Посоветуйте, пожалуйста, профессионального массажиста

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2008
Повідом.: 385
Посоветуйте, пожалуйста, профессионального массажиста

Очень нужно

пояснично-крестцовый радикулит, шейный остеохондроз, после родов усгубилось.мне 25 лет.Спина болит, пожалуйста, подскажите, может кто-то сталкивался. Или может мануальщик нужен?Всем заранее благодарна!!!!
 
мануальщег паможет...но надо самои занимаццо)
 
я,конечно, начну "занимаццо", но хотелось бы для начала начать ровно ходить
 
У меня есть знакомый мануальщик, но у него, к сожалению, очередь расписана уже до конца марта. У хороших специалистов всегда так...
 
хадить низзя-тока плавать) и висеть на турнике...потягиваццо лежа
 
хадить низзя-тока плавать) и висеть на турнике...потягиваццо лежа

а как не ходить, когда маленький ребенок?))вот и рне хожу, а ползаю вместе с ним)))

У меня есть знакомый мануальщик, но у него, к сожалению, очередь расписана уже до конца марта. У хороших специалистов всегда так...

Хотелось бы что-то о нем узнать, где принимает и т.д.и как записаться, если что?
 
Хотелось бы что-то о нем узнать, где принимает и т.д.и как записаться, если что?

Он принимает на Салтовке, в районе Океана. Здесь на форуме о нем писали отзывы, да и я отписывался, но ему дополнительная реклама ни к чему.
 
Евгения, отчество не знаю. Меня на ноги поставила. тел 0972145435 Удачи.
 
В районной поликлинике хожу к хорошему массажисту, у нее люди после травм восстанавливаются, все ее хвалят, я к ней несколько лет хожу, если надо, дам контакты в личку
 
Очень хороший мануальщик принимает в первой половине дня в подтрибунном помещении стадиона "Динамо"!

Найдёте по сидящей большой очереди. Но он с ней справляется...
 
Очень хороший мануальщик принимает в первой половине дня в подтрибунном помещении стадиона "Динамо"!

Найдёте по сидящей большой очереди. Но он с ней справляется...

Конечно справляется. А что он там делает на холодное постучал, дернул. Перед тем как делать любые манипуляции надо размять.
Так что тут массаж с мануальной терапией. И манипуляции не в первый сеанс делать!
 
Конечно справляется. А что он там делает на холодное постучал, дернул. Перед тем как делать любые манипуляции надо размять.
Так что тут массаж с мануальной терапией. И манипуляции не в первый сеанс делать!

Не знаю, я был у него когда-то зимой (может и не в такой мороз) и весной...

Просто есть такое понятие, как доступность какой-то услуги. И если тебя скрутило, то меньше всего думаешь о каком-то VIP специалисте. Я знаю, что поеду на Динамо, буду принят и мне помогут.

Кстати, помог мне первый же сеанс, дальше раз 5 я ходил из вежливости.:)

Второй раз я привозил к нему 75-летнего родственника, тоже помог первый же сеанс - больше не возил.

О как...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу