Во сколько лет вы родили ребёнка?

В 21 первого, в 30 второго. С какой целью интересуетесь? Мужа свекровь родила в 42, не инвалид)
 
Вот я и думаю, чего можно ожидать, как жизнь планировать.
Планируйте себе тётю помоложе :D, шоб риски уменьшить.
Один мой 43-летний знакомый встречается исключительно с девушками в районе 25-ти, они, говорит, поздоровее будут — думает о потомстве.
 
Планируйте себе тётю помоложе :D, шоб риски уменьшить.
Один мой 43-летний знакомый встречается исключительно с девушками в районе 25-ти, они, говорит, поздоровее будут — думает о потомстве.
Сейчас молодёжь такая хилая пошла...экология влияет.
 
Планируйте себе тётю помоложе :D, шоб риски уменьшить.
Один мой 43-летний знакомый встречается исключительно с девушками в районе 25-ти, они, говорит, поздоровее будут — думает о потомстве.

Со своей стороны он правильно делает, а вот на месте девушки я бы подумала.:rolleyes:
 
Сейчас молодёжь такая хилая пошла...экология влияет.
И то правда.
Тогда не заморачивайтесь. Если у вас и у вашей Ж нет серьёзных хронический заболеваний — всё должно быть хорошо :)
 
моя мама третьего родила в 41... сама рожала, два месяца грудью кормила, все успевала, и с малым и на работе (не без помощи нас, конечно). Сейчас братику 6- отличный пацан, спрокойно и грамотно воспитан, без излишних истерик и суеты... опыт- великая вещь!
я родила в 24, тренировка на младшем братике сыграла важную роль)) такого доверия, как у меня с ребенком, ни у одной мамы (моих годов) в песочнице нет... все тот же опыт!
 
моя мама третьего родила в 41... сама рожала, ... опыт- великая вещь!
я родила в 24, тренировка на младшем братике сыграла важную роль)) такого доверия, как у меня с ребенком, ни у одной мамы (моих годов) в песочнице нет... все тот же опыт!
да опыт и воспитание всегда ценны:)

И то правда.
Тогда не заморачивайтесь. Если у вас .... нет серьёзных хронический заболеваний — всё должно быть хорошо :)
я то здоров:)
 
Назад
Зверху Знизу