• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чехол для пульта

что за магазин?
я о такой технологии ещё не слышал...может они его заламинировать хотели?

Нее именно термоусадка!
По типу той, которую продают для изоляции проводов.
Только, если обычно продают ее цветную (красная, желтая, синяя, зеленая, черная), то это была не то чтобы прозрачная... белёсая.

Один из в ряд стоящих магазинов эл. техники на Красношкольной набережной.
 
Кулёк на пульте - первый признак мещанства!
 
У тебя что пульты от денди... за такую цену.....Глянул в инете пульт для Самса своего..от 330 грн., пусть лучше будет в кулечке...



У меня знакомый есть, он противник чехлов на телефон, при покупке нового телефона, сразу покупает корпус (обычно не оригинал) и заменяет его, а потом перед продажей, когда телефон уже надоедает, заменяет обратно на родной корпус и продает...У каждого свои заморочки в голове...
 
Останнє редагування:
У меня знакомый есть, он противник чехлов на телефон, при покупке нового телефона, сразу покупает корпус (обычно не оригинал) и заменяет его, а потом перед продажей, когда телефон уже надоедает, заменяет обратно на родной корпус и продает...У каждого свои заморочки в голове...

это вообще пздц :D
 
Я знаю магазин на Г труда. с пультами, который бросил торговлю чехлами. По причине низкого спроса. Увы! Чехлы были валентовские, хорошего качества по цене от 20 до 45 грн. Вещь нужная, особенно для редких пультов и др. Но не пошло.
 
Назад
Зверху Знизу