Хочу посоветоваться

У меня вон лось 12-летний растет, и я отлично понимаю, что на 1500 гривен в месяц я его не накормлю, потому как яйца, мясо, рыба, свежие овощи и фрукты - это гораздо дороже, чем $100 в месяц :(

В 12 лет я уже сам зарабатывал на свои потребности. Кстати у меня соседка тоже своего лося хорошо кормила (она в общепите работает поваром) так лосю уже 24, а его всё мама кормит.;) Так-что давай уже объясняй своему, что вынуждена урезать его рацион, так-как в семье денег не хватает. Иначе рискуешь откормить борова. :D
 
ТС, а зачем идти работать домработницей с 9 до 18. Не думаю, что это вам золотые горы принесет, перспектив и навыков никаких не получите, плюс и правда можно здоровье подорвать.

Я за что-то по специальности. По возможности сначала может не на полный день за небольшие деньги, чтобы втянуться и обновить знания. А со второго класса ребенка на продленку и на полный раб день.
 
Я и обратилась за советом к Вам, что б хоть приблизительно определить сферу деятельности в которой я смогла бы найти работу. С главным условием, чтоб интересы детей не пострадали. А если пострадают то все же не катастрофично. У меня знакомая примерно в такой же ситуации. С отличием что один ребенок и зарплата мужа около 2,5 тыс.грн. Они вышли из данной проблемы тем что знакомая вышла на работу высокооплачиваемую(конкретно сумму не знаю, но знакомая оплатой весьма довольна).
Минусы такие: график сутки-двое. Ребенка через полтора месяца такого графика мамы вынуждены были отвезти в село к бабушке и дедушке. Т.к. родители физически не на кого оставить ребенка некоторое количество дней в неделю.
Да мама выиграла в деньгах, но проиграл ребенок во внимании и развитии
 
В 12 лет я уже сам зарабатывал на свои потребности. Кстати у меня соседка тоже своего лося хорошо кормила (она в общепите работает поваром) так лосю уже 24, а его всё мама кормит. Так-что давай уже объясняй своему, что вынуждена урезать его рацион, так-как в семье денег не хватает. Иначе рискуешь откормить борова.
Спасибо за заботу о моем лосе ;)
До борова, слава Богу, ему еще далеко:)
Работать? Ранова-то как-то :(
Да и не так у нас с ним все плохо.
Может быть со следующего года, так, в воспитательных и образовательных целях.
 
Я и обратилась за советом к Вам, что б хоть приблизительно определить сферу деятельности в которой я смогла бы найти работу. С главным условием, чтоб интересы детей не пострадали. А если пострадают то все же не катастрофично. У меня знакомая примерно в такой же ситуации. С отличием что один ребенок и зарплата мужа около 2,5 тыс.грн. Они вышли из данной проблемы тем что знакомая вышла на работу высокооплачиваемую(конкретно сумму не знаю, но знакомая оплатой весьма довольна).
Минусы такие: график сутки-двое. Ребенка через полтора месяца такого графика мамы вынуждены были отвезти в село к бабушке и дедушке. Т.к. родители физически не на кого оставить ребенка некоторое количество дней в неделю.
Да мама выиграла в деньгах, но проиграл ребенок во внимании и развитии

Пипец. Лучше бы она прастой пошла подрабатывать, чем ребёнка в село сдать. :(
 
что б хоть приблизительно определить сферу деятельности в которой я смогла бы найти работу
а вот это, простите, полный маразм.
Как люди, не знающие Ваших навыков, могут помочь определить сферу???
Составляйте резюме, закидывайте на сайты о работе, по тем предложениям, которые начнут поступать от работодателей, поймете, что востребовано, что потянете, а что нет.
Только не ведитесь на предложения, в которых первое собеседование назначают на 10.40 или 11.20, да и при этом говорят, что оно проходит в виде обучения (это сетевой).

Ребенка через полтора месяца такого графика мамы вынуждены были отвезти в село к бабушке и дедушке
1. о чем они думали, когда беременели?
2. Почему, если работа хорошая, не нанять на эти дни няньку?
3. Ясли тоже еще работают
 
Я и обратилась за советом к Вам, что б хоть приблизительно определить сферу деятельности в которой я смогла бы найти работу.

Вообще по специальности я специалист узкого профиля.


ну так, по "узкому профилю" и ищите, не?
 
спрОсите? для меня ;)

да спрашивала...
полный отказ в своих потребностях
никаких баров, кино, алкоголя, посиделок с подругами, духов, белья, шмотья, салонов, фитнеса, отдыха за границей...и тд

типа это все не нужно, их жизнь это дети, а все остальное с их появлением отходит на второй план
 
ТС, а зачем идти работать домработницей с 9 до 18. Не думаю, что это вам золотые горы принесет, перспектив и навыков никаких не получите, плюс и правда можно здоровье подорвать.

Я за что-то по специальности. По возможности сначала может не на полный день за небольшие деньги, чтобы втянуться и обновить знания. А со второго класса ребенка на продленку и на полный раб день.

Я тоже не против по специальности. Закавыка в том что на семь лет выпала из обоймы. И хоть периодически обновляю свои знания, это не бог весть что. А работы по моей специальности в Харькове нет и уже довольно давно. и если вдруг появиться то верхний предел составляет около 1,5-2 тыс.грн. И никакого разговора про неполный рабочий день. В связи с тем что там нелимитированный рабочий день. Свою специальность выносить на общее обсуждение не буду. Т.к. меня легко узнают знакомые и друзья. А жалости мне не надо.
 
Говорю ему: нет для меня работы-иди ты на подработки.
Нет, как это он ради 100 грн в день заработает громадные проблемы со здоровьем и потом придется долго лечить.

Вы, правда, хотите загнать мужа? Ради лишней сотни?
Ведь у вас все есть - дом, питание, развитие для деток. :)

.если бы в этой стране хоть половина жиетелей думали бы наперед

То детей вообще перестали бы рожать.
 
сейчас же хорошие женщины на дороге не валяются, их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят...
рискнешь отбить её у мужа?:)

если бы не было детей может и рискнул. Детям нужен родной отец, каким бы он не был. И мне чужие дети не нужны.
 
Я тоже не против по специальности. Закавыка в том что на семь лет выпала из обоймы. И хоть периодически обновляю свои знания, это не бог весть что. А работы по моей специальности в Харькове нет и уже довольно давно. и если вдруг появиться то верхний предел составляет около 1,5-2 тыс.грн. И никакого разговора про неполный рабочий день. В связи с тем что там нелимитированный рабочий день. Свою специальность выносить на общее обсуждение не буду. Т.к. меня легко узнают знакомые и друзья. А жалости мне не надо.

и даже если, то я всё равно за что-то более перспективное чем домохозяйка у соседей. А у вас кто домохозяить будет?! Вы там что-то и про бухучет писали, может на какие-то курсы и в помощники бухгалтера. Вы же себя лучше знаете, какие-то идеи у вас есть?!
 
если бы не было детей может и рискнул. Детям нужен родной отец, каким бы он не был. И мне чужие дети не нужны.

Ваши навыки терпеливой жены, хорошей хозяйки и заботливой мамы пригодились бы любому нормальному мужику.

Либо вы не нормальный мужик, либо её навыки терпеливой жены, хорошей хозяйки и заботливой мамы пригодятся далеко не всем нормальным мужикам.
 
Назад
Зверху Знизу