Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Доброе утро. :)

ccah8d.jpg
 
Впервые вижу такого рода парикмахера, я бы лично не согласился бы, чтобы стриг волосы с топором. :) (с)

 
У него сегодня юбилей

a0jjbf.jpg


С Днём Рождения Вахтанг Константинович!
Мравалжамиер!
იუბილეს გილოცავ!
 
Люди, подскажите как правильно приготовить бисквит!
Я впервые готовлю, в гугле не забанили..
 
Утро доброе....разбудите...:кава:
 
Пропустил вчера, твой пост, сорь ...


Представляю, как я писал выше... о пропускной способности...
Я на Малышева работаю, там электронаня пропуская система стоит...
так вот, все происходит довольно бытро (на вход естественно :))


Ну да, но там боле простые модели.



Снова же видим ситуацию "абы напихать" и дорого.

Вот, я не думаю что такие автоматы нужны почти на каждой остановке, достаточно установить лишь на узловых станциях.


и не обманывает (я об откатах и офшорах)

чтобы говорить о том, много или мало-нужно иметь собствннный опыт пользования. Не на всех остановках есть терминалы , но во всех автобусах/трамваях ты можешь оплатить проезд , не отвлекая при этом водителя, не передавая деньги через весь салон или не протискиваясь через него для покупки желанного билета(если ты турист). Местные , в большинстве своем пользуются абонементами на проезд, пластиковыми, которые пополняют.
сравнение пропускной системы на предприятии и в транспорте , имхо, не есть правильным.
 
Стая, жаль, не поддержала в "Гостях". Хорошо, что я с утра Анарха попросила быть первым в Котопсах.

СкотоКрысы :іржач::рл:

:))))
миксером все взбить аккуратно, выпекать в духовке правильно, не трясти, быть нежным.

Вынимать из духовки с нежными поцелуями и ласковыми словами :любов:

Зато я за всех разжарилась :( Наивонафиг, скажу я вам... :)

:шашлик1::шашлик2::шашлик3::браво::браво:
 
оооо! счастливые люди! :кручусь: А я сейчас вышла, стопиццот раз уже прокляла эту идею :хмммм: Надо выходить раньше... :( Жара жуткая.
А сколько у вас?
У нас + 25 и солнышко сквозь облака пробивается.
Пока дождя нету, но душно.
 
Назад
Зверху Знизу