Суд оставил Фирташа под стражей и "заморозил" внесенные им 125 млн евро залога из-за подозрений в отмывании денег

Очень тонко отымели,сам Кернес думаю аплодирует стоя такой схеме:D
 
обманули дурака на четыре кулака ....
каким ты Фирташем не будь ,
а всё равно тебя е..т
 
Блин,какими капиталами ворочают люди,что мне и не снилось.125 млн евро,ето ж какая сумма,обычному человеку и за 100 жизней не заработать
 
Тонко, тонко.

За даними видання Der Standard, гроші для звільнення Фірташа надійшли з Росії.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так ему суке и надо, пусть сидит.

Кто чем владеет в Украине:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Харьковгаз тоже Фирташа?
 
Фирташу лучше сидеть, а то будет как с Курочкиным.
С Курченко ?

Так ему суке и надо, пусть сидит.

Кто чем владеет в Украине:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Харьковгаз тоже Фирташа?
Да.
 
Сначала Фирташ теперь вот Тимченко, Ротенберги-обложили Путлера через его кассиров. Вчера его назвали вором в открытую, сегодня понизили рейтинг до негативного..Кто-то здесь сегодня говорил про "нас слили"-все только начинается.
Теперь ждем выводов ОБСЕ о пытках заложников, думаю стоит им наведаться
в больничку, о преследовании, избиениях и убийствах татар и т.д.
 
Бама сказал что знает где Вован бабки хранит и забанит бабло ..... пошла жара .
 
плюсую
так что выпустят его под залог

Понимаешь в чем загвоздка,выпустить под залог должны были пока решались бы формальности с ФБР по поводу экстрадиции,а теперь весьма велика вероятность что эти формальности решатся раньше,чем те деньги проверку пройдут и он выйдет:)А я думаю ни кто не сомневается,что после выхода Фирташа оперативно бы вывезли из Австрии с учетом того,на каких людей он завязан и имеет компромат и что ему весьма серьезный срок светит,в плоть до пожизненного если верить новостям.Потому не все так просто,не случайно такая сумма залога космическая,не случайно деньги арестовали,тут однозначно ЕС\США медленно но уверенно и изящно начали Путина нагибать.И кассира его Фирташа за задницу взяли,а он ой как много рассказать может,и деньги арестовали которые кстатит из России зашли..:)
 
думаю вывозить это сложно, есть варианты попроще...

Сути не меняет:)Хотя при таком варианте Фирташ врятли бы рвался выйти под залог,безопасней было с фбр договориться,слить все что знает,отсидеть по минимуму и пропасть..
 
Сути не меняет:)Хотя при таком варианте Фирташ врятли бы рвался выйти под залог,безопасней было с фбр договориться,слить все что знает,отсидеть по минимуму и пропасть..
я так понимаю что он и не рвется особо :)
 
Сути не меняет:)Хотя при таком варианте Фирташ врятли бы рвался выйти под залог,безопасней было с фбр договориться,слить все что знает,отсидеть по минимуму и пропасть..
Так у него по минимуму лет на 70 выходит:D
 
Назад
Зверху Знизу