В центре города уничтожили граффити Гамлета

:незнаю: я милицию знал с разных сторон. И претензий к ним не имею.
Что же до "беркута"... да мне они, в общем, до задницы. Знаю одного, из бывших, чудесный парень.
Вы не уточнили, какие конкретно претензии именно к милиции. Не говоря уже о "беркуте". Где пересеклись-то?

Меня беркут на бабло развел,заволокли в помещение и предложили выбор оружие,наркотики или деньги.Знали что я деньги получил скорее всего,кто то из своих сдал.
 
Меня беркут на бабло развел,заволокли в помещение и предложили выбор оружие,наркотики или деньги.Знали что я деньги получил скорее всего,кто то из своих сдал.
:) я бы тоже выбрал деньги, нафиг мне наркотики и уж тем более оружие...
Вы или слишком много сказали, или слишком мало.
Я этих архаров в Харькове и не видел практически. А уж чтобы прохожих шмонали :незнаю:
 
:) я бы тоже выбрал деньги, нафиг мне наркотики и уж тем более оружие...
Вы или слишком много сказали, или слишком мало.
Я этих архаров в Харькове и не видел практически. А уж чтобы прохожих шмонали :незнаю:

Иду по улице,сзади ваши документы,пройдемте с нами,двое с автоматами,а там уже по полной,да и по области они ездили шманали местных.Думаю заказчик сдал или кто еще из его рабочих,не просто так они хватали кого попало,знали у кого деньги и сколько можно было взять.И то что у тебя были все документы им было насрать.
 
Это стена не их дома, Куку! Это трансформаторная будка! Хорош врать что это стена их дома, это не дом!

А соседний дом тоже ваш просто потому что соседний?

Вы явно нездоровы. Или просто недалёки. Хотя одно другому не мешает.
Словосочетание "корабли ходят" Вы наверное воспринимаете как "оу, оказывается у кораблей есть ножки!"
 
Иду по улице,сзади ваши документы,пройдемте с нами,двое с автоматами,а там уже по полной,да и по области они ездили шманали местных.Думаю заказчик сдал или кто еще из его рабочих,не просто так они хватали кого попало,знали у кого деньги и сколько можно было взять.И то что у тебя были все документы им было насрать.
А какой год?
Форменный разбой получается.
 
c2bjfh.jpg

Скоро туристы валом будут валить к этой стене . Стену плача переплюнет:D думаю если с краской подъехать торговать,можно не плохой гешефт иметь

Фотошоп же. Но идея гуд )
 
Может тогда ему называть себя писарем, а не художником?
Кстати писарь из него тоже хуевый.
1ejdhg.jpg

Растолкуй глубокий философский смысл сего шыдэвра, эстет-ценитель.

ну, чувак болт положил. Разве не видно?:)
 
Я про этого Гамлета не знал до вчерашнего дня и далее думаю забыть про эту "известность."


А я знала. У нас его работы на картах отмечены и по ним гостей города водят. А мимо уничтоженной работы я почти каждый день хожу. Ходила.
 
Вы явно нездоровы. Или просто недалёки. Хотя одно другому не мешает.

Словосочетание "корабли ходят" Вы наверное воспринимаете как "оу, оказывается у кораблей есть ножки!"



Вы объявляете стену чужой собственности собственностью жильцов соседнего дома, это вы нездоровы. Врать меньше надо и сразу здоровье наладится.
 
Та ладно, при овоще у них золотое время было - шманали все и всех. Оно то с одной стороны и хорошо, типо борьба с преступностью, а на деле - любой преступник заплатив мзду - уже в их глазах и не преступник. Так шо нах нах.



А на деле овощ сделал из правоохранителей ОПГ
 
Та ладно, при овоще у них золотое время было - шманали все и всех. Оно то с одной стороны и хорошо, типо борьба с преступностью, а на деле - любой преступник заплатив мзду - уже в их глазах и не преступник. Так шо нах нах.
:незнаю: мне не случалось.
Да и от приятелей не слыхал.
 
я милицию знал с разных сторон. И претензий к ним не имею.
Что же до "беркута"... да мне они, в общем, до задницы. Знаю одного, из бывших, чудесный парень.
Вы не уточнили, какие конкретно претензии именно к милиции. Не говоря уже о "беркуте". Где пересеклись-то?
я их тоже знал с нескольких сторон, и ни одна из этих сторон лично мне не нравилась. И взятки брали и беспредел творили. А редкие несломавшиеся беспомощно разводили руками и пиняли на руководство.

при совке протест родился не с чистого листа, и даже штаты в этом виновны только косвенно.
 
август 2005 год.-3000 грн,просили 800 баксов,забрали все что было.
Суки.
100% навели. Поэтому никто не хочет брать бывших ментов - связи.
Году этак в 1999м на моей памяти пара ППСников вот так внаглую обобрали старичков. Старички пошли к нач РОВД. На следующий день ППСники не работали и пошли под УД. Один из них в том же году стал лучшим по профессии в Украине - не абы шо...
Деградация, ёпт.
О "бркуте" я реально ничего не знаю. Пожалуй, надо поспрошать у сваво приятеля. Ага
 
я их тоже знал с нескольких сторон, и ни одна из этих сторон лично мне не нравилась. И взятки брали и беспредел творили. А редкие несломавшиеся беспомощно разводили руками и пиняли на руководство.

при совке протест родился не с чистого листа, и даже штаты в этом виновны только косвенно.
:незнаю: дык, понятно, что не от хорошей жизни люди недовольны.
А что до Штатов.
Я тут писал о своём друге... в общем, он мне предъявил человека, который лично убил экономику СССР. Штатовский экономист, аналитик.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Он предложил гениальную в своей простоте схему. Отметив, что экономика Союза... линейная, что ли, не помню точно термин, он предложил удешевить продаваемое Союзом и поднять цену на закупаемое. И - всё. Отакэ.
Когда страна продаёт за дёшево и покупает за дорого, она неминуемо беднеет.
 
Суки.
100% навели. Поэтому никто не хочет брать бывших ментов - связи.
Году этак в 1999м на моей памяти пара ППСников вот так внаглую обобрали старичков. Старички пошли к нач РОВД. На следующий день ППСники не работали и пошли под УД. Один из них в том же году стал лучшим по профессии в Украине - не абы шо...
Деградация, ёпт.
О "бркуте" я реально ничего не знаю. Пожалуй, надо поспрошать у сваво приятеля. Ага

Этого достаточно и в инете,был удивлен что их посылали по области,они там ловили машины,знакомый говорит пару раз в месяц наведывались в поселки.
 
:незнаю: дык, понятно, что не от хорошей жизни люди недовольны.
А что до Штатов.
Я тут писал о своём друге... в общем, он мне предъявил человека, который лично убил экономику СССР. Штатовский экономист, аналитик.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Он предложил гениальную в своей простоте схему. Отметив, что экономика Союза... линейная, что ли, не помню точно термин, он предложил удешевить продаваемое Союзом и поднять цену на закупаемое. И - всё. Отакэ.
Когда страна продаёт за дёшево и покупает за дорого, она неминуемо беднеет.

Советы погубили не американцы,а то что губит сейчас Украину.Кумовство,блат,круговая порука.
 
Назад
Зверху Знизу