Только что с рыбалки....

В городе тоже можно найти приличного карасика, главное угадать, когда у него настроение.

f1ehdc.jpg
jgjdd4.gif

:клас:
Единственно, я бы не рекомендовал его оттуда кушать.
Ибо то что течет с гаражей и ближайших многоэтажек (заложено бетонными плитами) я бы сказал ядовито.
 

Вкладення

  • f1ehdc.jpg
    f1ehdc.jpg
    41.3 КБ · Перегляди: 23
Проверяли уже - нормальные. И раки там водятся. Но это до открытия лодочного сезона...
 
Проверяли уже - нормальные. И раки там водятся. Но это до открытия лодочного сезона...

Да раков там всегда было немеряно, лет 25 назад, до постройки многоэтажек с канализацией их от туда мешками ловили и на 23-го Августа продавали. А напротив гаражей, при мне, в одно утро, друг на червя вытащил черепаху, а мужик карася на 1,5 кг. :) ,но то что туда течет конечно крайне опасно. Хотя сейчас масло и бензин вряд-ли текут. :)
 
Приветствую, форумчане!
Недавно был на рыбалке на озере, приехал до восхода солнца, замесил прикормку на карася и ... прозрел - камыш и вся водная растительность ходят ходуном, а ветра нет! Вот он нерест карася :). Первая мысль была собираться домой, но как-то несерьезно после подьема в 3 утра уже в 6 утра быть дома намотав более 100 км дороги. В общем принято решение пытаться что-то поймать...
 
Любительский турнир по ловле хищной рыбы на Безлюдовке)


 
Были с друзьями на рыбалке. Отзывался карпик от кило. На поплавочку окушок и плотвичка. Надубасили карпа кил 20 и обед уехали.
 
Врете? Ни один место не раскрыл(
 
И не раскрою.
Дураків нема. Чего я буду сдавать свои точки? Ищи, гугли, обзванивай знакомых.
 
Был на водобуде, клёва нет вообще. Целый день просидели впустую(
 
Приветствую, форумчане!
Вчера выбрался, наконец-то на рыбалку :) , т.к. работа нагло мешает ловить рыбу, то получилось быть на водохранилище только около 11 часов утра (дня) и .... снова работа не давала закинуть удочки ))) , начало первого крючок с опарышем в воде и ... не прошло 15-ти секунд как произошло уверенное и окончательное погружение поплавка - густера :11:, не давала себелю (уклейке) ни малейшего шанса попробовать опарыша, а минут через 20 к голодной стае густеры присоеденилась и голодная после нереста плотва, вообще отжав уклейку за приделы кормового облака. Поклевки шли как из пулемета, рыба ловилась во всем диапазоне глубин...
 
был в воскресенье.
Сидел один-одинешенек. На червя клевал окунь на дальняк. Часов в 9 взгустнулось: с нулем я еще в этом сезоне не приезжал. Но прошел паровоз, и зеркальный карпик 1,3кг уже в подсаке! Он оказался не один, поймал еще двоих 1,2 и 1 кг. В 12 собрался и уехал.
Зы. Сдается мне что сезон можно закрывать.
На Терновой (по сводкам) мест нет и не предвидится, стоят машины и ждут когда кто-то уедет
 
Здравствуйте форумчане и гости! Сегодня 01 июня в 11 часов утра(в 12 вернулся-уже не было) на печенежской дамбе под лесом напротив ступенек был забыт тубус с любимыми удилищами (((((. Нашедшему, просьба вернуть за вознаграждение. Тел 0999714365, 0638447836 Максим. Заранее спасибо!
 
Приветствую, форумчане!
Немного запоздалый отчет - как говорил когдато премьер-министр "опИздав" на месяцок, но может кому-то будет интересно. Был на рыбалке в середине июня в заливе рядом с базой Соича - цель икряная уклейка.
Начал с хорошего стартового закорма и .... собрал всю самую мелкую красноперку :), что ни заброс то эти 10-ти сантиметровые монстры сразу обжирали опарыша хоть одного, хоть 4-х. В общем днем сделал перерыв на шашлык и ближе к вечеру, в районе 16-30, уклейка пошла... результат около 3-4 кг уклейки и столькоже красноперки которую я сразу отпускал.
Рыбалка как всегда была классной, чего и Вам желаю!
+ видеоотчет:
 
Пару дней назад вырвался на рыбалку на пол-дня, НО погода внесла свои коррективы...
Клев на озере был крайне капризный - тем интересней поймать карася
 
В прошлое воскресенье ловили на Лопани, пробовал самодельное херабунское пылящее тесто. Клюет на него охотно, но замешать правильно, чтобы и держалось, и пылило, нужно тренироваться. Параллельно шла перловка с сухарем, тоже поклевывало. Вообще клев шел волнами, примерно каждые минут 30 успевали взять 3-4 рыбки, потом стихало. До 11 часов пару килограмм на двоих с женой взяли.
А в позапрошлые выходные, когда я жену впервые вывез на подобное мероприятие, вообще отлично шло - и клев был стабильным, и личный рекорд поставил - карась на 810 грамм, для Лопани это очень достойный трофей. И жена на первой рыбалке полукилограммового красавца зацепила.
Мое вот:
bc1bjf.jpg
fh0afj.gif
 

Вкладення

  • bc1bjf.jpg
    bc1bjf.jpg
    224.6 КБ · Перегляди: 23
Был на рыбалке на диком озере, ловил карася на червя...
 
Пару дней назад объехали пять диких озер в поисках карасика.

Нашли! :)
 
Назад
Зверху Знизу