Как бросить курить?

А мне - помогло. Три года не курил, многим людям советовал - кто реально хотел бросить - бросили. Но, через три года некурения - сильнейший стресс.... и снова закурил.... Вот опять буду перечитывать. А всем сомневающимся скажу - книга реально помогает. У меня стаж курения был до прочтения 28 лет.
 
в этом анекдоте нужно обязательно упомянуть деталь: мизинец поцыэнта перед непосредственно кодированием зажимается в тиски.
Нет, там немного не так - кузнец не мизинец в тиски зажал, а просто нагнул пациента через наковальню:D

от этих случаев новопассит помогает....
любое успокаивающее...
Да пил я тогда новопассит, и ещё какое-то успокаивающее.... До задницы... А вот сигарета вроде как успокоила.... Теперь опять буду перечитывать книгу Карра. Главное в жизни - поменьше стрессов, и побольше позитива!!! А при нашем всеобщем "покращенни" - это просто нереально...
 
Эта тема Ронни (Он просил, находясь в каменном мешке), навеянная счастливчиком, таки бросившим!, из соседней ветки.
Тема для искренне желающих бросить.

Все ИСКРЕННЕ желающие бросить курить - сюда.
Быки (кто пасютить пришли) - продолжают пастись.

Услуга бесплатная. За месяц справимся.

Кузнец Вакула?
:іржач::D:клас::іржач:
 
смирись. природа сама контролирует уровень мусорного генофонда. потомки людей, не страдающих привязанностями ко всякой хуйне, волевых, сильных духом и крепких телом, будут править миром. остальные будут вкалывать на урановых рудниках и тайских припортовых борделях.

:клас::клас:
 
Молодец. Поздравляю.
 
Все прошло ,восьмой день без курива и уже и не тянет !Конечно появился хороший аппетит и его я компенсирую физическими упражнениями .Испытал себя кружкой пива в альтбире в компании курильщиков и не сорвался

Молодец, поздравляю!
 
Не курю три недели - денег на жратву стало уходить в два раза больше, чем на сигареты!!! Шо делать?
 
Пока два желающих :)
Какие ставки ?
И самое важно как проверять будем ? на слово верить ?;)
 
Пока два желающих :)
Какие ставки ?
И самое важно как проверять будем ? на слово верить ?;)

уже три. могу подсказать средство - жвачки никоретте. недельку пожевал - месяц не курил, потом че-то сорвался :D
 
А если не хочется бросать, понимаю что вредно и тп. но не хочется блин!
 
уже три. могу подсказать средство - жвачки никоретте. недельку пожевал - месяц не курил, потом че-то сорвался :D

да тут каждый второй может похвастаться что не курил неделю, месяц, а вот так что б на совсем не каждый.
 
Не курю 24 года :ги:
Ломка бывает, но я справляюсь.
 
Фильмец - УГ, где подаются откровенно искаженные факты.
 
Назад
Зверху Знизу