Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

По всей видимости скоро будут вместо воды пить любовь путина.
 
"Мы ожидаем подписание завтра важных документов, в том числе о выделении миллиардной макрофинансовой помощи Украине", - отметил Яценюк.

Он также добавил, что в Брюссель во вторник, 13 мая, вылетит весь состав правительства для участия в заседании делегаций Кабмина и коллегии Еврокомиссии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно - вернутся или там и останутся.
 
цитата из сев.форума:Путин - яркий пример человека Иоанновского типа, с характерным духом согласия, любви и примирения.
В противоположность Прометеевскому и фаустовскому (западному) типу, богоборческому, антихристианскому,
готовому для сделки с дьяволом ради знания, власти и материального благополучия.:-как-то жутко..



Там пишут не ходите сюда сдесь всех неугодных чмырят ватниками колорадами и рашистами говном типа поливают !!!!!
таки-ббред пишешь!вроде-как постоялец,но посты твои,все чуднее и чуднее..

американцы купили наших камандирав и натравили бандер на людей . Теперь идёт гражданская война.
о-о-о колорадом завуняло..дык-провокаторы как без них..брысь под лавку!тута усе злые:yahoo:
 
Останнє редагування:
Говари правду детям. Была страна ссср , где мы были союзниками. горбачёв и семья ельцина предали и уехали за границу , а мы остались . Власть захватили плохие люди и мы скинули на майдане , а американцы купили наших камандирав и натравили бандер на людей . Теперь идёт гражданская война.

И крым путин забрал у американцев па сути .

Там был бы канкретный донбасс . все военные . Это шахтёры ещё с нациками и американским киевом яшкаются
Сябры!Шо вы курите? Не было у вас майдана и командира вашего Путин Купил с потрохами,а не американцы:D Заканчивайте коров по конопле гонять!!! А то молочко забористое получается.
Кстати,Маша Путина-в Голландии...предала,уехала за границу....

По Севастополю.После освобождения Севастополя там оставалось 2000 жителей всего.После войны туда селили отставников НКВД,политработников и прочую коммунистическую поебень.Отрицательный естественный отбор.Украина ,как безмерно толерантное государство,в свое время не разорило это гадючье гнездо совка.В результате получила город коммизомби.Сейчас коммизомби мутировали в откровенных российских фашистов.Идеологии то родственные.Так что нечему удивляться.
 
Останнє редагування:
я и моя молодая команда... что-то делаем... бЕндеровцы... путен... водка... менингит... бродяга
Вот еще у#баны с тридебилингом и руSSью головного мозга (его правда еще поискать надо)
[VIMEO]94753822[/VIMEO]

Интеллектуалы!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Бродяга - уважительное почтительное обращение к авторитетному уголовнику(феня).
Петух он крашеный,а не бродяга)).
 
я ждал , вот вот того пацанчика что с права должно вырвать или он расплачется а ннеет, мужыг!
 
требования написали, и чо? Огласите весь список. Это контракт? Ну и нахуй он кому всрался, становится мусором на 5 лет за те же 1500грн. Все таже беготня по граблям.

Не проблема огласить весь список. Вопрос в другом. Вам нужна другая работа. Когда в стране есть угроза целостности, когда в соседней области криминальная революция, нужна ли жителям города новая милиция, которая укомплектована людьми, для которых на первом месте шкурный вопрос?

Не стыдно написать условия оплаты в новых батальонах. Не хочется чтобы это становилось главным аргументом. Уже сейчас в батальоне достаточно людей, которые бы служили, уменьши им оплату и в 2 и в 4 раза. Никто не говорит, что уровень оплаты не важен. Но бойцы, для которых это первичный фактор... Нет, если завтра в бой, то я не хочу, чтобы такой боец прикрывал мне спину.



По жизни были ситуации когда приходилось обращатся к ментам-конкретные случаи с моей жизни-
1-обобрали дом в деревне-не раскрыто.
2-обобрали тамбур квартиры-не раскрыто
3-у моего 10 летнего сына урод забрал велик на улице-даже не искали.
4-у племянницы украли кошелек на барабане-менты дружно поржали над пропавшим студенческим.
5-около 6 лет сосед по тамбуру варил какую то шнягу,аж глаза выедало,6 лет веселых наркоманских разборок,,все обращения к профессионалам от ментов заканчивались очередным обогащением оных за счет соседа.
6 по работе клиенты попали на 1000 долл. -мошенник радостно пообщался с операми и послал их подальше-не раскрыто.
Вопрос-НАХЕРА ОНИ НУЖНЫ? ЧТО МЕНТЫ ДЕЛАЮТ? все обращение к профессионалам-ПУСТЫЕ хлопоты.
и еще забыл-в период бурной молодости в 90-е у меня пьяного менты благополучно 20 долл.забрали.

Приди, стань рядом и давай это вместе менять.
Кто-то видит иной путь?



Первый :( Сам собирался, со всеми родственниками поссорился, с женой поругался, потом с другом пообщался и от него уже узнал, что туда пришли люди из бывшего командования "Беркута", которое в свое время(до майдана) отличалось полным отсутствием морали и чести и это, по меркам самих беркутов, это что касается высшего руководства. При том, что командиры рот, нормальные мужики, хоть и экс беркута, спортсмены.

Друзья, я простой рядовой в этом батальоне. С гражданки. Многодетный. Просто хочу, чтобы мои дети жили в нормальной стране. Поэтому на многие вопросы могу ответить более чем искренне.

Не совсем верная у Вас информация. В харьковском Беркуте были люди, у которых остались понятия чести и морали и которые отказались выступать против народа. Люди из Беркута с другими принципами к новым батальонам отношения не имеют.
Командиры рот действительно отличные мужики, но неточность в ином, не из Беркута.
В целом на данный момент могу сказать свое мнение - с теми офицерами, которые сейчас в батальоне, честь служить.
 
Останнє редагування:
Говари правду детям. Была страна ссср , где мы были союзниками. горбачёв и семья ельцина предали и уехали за границу , а мы остались . Власть захватили плохие люди и мы скинули на майдане , а американцы купили наших камандирав и натравили бандер на людей . Теперь идёт гражданская война.

И крым путин забрал у американцев па сути .

Там был бы канкретный донбасс . все военные . Это шахтёры ещё с нациками и американским киевом яшкаются

В этом поносе основная мысль: Не виноватый Путин, это все Америка.
Виноватый Путин, и если он не превратит весь мир в Южную Корею, в истории будет написано именно так, несмотря на жалкие потуги пропогандонов. Вспомните Гитлера.
 
таки-ббред пишешь!вроде-как постоялец,но посты твои,все чуднее и чуднее..
четкий аргумент против мнения рамзеса...
...и тут же пруф к этому же мнению:
о-о-о колорадом завуняло..дык-провокаторы как без них..брысь под лавку!тута усе злые:yahoo:
почему же рамзес бредит? действительно, что ни напиши, если это не попадает в течение "героям слава", то ты москаль, колорад и т.д.
причем ты же сам тут же это подтверждаешь (да, пост, который ты коментил неадекватный ИМХО, но ты бы хоть пару постов потерпел, чтобы так явно не было то...)

Вспомните Гитлера.

а что с Гитлером? очернили низашо человека? а на самом деле он белый и пушистый был?
от оно как...
 
у меня отжали суки ножик, уроды пернатые.
Вообще этих пидорасов с перьями только на кол, люстрировать анально, беспощадно.
 
почему же рамзес бредит? действительно, что ни напиши, если это не попадает в течение "героям слава", то ты москаль, колорад и т.д.
причем ты же сам тут же это подтверждаешь (да, пост, который ты коментил неадекватный ИМХО, но ты бы хоть пару постов потерпел, чтобы так явно не было то...)
умный-да?с утра..а по теме-учись отделять мух от котлет!а бреда тут пишут много..не пиши больше-ок?и так засрали форум.упс..глянул на твой ник:eek:ипать-колотить звезд наклацал..вот кто в форум всю муть тащит.
 
Говари правду детям. Была страна ссср
говна вьебал? Тогда говори правду детям...была УНР, пока кацапы большевистские не захватили ее почти сто лет назад. ЩА историю пытаются повторить.

Нахуй 5 летней девочке твой совок? Она в нем не жила. Она жила лишь в Украине, и хочет и дальше в ней жить, а не в кремлевском пиздеце.
 
умный-да?с утра..а по теме-учись отделять мух от котлет!а бреда тут пишут много..не пиши больше-ок?и так засрали форум.упс..глянул на твой ник:eek:ипать-колотить звезд наклацал..вот кто в форум всю муть тащит.

вот опять... подряд твои посты, в которых ты развешиваешь ярлычки. видимо это очень конструктивно?

слыш, хохол, а ты не думал, что если все нормальные посты перестанут появляться, то ваше общение с себе подобными (несомненно адекватными людьми) будет просто в обмене ярлыками заключаться? :D
 
Мне моя 7-ми летняя дочь перед весенними каникулами задала вопрос: "Мама, а когда закончится война? я хочу в Алушту".
Я объяснила ребенку, что на данный момент в Алушту лучше не ездить, потому что сейчас взрослые дяди не могут разобраться у кого игрушки в песочнице круче.
А спустя несколько недель дочь попросила переехать в другой город, потому что боится что наш город будет в другой стране, точно так же, как и Крым сейчас.

Представляешь, дети даже в таком нежном возрасте понимают, что в стране происходит полный писец.

Нет. просто у тебя ребенок-Индиго.
 
Это на генетическом уровне у москалей, любить царя и кайфовать от этого. Страна рабов понимаеш ли.
Из войны и мира
— Вот на походе не в кого влюбиться, так он в ца'я влюбился, — сказал он.
— Денисов, ты этим не шути, — крикнул Ростов, — это такое высокое, такое прекрасное чувство, такое...
 
Назад
Зверху Знизу