Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

А то работающие украинские каналы найти не просто.
Конкретно этот плейлист взят с форума по спутниковому и прочему телевидению
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Но оно там случайно пробегало, потому что это англоязычный форум, и там в основном заграничное ТВ обсуждается.
Насчёт украинских каналов могу сказать, что долго живут ссылочки на i_p_n_e_t._u_a и "родные" ссылки на онлайновые версии каналов, поддерживаемые самими редакциями каналов. Например, канал АТР сам себя стримит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или вот Антенна (Черкаси) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ещё нет смысла добавлять в плейлист ссылочки на провайдеров-локальщиков в дальних странах-ебенях, например, местечкового прова из Армении или Владивостока. У них и так канал в "мир" довольно узкий, а тут ещё и халявные любители ТВ насядут. Стрим с таких провов, может, и идёт, но с затыками. То подвиснет, то квадратиками сыпанёт, то звук повизгивает.
Никакого кайфа от такого ТВ нет, одно сплошное нервное расстройство.
 
Конкретно этот плейлист взят с форума по спутниковому и прочему телевидению
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Но оно там случайно пробегало, потому что это англоязычный форум, и там в основном заграничное ТВ обсуждается.
Насчёт украинских каналов могу сказать, что долго живут ссылочки на i_p_n_e_t._u_a и "родные" ссылки на онлайновые версии каналов, поддерживаемые самими редакциями каналов. Например, канал АТР сам себя стримит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или вот Антенна (Черкаси) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ещё нет смысла добавлять в плейлист ссылочки на провайдеров-локальщиков в дальних странах-ебенях, например, местечкового прова из Армении или Владивостока. У них и так канал в "мир" довольно узкий, а тут ещё и халявные любители ТВ насядут. Стрим с таких провов, может, и идёт, но с затыками. То подвиснет, то квадратиками сыпанёт, то звук повизгивает.
Никакого кайфа от такого ТВ нет, одно сплошное нервное расстройство.

Спасибо, по лажу по указанным ресурсам поищу. Я в основном беру плейлисты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там много хлама живущего всего пару часов. Но при желании можно найти долгоиграющие плейлисты живущие без изменений неделями, а некоторые и месяцами. Каналы можно подобрать на любой вкус и бесплатно. Есть, конечно, и вип плейлисты там платно. Лично меня бесплатные вполне устраивают. Вот только украинские каналы там найти не могу. Которые бы работали хотя бы пару недель. Интересуют такие каналы как интер, 1+1, украина, стб, ictv, новый канал. Сам тв не смотрю, для мамы приходится подборки делать. Так как на эфирную антену ловит только интер и то со снегом.
 
Спасибо, по лажу по указанным ресурсам поищу. Я в основном беру плейлисты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там много хлама живущего всего пару часов. Но при желании можно найти долгоиграющие плейлисты живущие без изменений неделями, а некоторые и месяцами. Каналы можно подобрать на любой вкус и бесплатно. Есть, конечно, и вип плейлисты там платно. Лично меня бесплатные вполне устраивают. Вот только украинские каналы там найти не могу. Которые бы работали хотя бы пару недель. Интересуют такие каналы как интер, 1+1, украина, стб, ictv, новый канал. Сам тв не смотрю, для мамы приходится подборки делать. Так как на эфирную антену ловит только интер и то со снегом.
А Т2 не даёт эти каналы?
 
T2 вообще не ловит ни на какие антены. перепробовал много разных. можно поставить спутниковую. но нет такого желания. вполне устраивает iptv. много интересных каналов. вот только с украинскими там проблема. на данный момент есть кабельное от триолана. оплаченное до 1 января 2020 года. если до этого момента найду стабильные плейлисты с украинскими каналами, то от кабельного откажусь. так как особо смотреть по кабельному не чего, каналы не интересные. а за просмотр новостей платить нет желания. ловил бы t2 мне бы вполне хватало перечисленных выше украинских каналов.
 
у меня со снегом аналог ловил,
Смотря какие каналы. Потому что хотя они все вещают с одной вышки, часть аналоговых каналов вещает с малой мощностью. Ну и ещё от антенны зависит. На некоторых частотах могут быть "провалы".
 
может и могут, но их нет :) а аналоговые некоторые смотреть невозможно было так снежило
 
частный сектор, антенна древняя, ей лет 20 точно, да и какая разница, если на ней на аналоге снег был, а на цифре 90% уровень сигнала показывает тюнер uClan T2 HD Internet
 
спасибо. у меня не частный сектор 12 этажка, а кругом нее 16 этажки вот из-за них сигнал и не проходит.
 
я же в одних и тех же условиях ловил, в одном месте на одну и туже антенну, ваше местоположение тут не причем
 
А что, с Эдем.тв всё совсем-совсем плохо? Сейчас нет возможности проверить лично(
В прошлом году подписал на этот сервис несколько человек, которым настраивал и устанавливал тв-боксы, и до недавних пор всё нормально было, а сейчас повальные жалобы пошли.
Несколько страниц назад видел в этой теме жалобы, изменилось ли в лучшую сторону что-нибудь?
И какая есть вменяемая альтернатива для пенсионеров, которые не готовы платить много, и постоянно искать новые работающие плей-листы.
 
Что б прям все плохо-я б не сказал. Часть каналов сыпется, периодически торможения наблюдаются, но в целом терпимо
 
Что б прям все плохо-я б не сказал. Часть каналов сыпется, периодически торможения наблюдаются, но в целом терпимо

б-г-г-г-г...
похоже на пожаренную испорченную картошку - местами со шкуркой, попадается сырая или просто недожаренная, но в целом на сковородке была ? значит можно кушать :D

просто есть приблизительно аналогичные по цене сервисы, но которые работают значительно лучше - стабильнее, качество картинки лучше, и техподдержка есть, куда можно обратиться и вам не скажут - это проблемы с твоей стороны, разбирайся сам...или вообще вопрос без ответа останется, как часто делается техподдержкой Эдема.
 
Что б прям все плохо-я б не сказал. Часть каналов сыпется, периодически торможения наблюдаются, но в целом терпимо
Не знаю какая часть там сыпется, просто месяца полтора назад отвалилась часть интересных каналов и наверное не только. А так всё стабильно
 
б-г-г-г-г...

похоже на пожаренную испорченную картошку - местами со шкуркой, попадается сырая или просто недожаренная, но в целом на сковородке была ? значит можно кушать :D



просто есть приблизительно аналогичные по цене сервисы, но которые работают значительно лучше - стабильнее, качество картинки лучше, и техподдержка есть, куда можно обратиться и вам не скажут - это проблемы с твоей стороны, разбирайся сам...или вообще вопрос без ответа останется, как часто делается техподдержкой Эдема.
А можно озвучить реальные сервисы рабочие, с ТП и хорошим качеством?
 
Ключевое слово "сервисы". Шара меня не устраивают каналы и отзывы о стабильности.
Может есть другие?

шары в интернете две
многие их путают

меня лично устраивает все

интернет большой, вариантов много
 
Назад
Зверху Знизу