• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

при Кернесе город стал "лучше"

Это признают не только в Киеве,это признают везде,где дружат с головой...
В Киеве такие хозяйственники что йоб его нах, то Космос, то Попов, то Кличко у которого два заступника чотири з яких вже мiсяць лежать в кабiнетi мiнiстрiв. :D
 
Да не раз по Шустерах и Киселёвых политологи говорили. Даже один известный сказал, что он из Харькова, так город действительно при Кернесе преобразился.

какие политологи там говорили о гепе?
корнилов и долгов?
преобразился
он настолько хозяйственник, что даже кубло националь, в котором он живет не вычухал нифига с учетом освоенных денег

В Киеве такие хозяйственники что йоб его нах, то Космос, то Попов, то Кличко у которого два заступника чотири з яких вже мiсяць лежать в кабiнетi мiнiстрiв.
:клас:
:іржач::іржач::іржач:
 
Сообщение от Игорь789
Живу на Нов Домах,недалеко от Комун рынка,таких оуительно-ухоженных Нов домов,за 38 лет не видел никогда:Слинька сделали,бульвар Юрьева сделали,пр Гер Сталингр сделали,возле Дв спорта вобще красота,детских площадок на каждом углу,свет везде горит,лампочка к лампочке,везде чисто,за что мне не любить нашего мера?
Я
Сообщение от Игорь789
Живу на Нов Домах,недалеко от Комун рынка,таких оуительно-ухоженных Нов домов,за 38 лет не видел никогда:Слинька сделали,бульвар Юрьева сделали,пр Гер Сталингр сделали,возле Дв спорта вобще красота,детских площадок на каждом углу,свет везде горит,лампочка к лампочке,везде чисто,за что мне не любить нашего мера?
Лень сейчас идти,а то бы я вышел на улицу нафотал и показал тебе и остальной геподрочерской команде,геполохов,КАК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ МЕР.И что такое чистота и порядок на улицах,а не то,по пизде ладошкой,как типа работает ваш кумир трехколесный
Я так понял я должен не любить Кернеса,потому что мой родной город так же красив как тот куда Вы уехали с Родины?
 
Да не раз по Шустерах и Киселёвых политологи говорили. Даже один известный сказал, что он из Харькова, так город действительно при Кернесе преобразился.
Город преобразился когда влили бабло на Евро. До Евро нихуя чо-то не преображалось, и после Евро тоже.
 
"слиньки" это предприниматели чьи фасады выходят на эту территорию ?)
Вы сами в это верите?У меня такое ощущение,что все люди которые так самозабвенно ругают Кернеса,лично с ним крутили напёрстки,лично с ним сидели,лично с ним занимаются рэкетом,уж больно много про него знают...Не пойму только одного,если так много знают,почему он ещё не сидит,рЭволюция ведь победила?
 
"слиньки" это предприниматели чьи фасады выходят на эту территорию ?) по простому это называется рекет... чем в принципе гепа всегда и занимался
Что бы стать мером Харькова, надо иметь поддержку бабок и люмпенов. Бабкам похуй кого нагнули, а люмпенам только в кайф что барыг нагнули паханской рукой. :D
 
Я так понял я должен не любить Кернеса,потому что мой родной город так же красив как тот куда Вы уехали с Родины?

Все ясно:) Ты из Люботина только в Харьков на экскурсию ездил :іржач:
и то от автобуса дальше 20 метров не отпускали, только флагами ПР махать
и бюллетени в урну бросать :іржач:

У меня такое ощущение,что все люди которые так самозабвенно ругают Кернеса,лично с ним крутили напёрстки

Я крутил. Только он под Махой, а я под Бижунарами..... и шо?
 
Вы сами в это верите?У меня такое ощущение,что все люди которые так самозабвенно ругают Кернеса,лично с ним крутили напёрстки,лично с ним сидели,лично с ним занимаются рэкетом,уж больно много про него знают...Не пойму только одного,если так много знают,почему он ещё не сидит,рЭволюция ведь победила?

зайди к нему, подискутируй о чем-нибудь
расскажешь нам потом:D
 
Я крутил. Только он под Махой, а я под Бижунарами..... и шо?
А я два с половиной метра ростом и чемпион Украины по плаванию,всё равно ведь не проверишь...

Сообщение от Игорь789
Я так понял я должен не любить Кернеса,потому что мой родной город так же красив как тот куда Вы уехали с Родины?
Все ясно Ты из Люботина только в Харьков на экскурсию ездил
Живу на Нов домах,в районе Ком рынка,люблю свой город,и повторю специально чтобы было понятно:за 38 лет,это самый красивый Харьков,какой у меня был...

Да я его уже убирал по Харькову
А,как настоящий патриот,сидя в Турции,убирать можно только мусор с дорог))
 
Сообщение от Игорь789
А я два с половиной метра ростом и чемпион Украины по плаванию,всё равно ведь не проверишь...


Живу на Нов домах,в районе Ком рынка,люблю свой город,и повторю специально чтобы было понятно:за 38 лет,это самый красивый Харьков,какой у меня был...
Маршала Жукова станция,как раньше называлась?
Комсомольская,не занимайтесь хернёй,у вас же мозг есть...

Маршала Жукова станция,как раньше называлась?
А Проспект Гер Сталинграда,как раньше назывался?))
 
Сообщение от Игорь789
Комсомольская,не занимайтесь хернёй,у вас же мозг есть...


А Проспект Гер Сталинграда,как раньше назывался?))
Байрона,деятель
Вот видете,значит можете сравнить,ту мосорку,что была 10 лет назад,и этот Харьков,в который не стыдно пригласить друзей...
 
Назад
Зверху Знизу