• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Маникюр или трёп бабий!?

ну трохи есть такое))) :) Просто ну на самом деле мои средства не позволяют ходить на маникюр,хоть даже и на самый дешевый... у меня всегда вопрос или... или... всегда приходиться выбирать. Поэтому как бы... за свои годы я лишь два раза в жизни делала маникюр и то на дому, а так сама всегда себе делаю... Просто либо отложить на те же выходные на дорогу на дачу и купить покушать туда, или блять на маникюр отдать... ну это самый простой пример я привела... Ну и плюс сейчас освоила маникюр-гель лак,но у этого осваивания своя история... тут виновата курва любовника(жена) ну и он... ну а хули мне... Хотя я никогда в жизни не делала гель лак и понятия даже не имела как он делается,тошо на те два маникюра в своей жизни шо ходила я ,то и то был не гель лак,а самый дешевый и самый простой... Поэтому училась гель-лак вообще на мамай и по видео делать... намучилась,ночами училась и сейчас учусь,но я блять научусь... Обидно конечно шо та пизда не в состоянии даже этого хотя бы сделать себе,королева блять... а с другой стороны,кто виноват шо он у неё лох и на церблах, а меня блять строит и в наших отношениях я лох и на церблах.... не здоровая хуйня...
какая - то депрессия и ну расстраивает это все, шо человек элементарного не понимает... а со мной петушиться...

И к маникюру ёбаря своего и жену его приплела:D
Чему ты там ночами училась? гель-лак запекать в лампе? Может ты просто дура?:D
 
Маникюр + педикюр максимум 3 часа - это с сохранением качества, конечно)))
 
Нормально отдохнуть на маникюре это обязанность каждой женщины,которая себя любит.Релакс нужен.А сколько времени мужики тратят на рыбалку?
 
Стоны Малойй пипец какой то...

Пишет про маникюр как про шубу купить Просто афигеть какая роскошь гель лак :рл:

Троллина...В салон оно сходить не может и 200 грн нет Уже даже не смешно...

На ОЛХ девочки ваще за копейки приедут и дома сделают

За копейки приедет плохо умеющая делать .Ухорощих маникюрш хорошие цены.и не ездят они по мелочевке.это ж сколько за собой таскать надо.Хотя сейчас и тысячи кому то копейки.
 
Стоны Малойй пипец какой то...

Пишет про маникюр как про шубу купить Просто афигеть какая роскошь гель лак :рл:

Троллина...В салон оно сходить не может и 200 грн нет Уже даже не смешно...

На ОЛХ девочки ваще за копейки приедут и дома сделают

Ну для меня это роскошь... Если к примеру я буду делать за деньги гель-лак,то извиняюсь кто тогда к примеру за меня заплатит за воду горячую или интернет???????Ну ты не сравнивай несравнимое.... Когда баба на хвост мужику падает во всем начиная от тех же вкусняшек,заканчивая комуналкой,интернетом,развлечениями,поездками,тем же лазанием по магазинам,то полюбому все покупает и оплачивает мужчина... и когда одна и за мужика и за бабу,то даже думать о том что бы сделать маникюр даже за 50 грн, я меньше всего буду. Ну для меня в быту это деньги,я лучше за свет тот же заплачу... ну за меня никто нигде не платит,никуда не возит,ничего не покупает,поэтому ну мой бюджет ограничен и крепко.
Ну для меня это не копейки,ну и я работаю,мне некогда лазить по салонам.Ну я вполне серьезно,для меня и 50 грн. это роскош на маникюр. Ну я на себе очень экономлю,да,мне безумно хотелось,но я не могу позволить себе такого баловства,это деньги.Оно всё по мелочи,а если записать и плюсануть,то нихуя себе выходит... поэтому давай ты не будешь мне тут херь начитывать... Я вполне серьезно.Я действительно ни разу в жизни не делала маникюр гель -лак... и на маникюре была самом дешовом два раза в жизни своей.... Ну мне нет смысла врать.... это есть удовольствие для бабы и оно есть платное... ну у меня нет на это средств.
 
Маникюр + педикюр максимум 3 часа - это с сохранением качества, конечно)))

угу... кучу времени... и плюс ещё денег... стесняюсь спросить,а когда же занятые бабы это делают и находят время.... а потом блять голова у них от какого то хуя болит,устают и т.д.... противно блять.... а как на маникюр бежать так нихуя не болит....
 
Нормально отдохнуть на маникюре это обязанность каждой женщины,которая себя любит.Релакс нужен.
ну у кого-то дохуя в жизни этого релакса,куда не повернись сплошные релаксы...
Ну а кто сказал,что я себя люблю... Я себя не люблю уже лет так восемь-девять.... И я не знаю что такое отдых как женщина .... и забота,я нихуя не знаю в этой жизни... точнее когда-то знала,лет десять назад,а сейчас за эти года меня превратили в монстра почти мужского пола...
 
За копейки приедет плохо умеющая делать .Ухорощих маникюрш хорошие цены.и не ездят они по мелочевке.это ж сколько за собой таскать надо.Хотя сейчас и тысячи кому то копейки.

та нет сейчас за копейки... если и есть,то этот маникюр продержиться сколько?три дня:D то бабы мужикам пиздят шо копейки,шоб мужики не трандели.... нет сейчас за копейки... хотя у каждого ж и понятие разное копеек)))))как у меня любовник зарядил мол стоит копейки 100 грн:D:іржач::рл: а я такая сижу и думаю,блять чувак ты сейчас говоришь что это копейки,но если бы эти 100 потратить на меня,ты бы губу закусывал от великой жадности тошо ты за 10ку задавишься если лишнюю на меня потратишь... для неё конечно же копейки:рл::D:D:D ну это именно тот случай "У кого на хлеб нет,а кому и бриллианты маленькие":D:рл:
 
Делаю раз в три недели маникюр, шеллак - 150 грн, час времени
 
а тети так тоже отдыхают,только они об этом не свистят вокруг как мужчины,которые об этом только мечтают:ги:

я терпеть не могу когда мне долго что-то делают.Обычно совмещаю маник с педиком плюс укладку.Четко по времени соблюдаю баню и массаж,и то массаж любой кроме релакса нудного,люблю спортивный чтоб размяли как следует в 4 ре руки


да:ги:


на пушкинской работает маникюрщик ВДВшник,это адовый пиздец,он за стол еле помещается)))))))))

Интересно бы было взглянуть на его работы
 
Мне как-то делали по четыре часа....опЫ просто не чувствовала((( Потом просто сменила мастера.
 
И к маникюру ёбаря своего и жену его приплела:D
Чему ты там ночами училась? гель-лак запекать в лампе? Может ты просто дура?:D
во плять, как это у нее так получается :незнаю:вроде за маникюр, ан нет за любовника тьху млять за жену любовника и за маникюр:D
 
За копейки приедет плохо умеющая делать .Ухорощих маникюрш хорошие цены.и не ездят они по мелочевке.это ж сколько за собой таскать надо.Хотя сейчас и тысячи кому то копейки.

я делаю за 120 на дому и считаю это копейки, мастер замечательная, у меня держиться не меньше 3х недель
 
угу... кучу времени... и плюс ещё денег... стесняюсь спросить,а когда же занятые бабы это делают и находят время.... а потом блять голова у них от какого то хуя болит,устают и т.д.... противно блять.... а как на маникюр бежать так нихуя не болит....

у меня времени хватает и денег, не сидя на шее у йобаря, работая в такой же должности как и у тебя на 2х работах и имея малое дите-дошкольника, плять ну шо за проблема выкроить 100 грн с зп и 1 час в месяц:незнаю:
 
плять ну шо за проблема выкроить 100 грн с зп и 1 час в месяц
Молодец.... получи медальку,отважная тетя... А у меня не хватает... А ты можешь сидеть дальше и плющиться от того,что у меня не хватает. Мы значит по разному живем у тебя свой удел,а у меня свой. Так как ты я жить может не хочу.Но и быть в отношениях с любовником,быть и жить хуже чем его жена я тоже не собираюсь.Сечешь фишку?Не лепи себя и не сравнивай себя со мной.Проблема же не в тебе.У меня иная ситуация,иные интересы и совершенно иная жизнь. Поэтому твои комменты неуместны вообще никак.Для меня отдать 100 грн.на маникюр это дорого и я считаю,что это баловство эгоистичных дур. Я за эти 100 грн. ещё раз для тугих повторюсь куплю на выходных вкусняшку себе или заплачу за интернет. У меня не хватает средств на такое баловство,у тебя может зарплата больше.А мне не из чего их брать. Поэтому давай оставь своё фе себе либо свои подругам. А ситуация любовника его жены и меня вообще отдельная история,ты себя вот ну не лепи... Не в тему... Не буду вдаваться в подробности но баба которая получает так в половину меньше чем я при этом летает за границу,потом здесь на украине на море ездит,ходит с крутым тлефоном,одевается хорошо,на стрижки покраски и хуижки бегат,душиться далеко не говном,отдыхает и питается хорошо,развлекается,то большой вопрос и не один.... с хуя ли... Что такой зароботок,нет конечно... как же так выходит,что работники государства вот столько позволяют себе,от неё растрат больше в раз пять чем пользы... Вот я и сопоставляю с ней,а не с тобой.Поэтому неуместно ты сунешь жало....
Продалжай дальше искать мужчинку здесь и не лепи горбатого не в тему... А то так и останешься мамой-одиночкой со своими рассуждениями... но зато с ногтями:D
 
я делаю за 120 на дому и считаю это копейки, мастер замечательная, у меня держиться не меньше 3х недель

А самой слабо сделать?А за эти 120 купить дитю что-то?
Для меня это расточительство,пачку порошка лучше купить... за инет заплатить,за воду...
 
Малая, да не нужен тебе тот маникюр, вот и все. Нужен был бы - выкроила.:D

2eebgb.jpg
 
Молодец.... получи медальку,отважная тетя... А у меня не хватает... А ты можешь сидеть дальше и плющиться от того,что у меня не хватает. Мы значит по разному живем у тебя свой удел,а у меня свой. Так как ты я жить может не хочу.Но и быть в отношениях с любовником,быть и жить хуже чем его жена я тоже не собираюсь.Сечешь фишку?Не лепи себя и не сравнивай себя со мной.Проблема же не в тебе.У меня иная ситуация,иные интересы и совершенно иная жизнь. Поэтому твои комменты неуместны вообще никак.Для меня отдать 100 грн.на маникюр это дорого и я считаю,что это баловство эгоистичных дур. Я за эти 100 грн. ещё раз для тугих повторюсь куплю на выходных вкусняшку себе или заплачу за интернет. У меня не хватает средств на такое баловство,у тебя может зарплата больше.А мне не из чего их брать. Поэтому давай оставь своё фе себе либо свои подругам. А ситуация любовника его жены и меня вообще отдельная история,ты себя вот ну не лепи... Не в тему... Не буду вдаваться в подробности но баба которая получает так в половину меньше чем я при этом летает за границу,потом здесь на украине на море ездит,ходит с крутым тлефоном,одевается хорошо,на стрижки покраски и хуижки бегат,душиться далеко не говном,отдыхает и питается хорошо,развлекается,то большой вопрос и не один.... с хуя ли... Что такой зароботок,нет конечно... как же так выходит,что работники государства вот столько позволяют себе,от неё растрат больше в раз пять чем пользы... Вот я и сопоставляю с ней,а не с тобой.Поэтому неуместно ты сунешь жало....
ты жлобка прибедняга, я знаю скока зарабатывают люди в твоей должности так что не пизди хватит и на маникюр и на загранку и на одежду не из секонда, еще и на пол-мешка жрачки, хотя какие нахуй вкусняшки при СД :рл:, то хана здоровью
Продалжай дальше искать мужчинку здесь и не лепи горбатого не в тему... А то так и останешься мамой-одиночкой со своими рассуждениями... но зато с ногтями:D
у тебя паранноя, каждый кто несогласен с тобой в поисках активного ебаря:D но ащет лучше быть мамой-одиночкой, чем не быть мамой совсем
 
А самой слабо сделать?А за эти 120 купить дитю что-то?
Для меня это расточительство,пачку порошка лучше купить... за инет заплатить,за воду...

самой слабо еще и как и время уйдет больше, у дитя все есть, по комуналке долгов нет, стираю 2 раза в неделю, порошки всегда есть, инет тоже безлимитный круглосуточный:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу