Honda VFR 400, или Suzuki GSX-R 400 - что лучше?

childblood

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2014
Повідом.: 2
Honda VFR 400, или Suzuki GSX-R 400 - что лучше?

Honda VFR 400, или Suzuki GSX-R 400 - какой лучше выбрать в плане простоты обслуживания и как для новичка? лично склоняюсь к Honda, но, как смотрел, проблемы в запчастях - в их редкости и дороговизне, но V-образный двигатель, как я понял, того стоит.

что скажите, мужики, кто что выбрал бы на моем месте?
 
копил бы денег дальше оба мота древнющие джиксер так вобще хлам должен быть а вот выфер может оказаться хотя бы на коленях потому как спорт тур все таки не так ему априори пизды дают

+ запов мало на внутрияпы на такие древние и подавну и они дорогие ибо разбираются ток европейские бездоки вобщем мне кажется что покупка любого из этих корчей в конечном итоге обойдется в 600 ку годом посвежее и в хорошем состоянии
 
Останнє редагування:
копил бы денег дальше оба мота древнющие джиксер так вобще хлам должен быть а вот выфер может оказаться хотя бы на коленях потому как спорт тур все таки не так ему априори пизды дают

+ запов мало на внутрияпы на такие древние и подавну и они дорогие ибо разбираются ток европейские бездоки вобщем мне кажется что покупка любого из этих корчей в конечном итоге обойдется в 600 ку годом посвежее и в хорошем состоянии

если взять тогда Suzuki RF 98-99-ых, сможет ли она стать достойной альтернативой этим двум моделям?
 
выфер получше, но стар сильно. Глянь в сторону диверсии 600-ки. Они примерно в одной цене. Но уже 600-ка, чутка мощнее и крутящего больше. +расход по городу 5-6, по трасе 4,5.
 
А какой бюджет?Если не сикрет?!Как моё мнение только Хонда!Но по годам эти корчи в перестройке участвовали!
 
Назад
Зверху Знизу