Шестьдесят семь долларов за баррель

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Шестьдесят семь долларов за баррель

Это пипец.

Танцуйте, Эдики. На вашей улице перевернулся грузовик с пряниками... Сколько там надо, чтоб россия (страна-террорист) смогла за счет одной только нефти жить, как те Сауды? Долларов 80 за баррель?
 
Говорят до ста дойдет. Только чего радоваться?
 
Ну как это чего, Эдичка? Того что чем выше нефть, тем лучше могут жить даже такие врождённые люмпены, как ты. Разве это плохо? Живёт себе свин, срёт на всех и вся, и при этом не надо ему ни человеком быть, ни делать что-то для страны. Кайф!
 
Ну и еще можно будет порадоваться, что ненавистные хохлы будут платить по 5 гривень за литр бензина, что повлечет и общий рост цен в Украине.

Если серьезно, то рост цен на нефть для страны, продающей много нефти это большое счастье, причем для всей страны в целом, по крайней мере на коротком отрезке времени. Например, нефтянники будут тратить больше денег на отдых, понадобится больше поездов для того, чтоб их доставить к месту отдыха, железнодорожники захотят сделать онлайн-систему покупки билетов, их интернет-провайдер наймет новых программистов. Цепочку можно продолжать до бесконечности и все ее участники будут получать больше денежков и по праву хвастать своей зарплатой на этом форуме.
 
Лонгенр я зарабатываю себе на хлеб с маслом ( Лонгер без икры) , этим и делаю хорошо своей стране. Почему этим я делаю хорошо? Потому , что такие как я делают в стране платеже способный спрос. Это нашей стране ой как нужно.


----------срёт на всех и вся,-------------

Не на всех , а на тебя, Капри и недса. Извини Пони , что не назвал тебя.
 
... и будет вам "голандская болезнь"
 
Эдичка, ты нихрена не зарабатываешь, ведь правда?
Ты всю эту ветку насчёт сравнения цен инициировал только потому, что Бармалей сказал, что имеет в месяц штуку баксов, а тебя жабббба задвилла, правда?
Ну а даже если зарабатываешь - поверь, меня жаба не давит, живите, россияне, я вам токо хорошего желаю. Лишь бы не гадили нам.
 
Недс я услышал первую твою умную мысль на этом форуме. Моооооолооооодец приииииииз в студию.
Я так понимаю ты начал принимать пилюли для наращивания мозгов?
 
Похмелье? :-)
 
Так ты веришь или не веришь?
Покапайся по форуму там есть примерная моя зарплата. Но я не хочу , что бы ты спокойно заснул и повторю.
Зимой 1000$ , летом 2000$( естественно средне). Правда прошедшей зимой я был в пролете так как в ноябре сломал ногу. Оклимался полностью только к Маю. Но сей-час все как и прежде. Кстати не считаю это крутым достижением , для Москвы это средненько.
Рассказывай теперь ты.
Но в конце хочу заметить , что мы сдесь не кошельками мереемся, а высказываем свои мысли.
 
Так а я уже рассказывал - 300 баксов, и чё теперь? Ну посмейся, курицу лишнюю сьешь :)
Поверь, я на эти деньги отнюдь в городе Харькове не голодаю, ем что хочу и пью что хочу и покупаю себе что хочу, потому что есть такая вэщь как кредит. В разумных пределах, потому что потолка человеческим потребностям нет. Но даже если б я имел 10 штук, я бы не хохотал с нищей России.

А твоя зряплата для Москвы - наверно таки средненько, потому что у меня знакомая уехала из Харькова в Москву и получает 800 баксов, работая отнюдь не тем, что у тебя на уме. Что она там откладывает на смерть старикам, я не в курсе, но деньги есть, хотя бОльшую часть она отдаёт за съём хаты и за еду.

А мысли, обмен и прпрпр - ты свои мысли давно и кратко изложил - НЕНАВИЖУ ХОХЛОВ и УКРАИНУ, что-то новое в твоих несчастных мозгах созрело? Если нет - нах. А если да - ну давай, поделись.
 
Останнє редагування:
Лонгер мне по хрену сколько ты зарабатываешь. Разговор об этом завел не я, я только отвечаю на твои вопросы. Прочитай эту тему с начала и ты убедишься в этом.

-
-------------А твоя зряплата для Москвы - наверно таки средненько, потому что у меня знакомая уехала из Харькова в Москву и получает 800 баксов, работая отнюдь не тем, что у тебя на уме. Что она там откладывает на смерть старикам, я не в курсе, но деньги есть, хотя бОльшую часть она отдаёт за съём хаты и за еду.-------------------

Лонгер , ключевое слово это "снимает хату". Я хату не снимаю , а наоборот хочу купить еще одну , что бы потом сдавать. Но цены на квартиры так взлетели ...........


И еще раз повторяю тебе , придурок. Я ненавижу государство Украину , а не украинцев.
У меня жена украинка , с Винницы. В 2000 г как и твоя подруга приехала на заработки.Я ее очень люблю . И скажи мне как я могу ненавидеть эту национальность?
 
Да ну хрен тебе купить хату. С твоими копейками это просто нереально, да?
А ненависть к государству украинцев - это и есть ненависть к нации украинцев.
Поэтому тебе или в Склиф, или на кладбище, выбирай.

А твою жінку шкода - такому дурню досталась.
Кстати, ты на ФУПе не бывал? Был там один козёл, Урфин Джюс, он точно как ты говорил - и про Украину, и про жену-хохлушку.
 
Останнє редагування:
-----------Кстати, ты на ФУПе не бывал? Был там один козёл, Урфин Джюс, он точно как ты говорил - и про Украину, и про жену-хохлушку.--------------------

Так 2*2=4 тоже многие скажут. Следует ли удивлятся когда двое людей говорят истину. Понятно , что она звучит одинаково.
 
edik сказав(ла):
И еще раз повторяю тебе , придурок. Я ненавижу государство Украину , а не украинцев. У меня жена украинка , с Винницы. В 2000 г как и твоя подруга приехала на заработки.Я ее очень люблю . И скажи мне как я могу ненавидеть эту национальность?

а що таке "національність" на твій погляд?
 
эз фо ми, то я всегда Украину не любил,в отличие от Харькова, про национальности скажу, что Славяне-один народ, а другие-черножопые и проч. казлы!
 
О, Санька, правильно говоришь.
Видишь, как в одной ёмкой и мудрой фразе - "другие-черножопые и проч. казлы!" - можно уместить всю необъятную философию российского фашизма.

Я вам аплодую.
 
Если уж на то пошло, то Славянского....Я не отрицаю, что бывает, расизм прет через края,но расизм, а не фашизм...немного разное...
 
Извините, рассизм
 
Настоящий расист должен быть умным. Ну хотя бы грамотным. Чтобы правильно писать название своей любимой идеологии - расизм.
А если раССизм - то это таки фашизм. Удел тупых люмпенов.


Кстати, а чехи, словаки, поляки, украинцы, болгары, хорваты в курсе, что ты в свой рассизм-фашизм включил и их? Вот они удивятся.
 
Назад
Зверху Знизу