"Повезло". Стиралка LG

Купили год назад стиралку LG с прямым приводом. Подключили, выставили по уровню, контрогайки подкрутили всё ОК. Включили, в режиме полоскания начинается бешенная вибрация и машинка перемещается по ванной. Выставляем опять, хватает на одну стирку. Узнала у мамы, у подруг, ни у кого нет такой проблемы. Это что только у LG ?

а пол у вас в ванной ровный?
 
TC чем закончилось то?
 
Пол ровный, плитка ( может по плитке и скользит).

А чем должно закончиться? Машинка периодически так и съезжает одним углом. Выставляем и стираю дальше.
 
Машинка ставится на твёрдую и ровную поверхность пола (без всяких ковриков) и выставляется по строительному уровню в плоскостях и выворачиваются транспортировочные болты !!!
Если и после этого сильно трясёт - прямая дорога в сервис.
 
кроме болтов может быть транспортировочная скоба. На мой Вирпул была - надо открутить болты, снять скобу (планку), закрутить болты. Первый раз протупил - запустил со скобой - в резульате ловил по ванной. но и шумела неслабо (правда привод не прямой и загрузка верхняя).
 
Купили год назад стиралку LG с прямым приводом. Подключили, выставили по уровню, контрогайки подкрутили всё ОК. Включили, в режиме полоскания начинается бешенная вибрация и машинка перемещается по ванной. Выставляем опять, хватает на одну стирку. Узнала у мамы, у подруг, ни у кого нет такой проблемы. Это что только у LG ?

VS

Пол ровный, плитка ( может по плитке и скользит).

А чем должно закончиться? Машинка периодически так и съезжает одним углом. Выставляем и стираю дальше.


Найдите 10 отличий:)

А если по теме - машина еще гарантийная, пригласите мастера.
И еще - если машина мелкая (35см) - то ползать все равно будет.
 
у меня LG с прямым приводом 35см уже года три, стоит на линолеуме как вкопанная, эксплуатируем по-серьезному (минимум пару раз в сутки). так что думаю с Вашей все-таки что-то не так. ;)
 
моей лыже 5 лет. сильно вибрирует и стучит при максимальной загрузке и 800 оборотах.пол-кафель. стук такой , как-будто отваливается мотор. если загрузка низкая- только вибрирует.но не скачет.
 
Если по теме - машина еще гарантийная, пригласите мастера.
И еще - если машина мелкая (35см) - то ползать все равно будет.[/QUOTE]

Машинка не мелкая, на 6 кг и на 1000 оборотов

моей лыже 5 лет. сильно вибрирует и стучит при максимальной загрузке и 800 оборотах.пол-кафель. стук такой , как-будто отваливается мотор. если загрузка низкая- только вибрирует.но не скачет.



100%
 
машинка с прямым приводом сделана чтоб вибрации и шум были меньше.Проверте куски транспартировочного пенопласта могут остаться под барабаном в полости машинки.Или болты.если нет тогда сервис
 
у меня LG с прямым приводом 35см уже года три, стоит на линолеуме как вкопанная, эксплуатируем по-серьезному (минимум пару раз в сутки).
ключевое слово - стоит на линолиуме, т.е наверняка уже срослась ножкам с полом. На плитке у меня ездила по всей ванной, пока задние ножки в чашечки, прикрученные к полу, не поставил. сейчас стоит как вкопанная
 
У моих друзей были такие же проблемы со стиралкой ЛГ. При отжиме она скакала и издавала звуки взлетающего самолета. Оказалось, что кривые ручки сборщиков не прикрепили шланг к стенке и во время отжима об него терся барабан.
 
Загрузите внутрь два шлакоблока, будет стоять как вкопанная :ги:
 
Ужас какой то.Купил БОШ Турецкий,7 кг загрузка.Поставили на кафель,не выставляли,коврики не подладывали,кидаем в неё вещи или одну, или много . Стоит как вкопанная.
 
Останнє редагування:
Купили год назад стиралку LG с прямым приводом. Подключили, выставили по уровню, контрогайки подкрутили всё ОК. Включили, в режиме полоскания начинается бешенная вибрация и машинка перемещается по ванной. Выставляем опять, хватает на одну стирку. Узнала у мамы, у подруг, ни у кого нет такой проблемы. Это что только у LG ?

А вы попробуйте внутрь барабана заглянуть!:)

Вот так -

attachment.php
 
Помогло...

А вообще я не вижу никаких проблем! Не нужно покупать коврик, купите небольшой кусочек жёсткой пористой резины толщиной 10-15 мм и размером 20 на 20 см. Разрежьте его на 4 квадратика и подложите под ножки. Машинка своей тяжестью в пористой резине сделает углубления. А к кафелю эту резину нужно приклеить полиуретановым клеем (например, Десмоколом).

Или купить специальные подставки под ножки, как в п.3 ссылки -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или что-то похожее.
 
Спасибо.. подставки это что-то новое, в Харькове нужно поискать.
 
Назад
Зверху Знизу