Правда что сегодня ватничкі обосралісь крєпко7

В реальной ситуации тот вертолёт завалили бы ещё на подлёте. В общем как всегда одни понты.

кто бі завалил7 то тупорілоє обосраное ссаное ватное говно котороє от которого ягуар вічистіл облсовет тогда7
 
Согласно постановлению №106 от 28.02.2015 года «Об усовершенствовании порядка предоставления жилищных субсидий» доход семьи, который задекларирован в поданных документах, проверяется, и если после проверки окажется, что человек предоставил ложную (неточную) информацию, то субсидию будет необходимо вернуть в двойном размере. Поэтому неправильный расчет годового дохода может иметь те же неприятные последствия, что и заведомый обман.
Нихуя не нашел такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так как наше государство нейтрально как и Швейцария.

Кстати, у Швейцарии немерено оружия. И боевые вертолёты имеются и истребители.

Вчера швейцарские F-15 спровоцировали понос у кацапёздолов.

pafos15_vs.jpg
 
Кстати, у Швейцарии немерено оружия. И боевые вертолёты имеются и истребители.
у меня куртка имеется м 70
альпенфляге
с заплечным рюкзаком
швейцы молодцы не когда не воевели но бмундир заебись
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где там про возврат денег в двойном или вообще каком-нибудь размере?

Ага. Нашел:
350a6de9e431.jpg

Только в теле самой декларации, а не в постанове. И не в двойном размере, а просто вернуть.

93bfd5as-960.jpg
 
Останнє редагування:
1) А зачем оно нападёт? Ведь жители обеих государств уже перемешались в браках настолько что нередко трудно отличить кто есть кто. У нас здесь живёт 200-300 тысяч граждан UK, и наоборот, в UK живёт не менее 3-4 миллионов ирландцев/людей с ирландскими корнями. Все давным-давно поняли что лучше совместно зарабатывать бабло и соперничать друг с другом только в спорте.
Хммм, что-то мне это напоминает.
А ещё мне кажется, у IRA найдётся, что вам возразить ;)
 
1) А зачем оно нападёт? Ведь жители обеих государств уже перемешались в браках настолько что нередко трудно отличить кто есть кто. У нас здесь живёт 200-300 тысяч граждан UK, и наоборот, в UK живёт не менее 3-4 миллионов ирландцев/людей с ирландскими корнями. Все давным-давно поняли что лучше совместно зарабатывать бабло и соперничать друг с другом только в спорте.

2) Я по натуре пацифист и антисистемщик, поэтому я никогда не пойду воевать ни за какое государство, я могу защищать только непосредственно свою семью.

3) Здесь нет военнообязанных

4) Мы нейтральны, поэтому в теории UK сразу бы остановили американцы и прочие.

1. Евроленд, в 13-м году очень многие точно так-же говорили про гипотетическое нападение России на Украину.

2. Ну, а то, что ты не пойдёшь защищать свою страну, очень красочно тебя характеризует.

Евроленд, может ты на самом деле баба?
 
1) IRA давно не существует, они расформировались и ушли в политику

2) Они в основном опрерировали в UK (в Северной Ирландии), а в Ирландской Республике у них было лишь минимальное присутствие.

Евролэнд, скажи пожалуйста, ты когда писаешь, присаживаешься на корточки?
 
Где там про возврат денег в двойном или вообще каком-нибудь размере?

Причём тут Закон о субсидиях??:eek:

Неправомерная выгода, полученная путём безосновательного получения субсидии, будет взыскана через суд.
там другие статьи уже.
И прецеденты есть
 
Если бы у вас не было инспирированного американцами переворота, то не было бы никаких действий и со стороны РФ.

В нашем случае американцам не зачем устраивать здесь перевороты, так как ирландские политики вполне сносно взаимодействуют с американскими (у многих из которых тоже ирландские корни) и при этом здесь находится огромное количество американского капитала (предприятия, банки, частная недвижимость, и тд)

Евроленд, я думаю, что и многие граждане Ирландии тебя презирают.
 
Эх... в 2014 бы так :(
 
против демонстрантов с дубинками вполне. Против росийских дрг с пзрк это все балет галимый. Тут не ватникам сраться нужно, а всяким тарифным майданам
 
Назад
Зверху Знизу