Нидерланды не намерены утверждать ассоциацию Украины с ЕС

Для вступления соглашения в силу нужны подписи всех участников, в итоге это проблема как Брюселя так и Украины, еще не известно кого больше.

Зона свободной торговли не требует обязательной ратификации всякими укурками, поэтому пускай свои тюльпаны себе в жопы позасовывают.
 
Не зря ватаны протипоставляют себя свідомим.
Ведь мозга не хватает понять что ассоциация уже давно действует.
 
я б такой колхоз обгородил проволокой колючей, а не только ратификацию не проводил. совок как был, так и остался

англ язык и программирование
первое еще куда ни шло, а второе не каждому дано. нужно было для начала математику в школе слушать
 
А с чего им хотеть безвиз с нами? У них все хорошо, зачем им что-то менять? Тем более, у нас в стране война.

ИМХО, сказки про скорый безвиз - фикция. Удивительно не то, что Нидерланды против, а то, что все остальные - за.
 
Я правильно понимаю: не будет ассоциации - не будет даже безвиза?...а про вхождение в ЕС вообще забыть можно
Нет ножек - нет мультфильмов
 
первое еще куда ни шло, а второе не каждому дано. нужно было для начала математику в школе слушать
Наверное только в паре процентов айти проектов реально нужны знания математики. В подавляющем большинстве даже школьная математика не требуется.
 
В подавляющем большинстве даже школьная математика не требуется.
Да ладно. Математические выражения сплошь и рядом.

" В целом если ты не знаешь математики в рамках школьно-институтского курса, то жизнь программиста тебе не очень понравится. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тогда и английский не нужен, можно гуглом воспользоваться. облегчает намного понятие и процессов
 
Да ладно. Математические выражения сплошь и рядом.

" В целом если ты не знаешь математики в рамках школьно-институтского курса, то жизнь программиста тебе не очень понравится. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тогда и английский не нужен, можно гуглом воспользоваться. облегчает намного понятие и процессов
Так это ты привёл ответ только первого чувака в той Хабразаписи.
Там есть и такие:
"Я математику не знаю вообще. Причем это очень странная ситуация, потому что все, кто сидят вокруг меня, знают ее очень хорошо. Так что когда они начинают говорить какие-то умные вещи или когда у них на столах валяются бумажки, исписанные страшным даже не знаю чем, мне становится очень совестно. Но вот я математики не знаю, и ничего. Совершенно ничего хорошего, но без математики есть много задач, в которых её, серьёзную Computer Science, алгоритмы и все такое знать необязательно. Есть много прикладных задач, в которых это не нужно."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И даже если почитать ответы других складывается впечатление, что математику нужно знать только потому что: " самоидентификация, механизм, с помощью которого можно понять, что человек мыслит теми же категориями, говорит на том же языке, что и ты, поэтому ты сможешь работать с ним в команде".
Другими словами - просто так принято, чтобы программист знал математику. Так сложилось исторически. Хорошо, что они хоть там признают, что матан не нужен. Правда про дискретку и теорвер у них нет мужества это признать, но они тоже не нужны - максимум определения базовые.
 
Назад
Зверху Знизу