Реклама на Харьков форуме

Тема: Лицей № 27
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2020, 20:54   #6943
Петро Могила

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Лариса В.
Жалеть убогих - это, безусловно, правильно.

Но здесь не тот случай. Эти годами будут лезть из кожи, лишь бы нагадить Лифицу. И плевать они хотели, что талантливые дети (включая Вашего ребенка) пострадают или останутся без своего учителя. Вердикт суда их разочаровал, поэтому они используют хоть эту площадку для аннигиляции своей ненависти.

И защитить учителя некому, кроме неравнодушных родителей.
Большинство учителей будут, в лучшем случае, помалкивать, ведь скажи они хоть слово в защиту Лифица, тут же повылазят "утроподобные" и начнут обвинять их в оправдывании буллинга...

Так что "A la guerre comme a la guerre"
Нет, не собираюсь я ее жалеть. Еще чего...Мне жаль наших детей, которых тут обливали и обливают помоями, жаль наших учителей. Я просто не могу понять: у нее совсем отсутствуют тормоза что ли? Она не соображает, что это не то, что не интересно, читать, но это глупо, просто дико глупо. А те, кто ей поддакивает, так просто ее используют. И ничего больше. Ну или сами недалеко ушли.
А то, что этим людям плевать на талантливых детей и их талантливых учителей - так это и ежу понятно.
Я просто представить не могу, что я бы приперлась на сайт 45 школы или еще куда и чесала бы там языком, строя из себя эксперта. И все это на протяжении 4-х лет. Представляю, как спустя 2 года, три года она все так же будет здесь писать. Бггг

Вверх

Реклама на Харьков форуме