Вопрос выселения бывшей жены.

это уже фантазии... Выселение с "друзьями" стоит денег.. если Вы о "спортсменах" спортивного клуба "Заря"... опять же и это не гарантия того, что жена не пустит его обратно...

Как вариант Выселить всех из квартиры и пусть потом судятся за вселение.... но ТС писал...

Сами себе противоречите. Нет оснований выгонять жену и дочь, у них есть право проживания в этой квартире. У ебыря такого права нет, пусть уебывает. Собственник решает, кто будет жить у него в квартире, а не квартиранты.
И я не говорил про спортсменов, я говорил именно про друзей. Нормальных людей. Потому как ТС у ничего не надо делать, просто не пускать. А если к нему применят силу, это уже статья.
 
я тоже всегда говорю, что чужая семья потемки...

Да уж... Сериалы нервно курят в сторонке. Какой - то пидор занял его спальню, и живет в свое удовольствие. Отбил жену? Забирай и уебывай. Но нет, он еще и хату отжал. Потом грохнет ТСа, а дочь в наследство вступит.
 
Основания для снятия бывшей жены с регистрации и выселении? куда суд ее должен выселить?
тю, вы серьезно спрашиваете? как бывшего члена семьи и т.д. без предоставления другого жилого помещения. Тут единственный вопрос кто может быть истцом и что надо сделать ТС до суда для того что б выиграть это дело. Но пусть идет к юристам, платит деньги и консультируется.
 
тю, вы серьезно спрашиваете? как бывшего члена семьи и т.д. без предоставления другого жилого помещения. Тут единственный вопрос кто может быть истцом и что надо сделать ТС до суда для того что б выиграть это дело. Но пусть идет к юристам, платит деньги и консультируется.

На какую статью какого кодекса ссылаться? Как раз по истцу без вариантов - ТС, как собственник :D Но жена зарегистрирована и постоянно проживает, вместе с общей дочерью. Жену выселить нереально, другого жилья у нее нет.
Если знаете, как выселить, так пишите конкретно, а не туманность Андромеды.
 
Вопрос: могу ли я выселить их на «улицу» и жить в моей квартире, которая куплена до брака и до рождения ребенка. Я не подлец и не оставлю ребенка и бывшую жену на улице. Продам квартиру и сниму им жилье.

Так нельзя
 
На какую статью какого кодекса ссылаться? Как раз по истцу без вариантов - ТС, как собственник :D Но жена зарегистрирована и постоянно проживает, вместе с общей дочерью. Жену выселить нереально, другого жилья у нее нет.
Если знаете, как выселить, так пишите конкретно, а не туманность Андромеды.

знаю, конкретно не хочу, хочу туманно... если он сейчас собственник, это ж не значит что у него нет мамо... которая может стать собственником и истцом БЛИН
 
знаю, конкретно не хочу, хочу туманно... если он сейчас собственник, это ж не значит что у него нет мамо... которая может стать собственником и истцом БЛИН

Мама не может, пока есть несовершеннолетняя дочь. Отчуждение квартиры только после совершеннолетия.
Вы юрист? Без опекунского совета он не сможет ничего сделать с квартирой, что бы нарушило права ребенка.
Пример - банк не может забрать ипотеку, потому что там ребенок зарегистрирован.
 
Во первых, по хорошему запретить сожителю появляться в квартире. Дав неделю на сборы.
Какую неделю на сборы? Пендалями и подзатыльниками выгнать нахрен немедленно.
Если бы у меня бывшая жена привела ебаря для пожить в мою квартиру, ему был бы пиздец.
С коллегами я бы потом порешал...
 
Какую неделю на сборы? Пендалями и подзатыльниками выгнать нахрен немедленно.

Это не наши методы!(с)
Пусть сам уйдет из квартиры. Просто обратно не пускать. Если есть вопросы по вещам,или пизда вынесет, или в суд пусть идет.
Побои им только на руку. Будут требовать полхаты переписать
 
Реально выселить сожителя
Нет.
Выселить (лишить права проживания) можно только человека обладающего этим правом. Если сожитель не прописан, то и выселить его нельзя. Можно просто не пускать в квартиру.
Это как лишить водительских прав человека который их никогда не имел.
 
а кто будет вышвыривать? и где гарантия, что жена его через 5 минут не пустит обратно....
Вы как ребенок рассуждаете. Полиция выведет с квартиры любого кто там не прописан, по требованию любого кто там прописан. А если через полчаса этот же наряд вызовут туда же, то в полиции найдут за что его продержать ночь в каталажке.
 
Мама не может, пока есть несовершеннолетняя дочь. Отчуждение квартиры только после совершеннолетия.
Вы юрист? Без опекунского совета он не сможет ничего сделать с квартирой, что бы нарушило права ребенка.
Пример - банк не может забрать ипотеку, потому что там ребенок зарегистрирован.
не может, или может с разрешения органа опеки и попечительства?
 
не может, или может с разрешения органа опеки и попечительства?

Без разрешения не может. Опека не даст до 18 лет такого разрешения, если ребенку не предоставляется в собственность другое жилье.
 
Вы как ребенок рассуждаете. Полиция выведет с квартиры любого кто там не прописан, по требованию любого кто там прописан. А если через полчаса этот же наряд вызовут туда же, то в полиции найдут за что его продержать ночь в каталажке.

:D Только не украинская полиция. Приедут дебилы, помычат и уедут. Поэтом нужно, что бы полиция застала его ломящимся в двери чужой квартиры.
 
Назад
Зверху Знизу