• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Крупная бытовая и встраиваемая техника от Технобум!

подскажите, можно ли взять напрокат несколько кондиционеров на несколько дней? переносных
 
интересует холодильник nord 403010 или аналог по nord
 
Останнє редагування:
White Rabbit, посоветуй плз стиралку, ширина до 57см глубина в районе 50, по цене где-то в районе 500 баксов. Из того что сама нашла подошел вроде только ELECTROLUX EWC 1350, но у вас такой нет и смущает класс стирки В, если что ее можно заказать как-то? и насколько фиговый этот класс В?)
Спасибы)
 
Найдите мне встройку газовую 1+1 фирмы Kronasteel.Ну очень хочется купить:);)
 
Найдите мне встройку газовую 1+1 фирмы Kronasteel.Ну очень хочется купить:);)

Найти - не проблема. Но лучше купите бош электро. Или если нужен газ - у электролюкса есть газ. А по Kronasteel в принципе все притянем - 100% предоплаты и месяц-полтора ждать. Говорите конкретную модель

White Rabbit, посоветуй плз стиралку, ширина до 57см глубина в районе 50, по цене где-то в районе 500 баксов. Из того что сама нашла подошел вроде только ELECTROLUX EWC 1350, но у вас такой нет и смущает класс стирки В, если что ее можно заказать как-то? и насколько фиговый этот класс В?)
Спасибы)

В личке, все в личке.
 
Супер!! Это ж сервисного центра у нас нет, да? И оформляются ли юридически док-ты?
 
Останнє редагування:
У Вас есть в продаже противень для духовки Хотпоинт Аристон?
 
Сколько привезти такое?
1. Варочная поверхность IGG (C) 2604 SEG F
2. Krona IGG 1636 KEG
 
Сколько привезти такое?
1. Варочная поверхность IGG (C) 2604 SEG F
2. Krona IGG 1636 KEG

Давайте может не будем искать товар на русских сайтах а вместе найдем чтото что предлагается на украинском рынке? Я могу Вам подсказать еще с полдесятка малоизвестных названий чтобы порыться Kuppersbusch Nolte Kuchen
Под єти параметры и нормальные бренды можно подобрать - газовая , конвекция, противни не алюминиевые.(Наверное много захотела?!) А под духовку все остальное подберем.
 
HOTPOINT-ARISTON C 3 V M 5 (W) Наличие и цена
 
Давайте может не будем искать товар на русских сайтах а вместе найдем чтото что предлагается на украинском рынке? Я могу Вам подсказать еще с полдесятка малоизвестных названий чтобы порыться Kuppersbusch Nolte Kuchen
Под єти параметры и нормальные бренды можно подобрать - газовая , конвекция, противни не алюминиевые.(Наверное много захотела?!) А под духовку все остальное подберем.

Открыта к предложениям:)
 
Доступно к заказу на послезавтра:
Кухонна плита AEG 41056 VH-MN
Кухонна плита AEG 47035 GR-MN
Кухонна плита ARDO A 540 G6 W
Кухонна плита ARDO A 640 G6 I
Кухонна плита BEKO CG 41001
Кухонна плита GORENJE E 136 W
Кухонна плита GORENJE E 277 W
Кухонна плита GORENJE GN 460 W
Кухонна плита GORENJE КN 273 W
Кухонна плита INDESIT K 3 G 21 W/U
Кухонна плита INDESIT K 3 G 21 Х/U
Кухонна плита INDESIT K 3 G 51 W/U
Кухонна плита INDESIT K 3 G 51 X/U
Кухонна плита INDESIT K 3 G 55 X/U
Кухонна плита INDESIT K 3 M 5 W/U
Кухонна плита INDESIT K 6 G21 S(W)/R
Кухонна плита INDESIT K 6 G52 W/U
Кухонна плита ВEKO CG 51011 GS
Кухонна плита ВEKO CG 51110 G
Кухонна плита ВEKO CG 52011 G
Кухонна плита ВEKO CG 61011
Кухонна плита ВEKO CG 62011
Кухонна плита ВEKO CG 62011 G
А как же цены? Просто перечисление товара выглядит глупо и неинформативно. Прошу ценв в личку тогда.
 
есть ли у вас в наличии комбинированные плиты (рабочая поверхность газовая, духовка электрическая)?
 
Холодильниками торгуете?
 
HOTPOINT-ARISTON C 3 V M 5 (W) Наличие и цена

В личке

Ответьте, пожалуйста!

нет, противней нет.

Холодильниками торгуете?

торгуем.

есть ли у вас в наличии комбинированные плиты (рабочая поверхность газовая, духовка электрическая)?

конечно есть.
аристон, индезит, горенье и тд.

Открыта к предложениям:)

У єлектролюкса есть модель только там не понятно есть конвекция или нет.
 
Модель Zanussi ZLB 331 N:) Сколько?
 
..
 
Останнє редагування:
Здравствуйте. Меня интересует холодильник Electrolux ERB 40033W. Есть ли у Вас такой и какова его цена?
 
продано
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу