Как бросить курить?

я знаю людей которые и по полгода и несколько лет не курили и потом срывались.
за силу воли у врачей спросите, что они вам скажут за резкое бросание, если человека стаж курения к примеру 15лет и больше.



по иронии ален кар умер от рака кстати. бросать с умом надо.
 
Останнє редагування:
за силу воли у врачей спросите, что они вам скажут за резкое бросание
Идите пока спрашивайте у своих врачей...бросайте с умом, я желаю вам удачи.

ИМХО кто хочет бросить - бросает, кто не хочет, выдумывает разные ла-ла-ла
 
Идите пока спрашивайте у своих врачей...бросайте с умом, я желаю вам удачи.

ИМХО кто хочет бросить - бросает, кто не хочет, выдумывает разные ла-ла-ла

я лично как месяц бросил, без насилия над собой.

вообще вы кэп очевидность реально, со своим имхо
 
по иронии ален кар умер от рака кстати. бросать с умом надо.

Хорош пропихивать электронные сигареты - гавнище еще то (неизвестно от чего быстрее в ящик сыграешь)


за силу воли у врачей спросите, что они вам скажут за резкое бросание, если человека стаж курения к примеру 15лет и больше.
какой вред от отказа от вдыхания выхлопных газов?
Не нужно рассказывать всякую хуйню.
Я бросил курить в один день, а стаж курения больше 20 лет (без перерывов на бросания и небросания), так, что я должен был уже починуть от нехватки угарных газов и смол в организме еще года 2 назад.
 
Хорош пропихивать электронные сигареты - гавнище еще то (неизвестно от чего быстрее в ящик сыграешь)



какой вред от отказа от вдыхания выхлопных газов?
Не нужно рассказывать всякую хуйню.
Я бросил курить в один день, а стаж курения больше 20 лет (без перерывов на бросания и небросания), так, что я должен был уже починуть от нехватки угарных газов и смол в организме еще года 2 назад.

никто вам ничего не пропихивает, я по-моему наоборот сказал, что не гамнище - дорого будет + мозг иметь надо + прямые руки.

причем здесь смолы и угарный газ, до никотина, разберитесь как действует никотин, почитайте мнение кардиологов а потом закатывайте истерию. бросили и гут, я наоборот рад что одной вонючкой в мире стало меньше, так что брейк;) знайте рецепт - поделитесь с ТС. я думаю что вы как и прежний оппонент докурились до эмфиземы легких
 
только отпишись когда отправишь,
у нас почту просто на окно в подъезде кладут,
могу не обратить внимания.

как это мило, как в детстве...
10005000 лет не получала писем по почте, зато ежедневно получаю десятки мейлов
а чем вы обменялись?



рекомендовано к прочтению всем кто курит особенно коменты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
10005000 лет не получала писем по почте, зато ежедневно получаю десятки мейлов
а чем вы обменялись?

Я этим, https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=50880662&postcount=815
от Яны не знаю, пусть будет сюрприз :)
У меня в основном тоже майлы, я Яне свой адрес писал и атоматом имя в номинативе вкатал Eduards а надо бы в дативе Eduardam
на русский звучит конечно забавно типа "Мы, Николай второй..." :)
но такова грамматика.
Русские имена на латышском тоже забавно звучат :)
в латышском окончание на С говорит о мужском роде, а на А о женском,
выходит Эдик, это типа оно, а вот например МишА... :іржач:
 

круто получить приз за отказ от курения (очень хитро улыбнулась)
помнится несколько лет назад муж, обещал мне ценный подарок за отказ от курения, но я тогда....короче не захотела
пришло время ему напомнить)))
 
как это мило, как в детстве...
10005000 лет не получала писем по почте, зато ежедневно получаю десятки мейлов
а чем вы обменялись?
а счета на комун. услуги вы тоже на e-mail получаете?
у нас есть ящик, но основное наполнение - счета и спам
 
а счета на комун. услуги вы тоже на e-mail получаете?
у нас есть ящик, но основное наполнение - счета и спам

счета у нас просто лежат стопкой в подъезде
а вот письма мне никто не пишет:(
даже на мыло
только вайбер и реже в соц сети
все кому нужна звонят :)
 
ну че по теме!!!?? хули посты мои удалять!??
не курите, надеюсь??
 
курю... я безвольное гавно.:(


Не отчаивайтесь!Я уже не вспомню,сколько попыток бросить было у меня,с каждой попыткой вы все ближе к цели.У меня в итоге получилось.
Могу посоветовать очередной способ,только бросать нужно вместе с мужем,если муж будет курить - это будет соблазнять и вас на сигаретку.
Рекомендую взять путевку и уехать отдыхать.В новом месте у вас не будет мест,где вы ОБЫЧНО курите.Нет проблем,нет забот.Больше мероприятий,больше положительных эмоций.Желание закурить легче подавлять.
Пытайтесь и когда то у вас получится,а ругать себя за то,что на этот раз не получилось,не стоит-женщины могут позволять себе слабости.
:)
 
Не курю два месяца.Помогла электронная сигарета
 
.Помогла электронная сигарета
хочу попробовать.
Не отчаивайтесь!Я уже не вспомню,сколько попыток бросить было у меня,с каждой попыткой вы все ближе к цели.У меня в итоге получилось.
Могу посоветовать очередной способ,только бросать нужно вместе с мужем,если муж будет курить - это будет соблазнять и вас на сигаретку.
Рекомендую взять путевку и уехать отдыхать.В новом месте у вас не будет мест,где вы ОБЫЧНО курите.Нет проблем,нет забот.Больше мероприятий,больше положительных эмоций.Желание закурить легче подавлять.
Пытайтесь и когда то у вас получится,а ругать себя за то,что на этот раз не получилось,не стоит-женщины могут позволять себе слабости.
спасибо за понимание. муж бросать пока не хочет, а я настаивать не буду. да, очень сложно это выдержать когда рядом курят. возможно электронная поможет.
 
Останнє редагування:
Не курю два месяца.Помогла электронная сигарета

ща тебе скажут, что ты их впариваешь людям, как мне сказали:D

хочу попробовать.

спасибо за понимание. муж бросать пока не хочет, а я настаивать не буду. да, очень сложно это выдержать когда рядом курят. возможно электронная может.

может настолько что ты их всех вонючками считать будешь, и чрез пару недель на своем организме, который очисться от дряни, заметишь.

готовь только бюджет и покупай приличные устройства, обслуживаемые, чтобы был вкус + читай форумы. там не все так просто, очень не просто. ну и недешево + проф девайсы не маленького размера, могут по первах смущать.
 
Назад
Зверху Знизу