Ударили в левую щеку , подставь правую.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2008
Повідом.: 2067
Ударили в левую щеку , подставь правую.

Осмысление -вот что должно тяготить великий народ , чтобы свести себя к счастливой жизни.
На протяжении десятилетий на просторах СССР не нашлось ни одного мыслителя , который бы предложил человеку советского общества меняться внутри себя .Всегда вокруг да около , где то на второй план , на первом ты человек труда , человек советский , человек правильный.
Так состоялось общество , пристраиваемое к внешним переменам ,но абсолютно неменяемое внутри.
Если вас бьют ежедневно в левую щеку , попытайтесь в один прекрасный день перемен подставить правую ,
вы уже не будете как вчера, хныкать в подушку , в вас произошли перемены , вы уже не такой как были .
Бьющий тоже в растерянности , он просто прекращает свою деятельность. Перемены внутри вас передались ему и он изменился.
К сожалению я не могу , не имею права более подродно рассказать о механизме изменения окружающего мира , так как найдутся индивидумы , которые используют его в своих користных целях , прикрываясь интернационализмом , любовью к сексменшинствам , терактотрахохобией , благоустройством подьездов.
Трудно поверить , но желая оскорбить оппонента в политическом суждении , вы это сделаете более эффектно, изменившись самому .
 
Осмысление -вот что должно тяготить великий народ , чтобы свести себя к счастливой жизни.
На протяжении десятилетий на просторах СССР не нашлось ни одного мыслителя , который бы предложил человеку советского общества меняться внутри себя .Всегда вокруг да около , где то на второй план , на первом ты человек труда , человек советский , человек правильный.
Так состоялось общество , пристраиваемое к внешним переменам ,но абсолютно неменяемое внутри.
Если вас бьют ежедневно в левую щеку , попытайтесь в один прекрасный день перемен подставить правую ,
вы уже не будете как вчера, хныкать в подушку , в вас произошли перемены , вы уже не такой как были .
Бьющий тоже в растерянности , он просто прекращает свою деятельность. Перемены внутри вас передались ему и он изменился.
К сожалению я не могу , не имею права более подродно рассказать о механизме изменения окружающего мира , так как найдутся индивидумы , которые используют его в своих користных целях , прикрываясь интернационализмом , любовью к сексменшинствам , терактотрахохобией , благоустройством подьездов.
Трудно поверить , но желая оскорбить оппонента в политическом суждении , вы это сделаете более эффектно, изменившись самому .

Чтобы предаваться размышлениям о высоком, нужно свободное время, нужно быть сытым, чтобы не отягощать себя никчемными мыслями о хлебе насущном. А плебс же, в основном, только о нем и думает.
Вот как его заставить думать сначала о духовном, а затем о презренном материальном - в этом гвоздь?
 
Чтобы предаться размышлениям о высоком, нужно свободное время, нужно быть сытым, чтобы не отягощать себя никчемными мыслями о хлебе насущном. А плебс же, в основном, только о нем и думает.
Вот как его заставить думать сначала о духовном, а затем о презренном материальном - в этом гвоздь?

Не все так просто , сын мой.Он вращается в том пространстве , где ничего не меняется так же само как и в его жизни.
Рассматривая более детально , ты понимаешь , что ты находишся там и тебе плохо , от того что ты пока плохой, хотя в сущности можно не заметить за собой ничего , что могло хоть как- то противоречить нормативам общества.
Правильная мысль, сформированная в убыток себе ,в форме суждения о другом и перемена настала .
 
Чем то Виктора Ющенко напомнило. Много обо всем, но конкретно ни о чем.


К сожалению я не могу , не имею права более подродно рассказать о механизме изменения окружающего мира

Кетцалькоатль запретил?
 
Чем то Виктора Ющенко напомнило. Много обо всем, но конкретно ни о чем.
Кетцалькоатль запретил?
Ты как профан разговариваешь с Гросмастером девятого уровня посвящения?:увага:
Кайся!
 
ТС, убей в себе совка, пока его не убил кто-то другой! :D
 
Не дождетесь. Башку расквашу.

Чтобы расквасить человеческую голову , необходимо также изменить в момент удара нервно-эмоциональный наплыв чувств , присущий человеческой голове.Так можно добиться некоторого эффекта раскваски , иначе как в порыве ярости , тода кто будет подставлять , если знает что может получить рваные вмятины.
Также отмечу , подготовленная голова может выдержать удары стульями и табуретками , которые будут просто разлетаться в щепки.
Поэтому мне не понятен ваш порыв .

ТС, убей в себе совка, пока его не убил кто-то другой! :D

Эй , Эплофон , о чем Вы ?
 
Назад
Зверху Знизу