Реклама на Харьков форуме

Тема: Лицей № 27
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2020, 09:10   #6949
Лариса В.

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Knopka21
Не знаю как сейчас, но еще несколько лет назад ситуация была не такая радужная. Когда ребенок переходил от Лифица, то было все в порядке, ни кто, ни чего не говорил. Все проходило как так и надо, без лишних вопросов и осложнений. А вот перейти к Лифицу было преступлением. У нас в классе считали предателями даже тех ребят, которые перешли к нему в класс проучившись всего лишь одну четверть. Я уже молчу про тех, кто перешел проучившись год, или два. Мой сын через это прошел, перейдя в класс СА после 6-го класса. И поверьте, не дети были инициаторами конфликта. Через время отношение с бывшими одноклассниками наладилось, но осадочек остался.
Да, каждый переход ребенка к Лифицу сопровождался обидами учителя этого класса. С одной стороны, это можно понять, с другой, родители действуют в интересах своего ребенка.
Я смотрела на детей, которые к нам пришли и на тех, кто никуда не переходил, и не видела ни малейших отличий))) Абсолютно одинаковые - умные, веселые, креативные. О каких психологических травмах тут вещают, я не знаю
А в старших классах, когда осталось только два класса, дети практически слились в один класс. Появились общие компании, участие в совместных мероприятиях, проектах, поездках... Но откуда об этом знать "стае травителей Лифица"? Там либо те, кто никогда не учился в лицее, либо учились "у других учителей"(с), либо ушли через год-два учебы в лицее.

Вверх

Реклама на Харьков форуме