Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 42 с

9) ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!!
Итого, что имеем- все косвенные признаки к скорому окончанию войны.
Итак ждём, молчим, молимся и верим...


Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 47 с

7) Терры зубами держатся за трассу Н21.
8) Колонна расейской гуманитарки стоит на границе и явно ждёт определённого момента.


Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 1 мин

6) Терры отводят мобильную тяжелую технику с Горловки, Енакиево, Макеевки, Донецка в сторону Снежного и далее на Ровеньки.
 
опять же история расставит все точки над "I"

блядь, давай уже расставлять точки, хватит ставить многоточия
какое нынче там государство? на территории Донецкой и Луганской области?
 
Похуй. Как сделать его больше? Я уже три бусины испортила, они раскалываются, а дырка не.

Берёшь бусину, берёшь иголку такого диаметра какого нужно отверстие, пинцет. Греем бусину осторожно на газе, сналача слабо, потом сильнее, проверяешь мягкость стекла, когда размягчится вставляешь иглу в бусину и продавливаешь пинцетом, и сразу снимаешь на тарелку к примеру, а то прилипнет к игле.
Если бусина цветная то этот способ скорее всего не подойдёт, цвета поплывут, хотя если осторожно то можно попробовать.
В таком случае берём нитку которая пролазит в бусину, поливаем нитку суперклеем, посыпаем нитку соскобленным с наждачки образивным поорошком, втавляем в бусину и долго-долго занимаемся садо-мазо до достижения результата.
Ну или твердосплавное сверло нужного диаметра, но такое думаю у тебя врядли есть)
 
да они многого не знают, ни значение слова хунта ни бандеровцы ни фашизм, то такэ , услышали звучное слово и дафай как попки повторять

120-130 миллионов попок это как-то моторошно.
 
a044027ad3822d026320b48438875e73.jpg

аааааааааааа, моя коала:іржач::іржач::іржач:
 
Вялая вата шото пошла.
 
а можна я отвечу:rolleyes: у меня уже нервы все выпали:confused::D:D:D

блядь, я из-за него все новости по телеку пропустил....ну ладно я...я за каждый пост бабки получаю, он нахера себя мучает. ему ещё небось дров надо наколоть да избу истопить....
 
Назад
Зверху Знизу