Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

- Юлю выпускают
- слет всех пидабиров партии рыгов

И все блять в Харькове. Ушел за покрышками
 
Какой бы он не был, а в этом он прав. Впрочем, тупому быдлу не понять, с такими как ты разговор короткий. Радует, что скоро предоставится возможность.
Титушка, покупай зеленку. В Харьков едет 15 автобусов боевиков-бэндэровцев.
Могут опиздюлят за 200 гривен по полной, но Жилин знает что если быстро бежать то дадут пизды только тем кто стоит до последнего :іржач:
 
Аналогично. Мне похуй на Яныка, Йулю, Кролика и Боксеров вместе взятых. Но настоящие харьковчане не должны допустить бардака в своем городе.

Завтра гонят всех бюджетников на площадь,явка обязательна.
 
Ужас- ужас! Это мы слышали, когда прибалты сносили памятник Солдату-Освободителю, тоже орали- всё, все по норам разбудили русского мишкууууу!! Я даже подумала, неужели правда русские проснулись, щас покажут этим фашистам! Через 2 погромов в Латвии были тишина и порядок.
Не боись, в отличии от Латвии - здесь слишком много интересов, причем обычного русского народа - у которого полно родных на окраине. И такую мразь, вроде тебя, бить будут нещадно. Если убьют - даже лучше. Поделом.
 
Так тогда не надо здесь заливать о братском народе.
В Украине 23 февраля будет траур по сотне погибших людей. А вы в Белгороде будете на салюте радоваться. Ну радуйтесь. Мы запомним.
Я удивляюсь тому, как Вы умеете все переворачивать с ног на голову... Что ж, продолжайте, но на мою позицию к братскому народу Украины это не повлияет.
 
Все приходит п...ц рагионам, уже горит дача пинчука....

Это очень, очень плохо, погромы недопустимы. Погромы- это кровь, а её уже и так слишком много. Надеюсь, что это не подтвердится.
 
Ну что ж, пришел домой и сперва глянул главные новости дня. Вижу изменения в ситуации с Конституцией и Тимошенко, а также Захарченко. Ну, думаю, теперь-то повстанцы успокоятся, ведь на такие уступки пойти уже видится серьёзной победой этих людей в их интересах. Но куда там!
Через пару часов смотрю новости, а там то Правый сектор блокирует аэропорты, устанавливая там свой контроль по паспортам и документам, то на обычных дорогах такая же ситуация и много чего подобного.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И если утром ещё была какая-то надежда на то, что это в скором времени завершится, то сейчас она просто тает. Я уже абсолютно не верю, что даже в случае отсавки по всем "условиям Майдана" Януковича, они разойдутся. Особенно наивно эт полагать, когда те уже располагают своей вооруженной армией боевиков....
Беда печаль...

Голос ультиматумов всегда порождает войну (
 
Было уже?
z317.png

фейк. тягныбоку по прежнему не светит ничего кроме 10-20% в раде. не парься.
 
Юристы есть тут? я таки не понял . Юлю когда выпускают на волю?
Не было принято решение о ее амнистии. Было принято решение что то что она совершила не является преступлением. И тогда не являлось. А значит она выйдет под чистую.
Но решение об освобождении должен принять только суд. Который решит что она не совершала преступлений. И в зале суда освободит из под стражи. Это дело нескольких дней.
 
Титушка, покупай зеленку. В Харьков едет 15 автобусов боевиков-бэндэровцев.
Могут опиздюлят за 200 гривен по полной, но Жилин знает что если быстро бежать то дадут пизды только тем кто стоит до последнего :іржач:
Титушка рот твой, оленя кусок. Вы ж, долбодятлы, всех, кто вашу позицию не разделяет зовете титушками. Тупым так проще.
image.png
 
На Майдані освистали опозицію і пообіцяли новий збройний штурм

Присутні на Майдані Незалежності люди освистали лідерів опозиції, які вийшли до них, щоб розповісти про підписання угоди з владою України про врегулювання кризи.

Виступ лідера УДАРу Віталія Кличка перервав один з сотників Майдану. Він вийшов на сцену і заявив, що якщо президент Віктор Янукович не піде у відставку до 10 ранку 22 лютого, люди підуть у збройний наступ.

Він наголосив, що якщо ця вимога щодо Януковича не буде виконана, завтра "ми їдем на штурм зі зброєю, я клянусь", повідомляє ТСН.

Присутні на Майдані тисячі людей дуже жваво підтримали цю заяву – оплесками та схвальними вигуками. Після цього на площу винесли труни із загиблими під час кривавих сутичок, щоб вшанувати їхню пам'ять.

Ждем когда Порошенко с его прихлебателями в петлю засунут.
Они думали можно управлять майданом, как рабами на собственных фабриках.
Они жестоко ошиблись!
 
я добавлю, они не хотят считаться с моим мнением, потому что когда палят здания, стреляют и устраивают заворушки, они герои. Если такое устроят их оппоненты начнут кричат, что они преступники. меня не устраивает передергивание фактов. Меня не устраивает принятие ситуативных законов. Когда законы принимают под конкретные ситуации (это касается амнистий нынешних и др.) Это значит, что правового поля не будет никогда.
да, печально всё это
 
Чушь пороть не надо. В России никто не делает деления хохол/русский, такой херней маются только у вас. А вот бандеровцев да, никто за людей не считает.
кто конкретно, по-вашему, бандеровцы?
последователи идей Бандеры или любой житель Западной Украины?
 
Титушка рот твой, оленя кусок. Вы ж, долбодятлы, всех, кто вашу позицию не разделяет зовете титушками. Тупым так проще.
Титушки те кто действует под прикрытием мусаров.
Не?
 
виктор федорович янукович создал чудовищную ситуацию - когда стабильность в Украине может создать только его смерть.

Он завтра с рабочим визитом в Харькове,бюджетников гонят на площадь завтра.Майдан ему обьявил на 10-00 кастрацию,извините лютрацию.
 
Назад
Зверху Знизу