Кто-то юзает Internet от Велтон Телеком (CDMA)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2005
Повідом.: 41
Кто-то юзает Internet от Велтон Телеком (CDMA)

Собственно сабж. Насколько это сравнимо с "ОГО" от Телекома? Меньше головняка - пришел, подключился, взял трубу и актитвировал услугу доступа к И-нет. Есть даже варианты анлима. Кто-то что-то сказать может? просто дил-ап достал, а локалки нет поблизости... Интересна любая инфа, даже отрицательная....:)
 
Я узнал, что ежемесячный взнос в пакетах 30,60,90 нельзя тратить на Интернет а только на разговоры, после этого мне это стало не интересно. Хотел в пакете 30, каждый месяц платить по 30 грн. за инет на 144 кб и иметь 120 МБ, а оказалось так нельзя:(
 
дык понятно, что услуга Интернет оплачиваеться сверх абонплаты.... телефон я и по назначению использую....:) вопрос в качестве услуги как таковой... есть мысль взять анлим и юзать вечерком да на ночь на скачку ставить...
 
bsgp сказав(ла):
дык понятно, что услуга Интернет оплачиваеться сверх абонплаты.
В том то и дело, что в пакетах 30,60,90 абонплата 0 грн.
Я думал куплю телефон за 500+подключение200 и готово.
Теперь думаю про спутниковый Интернет.
 
А по качеству у них прям на сайте написано, что сеть днём загружена и указаные скорости достигаются в идеальных условиях.
Т.е. наверно качество как у GPRS на GSM.
 
ссылку на сайт кинуть можно? а GPRS - GPRSу рознь.... тем более предполагается юзание И-нета вечером...
 
Посилання видалено
 
moderator сказав(ла):
......В чем я сильно сомневаюсь.......
Зря сомневаешся!
До 144 Кбит/с 30 грн. в месяц 125 Мбайт бесплатно, остальные по 20 коп.
Посилання видалено
 
У нас стоит аналогичный вопрос.
Есть тут реально юзавшие ?
Я смотрю в сторону анлима на 144kbps - но хотелось бы знать - итам хоть 115 реально есть более-менее стабильно ?
 
Чтобы это не закончилось 144Кбпс ДО провайдера ;) А дальше- как повезёт...
 
Так и я о чем ....
Похоже, никто еще не пользует.
 
я ж для этого темку и завел............ тока вижу - рановато. нет еще юзверей от СДМА
 
Значить нужно подключаться пока инет канал не загружен.
А затем всем расказать, что да как :)
 
Люди, у меня все готово для проверки Велтоновского интернета, ну почти все. Подскажите пожалуйста - как настроить модем на Nokia 6225, ну никак не получается, учитывая что я немного на другом специализируюсь.
 
VIY сказав(ла):
Люди, у меня все готово для проверки Велтоновского интернета, ну почти все. Подскажите пожалуйста - как настроить модем на Nokia 6225, ну никак не получается, учитывая что я немного на другом специализируюсь.
А в чём возникает проблема?
 
VIY а у тебя какой тарифный пакет?
Меня интерисует можно ли тратить обязательный в месяц взнос на интернет?
 

как настроить модем на Nokia 6225[/QUOTE]
у тебя драйве модема есть? если что стучи в асю подскажу
 
Wowka сказав(ла):
VIY а у тебя какой тарифный пакет?
Меня интерисует можно ли тратить обязательный в месяц взнос на интернет?
да если инет подключаешь то 30 гривен и тратишь на 125мб.
 
да............. интересно будет услышать отзывы реальных пользователей - качество, скорость, скока денег стоит
 
Назад
Зверху Знизу