исчу девужго

Девушка для Алекса=девственница. Таких на ХФ не водится, что было подтверждено даже самим админом!

Будем-с надеяться, что жена админа не догадывается с какими трудностями он сталкивается при работе с общественностью.

Всякая звезда к свету которой привыкли - меркнет. Так что, Алекс..
 
Если учесть запросы ТС, о которых многие наслышаны, смею предпологать, что она не девушка а "женщина" (не по возрасту сужу...);)

какой-то ТС примитивный....ТС, учитывая во сколько "девушки" лишаются невинности, а вы однако педофил:(
 
Всякая звезда к свету которой привыкли - меркнет.

Пардон, недопонял ? ;)

какой-то ТС примитивный....ТС, учитывая во сколько "девушки" лишаются невинности, а вы однако педофил:(

От педофила слышу! Глупые лишаются, а умные не лишаются. На этом прошу считать данный вопрос закрытым.
 
Пардон, недопонял ? ;)
Ты еще и спрашиваешь? :D

По-русски - заебал однообразием.

Может попробуешь воспринимать всех 999 предшественников твоей той_самой_единственной как кошек котят?
 
Пардон, недопонял ? ;)



От педофила слышу! Глупые лишаются, а умные не лишаются. На этом прошу считать данный вопрос закрытым.

можно продолжить тему - "Все бабы - дуры"
:yahoo:
ТС! Вы хоть одну "девушку" уже встречали на своем пути???:rolleyes:
 
Ты еще и спрашиваешь? :D

По-русски - заебал однообразием.

Грубо, но вероятно, правда... Ну что ж делать... Я не умею так красиво излагать как Кавалер Де Брильи из соседней темы.

Может попробуешь воспринимать всех 999 предшественников твоей той_самой_единственной как кошек котят?

нимагу :(

Я тебе больше скажу - он то их и попортил:угу:

Да уж...

ТС! Вы хоть одну "девушку" уже встречали на своем пути???:rolleyes:

А почему вы спрашиваете?
 
А почему вы спрашиваете?

1) думаю, мож к врачу пойти....(шучу, без обид!:rolleyes:)
2) вот такие мысли навеяны: вот если встретил все-таки "девушку", ну понравилась...свидания и т.п., первая ночь, лишил девственности, и О Боже! она за тебя замуж собралась в ближайшую пятницу, а тебе противно все, начиная от ее поведения во время "сближения" до интимной прически....
и что? ищем далее? :confused:
 
Грубо, но вероятно, правда... Ну что ж делать... Я не умею так красиво излагать как Кавалер Де Брильи из соседней темы.
Благодарю вас сударь!:клас:
У меня есть кузина - Инесса из Тулузы, она возможно еще девственница, так как ее родители строгих правил. Возможно она соблаговолит прогуляться с вами под полной луной в саду;)
 
вот такие мысли навеяны: вот если встретил все-таки "девушку", ну понравилась...свидания и т.п., первая ночь, лишил девственности, и О Боже! она за тебя замуж собралась в ближайшую пятницу, а тебе противно все, начиная от ее поведения во время "сближения" до интимной прически....
и что? ищем далее? :confused:

В случае возникновения отвращения от поведения партнёра во время сближения, либо выявления других проблем, препятствующих сближению, сближение следует немедленно прекратить до устранения указанных проблем.
 
В случае возникновения отвращения от поведения партнёра во время сближения, либо выявления других проблем, препятствующих сближению, сближение следует немедленно прекратить до устранения указанных проблем.

опять вопрос:
написано Вами было: во время сближения
а если уже (даже не заметив, или по нечаянности) " сорвали заветный букет" , что делать?
 
опять вопрос:
написано Вами было: во время сближения
а если уже (даже не заметив, или по нечаянности) " сорвали заветный букет" , что делать?

Перед началом сближения, произведите визуальный осмотр объекта сближения на предмет чистоты поверхностей, а также отсутствия каких-либо неисправностей объекта сближения. В случае обнаружения каких-либо проблем, процесс сближения немедленно прервать до их устранения.
 
Тестер, бля :іржач::клас:
 
Перед началом сближения, произведите визуальный осмотр объекта сближения на предмет чистоты поверхностей, а также отсутствия каких-либо неисправностей объекта сближения. В случае обнаружения каких-либо проблем, процесс сближения немедленно прервать до их устранения.

о...я ж впечатлительная...представила осмотр:
комната (дай бог что б не гостинница, лифт и т.д.)
А: а теперь,милая моя, давай сними штаны(юбку/шорты/подними платье...), я тебя осмотрю на проф-непригодность
Д: ну...я ж стесняюсь....первый раз и все такое...мои гениталии видели только родители и то, до 4 лет....(смущается)
А: тогда иди, устраняй неисправность....

:eek:
это самый минимум, который я представила....а максимум не для детской психики.....:eek:
 
о...я ж впечатлительная...представила осмотр:
комната (дай бог что б не гостинница, лифт и т.д.)
А: а теперь,милая моя, давай сними штаны(юбку/шорты/подними платье...), я тебя осмотрю на проф-непригодность
Д: ну...я ж стесняюсь....первый раз и все такое...мои гениталии видели только родители и то, до 4 лет....(смущается)
А: тогда иди, устраняй неисправность....

:eek:
это самый минимум, который я представила....а максимум не для детской психики.....:eek:

:eek::eek:я вас начинаю боятсО:eek::eek:
 
:eek::eek:я вас начинаю боятсО:eek::eek:

я ж сказала, что В П Е Ч А Т Л И Т Е Л Ь Н А Я! даже книги боюсь читать страшные...все представляю перед глазами...а тут такое......:eek:
а вообще. я добрая, нежная, белая (блондинкО) и пушистая....(в смысле характера...):D
 
о...я ж впечатлительная...представила осмотр:
комната (дай бог что б не гостинница, лифт и т.д.)
А: а теперь,милая моя, давай сними штаны(юбку/шорты/подними платье...), я тебя осмотрю на проф-непригодность
Д: ну...я ж стесняюсь....первый раз и все такое...мои гениталии видели только родители и то, до 4 лет....(смущается)
А: тогда иди, устраняй неисправность....

:eek:
это самый минимум, который я представила....а максимум не для детской психики.....:eek:

А почему вы думаете ПОТОМ столько семей распадается? Потому что заранее всё не проверели. Наплевательски отнеслись к подбору объекта сближения. И вот вам результат - разбитые семьи, безотцовщина!
 
Назад
Зверху Знизу