за устройство. К сожалению, не веб-камера :(, а TV-тенер, которым я давно не пользовался. Для этой видеокамеры нашел драйвер таки на одном из забугорных сайтов. Установил, но скайп по прежнему камеру не видит. У меня возникло подозрение, что драйвер старый, 2003 (новее, как я понимаю, попросту нет. Может ли быть такое, что новые проги просто не умеют работать с таким драйвером?
 
В общем, вчера выяснил, что это за устройство. К сожалению, не веб-камера :(, а TV-тенер, которым я давно не пользовался. Для этой видеокамеры нашел драйвер таки на одном из забугорных сайтов. Установил, но скайп по прежнему камеру не видит. У меня возникло подозрение, что драйвер старый, 2003 (новее, как я понимаю, попросту нет. Может ли быть такое, что новые проги просто не умеют работать с таким драйвером?

Тюнер с компа вытащи.
 
Назад
Зверху Знизу