где пострелять

я только 444 кал видел,а на ганзах одно время продавали марлин в 44 магнум,револьверный патрон-просили недорого,но я не успел. впрочем и 30-30 мне нравится,но надеюсь,что когда ниудь у нас и 45-70 появится-там можно и 410 калиром стрелять и в латуни дробовой патрон собирать и дымарем аловаться:) универсальный и простейший калибр!

3030-й ,444 и 450-й марлины завозились для продажи на территорию Украины в конце 90-х, тогда еще рынок не сложился, поэтому ассортимент был более, чем широкий. Сейчас конторы, которые занимаются продажей оружия, более прагматичны.
 
3030-й ,444 и 450-й марлины завозились для продажи на территорию Украины в конце 90-х, тогда еще рынок не сложился, поэтому ассортимент был более, чем широкий. Сейчас конторы, которые занимаются продажей оружия, более прагматичны.

ага,а сейчас одна грусть-308,223,224,7,62х39,30-06,пара видов девятки,5,45 и 22лр-и винты стреляющие более менее одинаково+СВД по цене Блейзера и Аксу по цене Ауга-это не рынок,это говно.пластиковые поделки типа Гсг и умарекса в 22 калибре по цене Анщутца-я когда в магазин захожу-мне реально грустно становится,осоенно после просмотра ассортимента и цен а американских магазинах,правда домой прийдешь,рычаг Генри подергаешь и уже веселее:D
 
ребята может кто знает хочу сайга 410к03-04 где взять подешевле?
 
ребята может кто знает хочу сайга 410к03-04 где взять подешевле?

самые нормальные оьявления о продаже охотничьих ружей есть на сайте УООР.а нафига вам эта сайга? для пострелушек патрон дорогой и переснаряжать его нечем,для охоты не годится-для антуража-так это сайга,какой в ней антураж? не тратьте деньги-начните с 12 калира:)
 
1.вроде как патроны переснаряжают
2.очень напоминает акс74у
3. восстанавливается автоогонь(не поддержую:))
4. хочу чтобы було красиво и похоже на автомат акмсмф немогу купить ибо 20лет тока.
 
может есть ещё чтото максимально похожее на ак(гладкоствол) может кто посоветует
 
может есть ещё чтото максимально похожее на ак(гладкоствол) может кто посоветует

Я тебе завтра гляну в Ижохоторужии, Сафари и возле больнички на Данилевского, все равно своих тараканов выгуливать
 
может есть ещё чтото максимально похожее на ак(гладкоствол) может кто посоветует

купи Сайгу 12 или 20 к-и патрон дешевле и восторгов тоже много будет:) правда Сайга стоит неоправданно дорого,лучше поискать БУ,мой совет-начни с простейшего-помповое ружье,желательно,если бюджет слабоват,что то типа ПН-001-оно дешевое,не ломается,а если ломается,то в сафари есть все,что нужно для ремонта-ну а дальше-больше:)
 
купи Сайгу 12 или 20 к-и патрон дешевле и восторгов тоже много будет:) правда Сайга стоит неоправданно дорого,лучше поискать БУ,мой совет-начни с простейшего-помповое ружье,желательно,если бюджет слабоват,что то типа ПН-001-оно дешевое,не ломается,а если ломается,то в сафари есть все,что нужно для ремонта-ну а дальше-больше:)

Да парню требуется практическая стрельба из предмета, максимально похожего эргономически, с которым он столкнется по специальности.
 
Да парню требуется практическая стрельба из предмета, максимально похожего эргономически, с которым он столкнется по специальности.

о,я и забыл,что парень хочет в милицию-тогда пущай готовит деньги,впрочем не очень большие-Сайга 410 самое то,но с 12 калибром у него быстро пропадет боязнь выстрела-после него стрельба из 7,62 как из мелкашки:) а по специальности он с автоматом не столкнется-вернее столкнется,но так мало,что и сам не поймет ничего.
 
ещё вопрос, может знаете де в харькове можно купить ммг ак74 и его модификации, для изучерия частей и тренеровки разборки\ сборки в киеве видел 1800 акс74 в идеале но туда ехать не хочу и 100 предоплату для доставки тоже стрёмно
 
ещё вопрос, может знаете де в харькове можно купить ммг ак74 и его модификации, для изучерия частей и тренеровки разборки\ сборки в киеве видел 1800 акс74 в идеале но туда ехать не хочу и 100 предоплату для доставки тоже стрёмно

все ММГ на барабашова продаются.
 
вот цена какая приблизительно хоть ктото знает??
 
чем стрелять по 8грн лучше пока пособирать/разбирать :)
 
чем стрелять по 8грн лучше пока пособирать/разбирать :)

плыли-плыли и усрались:Dне надо разбирать и собирать-калаш как амеба-простейшее из стрелковки-чем тратить бабло на всякую чушь-сделая разрешение и начинай стрелять:)
 
может есть ещё чтото максимально похожее на ак(гладкоствол) может кто посоветует

Вообщем, весь мождельный ряд представлен в "ИжОхоторужии" в пер. Короленко от 6500 грн, самая дорогая 410 к04 - 9500 гривен.
 
Назад
Зверху Знизу