+

В США зарплата у полицейского минимум в 20 раз больше и профессия входит в 10 самых уважаемых профессий. Да и за бензин со своего кармана никто не платит. Там за оскорбление полицейского штраф въебут около 3 тыщ.

Там их уважают не из-за их ЗП. Там вообще многие законы другие.
Из своего кармана - не улыбайте. Прям работают себе в убыток...ЗП получил, еще у жены занял - служебную тачку заправил :іржач:

По всему городу умирает куча людей. Мусора едут к каждому, и снимают с родствеников 200-600грн. Просто наживаясь на горе людей.
Умьшить их кол-во в два раза, особено от подполковника и выше. Только уволеных сразу же на учет ставить, пальчики откатать, потому что всплеск преступности гарантирован, они же ничего другого делать не умеют. А остальным ЗП поднять, глядишь и на технику бабос останется.
Принципиально кол-во личного состава МВД не должно превышать кол-во армии.
 
я правда считаю, что миллиция является сдерживающим фактом. А нехер коляску под подъездом оставлять. ты еще квартиру оставь нараспашку, а потом говори что миллиция плохо работает.

открою тебе секрет, живя 20 лет в симферополе-дверь в квартиру практически не закрывали, тока на ночь,
и балкон не закрывался никогда, и милицию я не видел годами, т
рудно поверить-но были такие места в украине,
и слава богу-воровства почти не было и это за 20 лет,
просто люди все друг друга знают и никогда не оставались в стороне если что не так,
а теперь каждый сам за себя, оккупировался в своем муравейнике и сидит, ждет нападения..не должно быть так
милицию не доджно быть видно, но когда человеку она нужна-должны появится и сделать свою работу, за которую ,кстати, получают деньги, наши с вами деньги

и еще вопрос-почему ппс и ГАИ с Беркутом ездят на рено кенго и на октавиях!?еще бы бмв взяли-они же еще надежнее))) у народа они спросили, согласны ли что б они ездили на таких машинах или нет?!
 
За минулу добу в місті Харкові та Харківській області всього розкрито 269 злочинів. З них: грабежі - 3, хуліганств - 104, крадіжок - 23, вилучення зброї - 1, вилучення наркотиків - 23, по лінії економіки - 17. Також було зареєстровано 15 ДТП, в яких 13 осіб зазнали травм.

И так ежедневно...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Офіційний веб-сайт ГУМВС України в Харківській області
 
Во всем мире масса нераскрытых преступлений , различного рода недочетов в работе полиции и т.п. Только никаком долбоебу не приходит в голову распустить органы правопорядка.
Только вот неплохо бы сказать, что где-то недочетов немного, а где-то вся работа органов только из них и состоит.

В медицине тоже много кого не спасают, взятки берут, скорые долго едут и все такое . Медицину тоже предлагаешь распустить ?
Да она вон, сама по себе идет к самороспуску.

я медкомиссию ежеквартально прохожу
И что? По результатам последней злые психиатры на выходные решили тебя домой отпускать?

мусора мусора, а как что-то случится милиция помогите.....в этом все мы

С учетом того, что всем, кроме ментов, помогать в случае чего, запрещено, очень умное замечание, бля :іржач:
 
За минулу добу в місті Харкові та Харківській області всього розкрито 269 злочинів. З них: грабежі - 3, хуліганств - 104, крадіжок - 23, вилучення зброї - 1, вилучення наркотиків - 23, по лінії економіки - 17. Також було зареєстровано 15 ДТП, в яких 13 осіб зазнали травм.

Я видел вчера как раскрывают. Идет работяга с завода, по харе видно подвипивший, но тихо идет, ровно. Четверо мусоров подкатывают из-за киосков, и начинают прессовать. Злочин раскрито, хуле. Гопота в погонах.

Кстати, новость за сегодня. Они походу только дату меняют :D Я эту цифру в 269 злочинив и полгода назад видел ...прям план
 
а кто ты такой?спросить тебя на чём можно ездить?хахаха .ебать я охуел!гбр,гз,гаи обязаны иметь в автопарке нормальные машины. Рено ,хюндаи,октавии!блядь спроси депутатов,нахер они на Бентли ездят.

а ты забыл за чьи деньги это куплено...так может вам и зарпалата не нужна уже?!))))
 
а кто ты такой?спросить тебя на чём можно ездить?хахаха .ебать я охуел!гбр,гз,гаи обязаны иметь в автопарке нормальные машины. Рено ,хюндаи,октавии!блядь спроси депутатов,нахер они на Бентли ездят.

у депутатов хоть отмазка есть...у них на жен заводы записаны....а у ментов откуда машины по 30 тыс зелени-непонятно
 
Останнє редагування:
Есть мусора , а есть менты один и тот же человек может быть для один ментом , а для других мусором.
Видел что с людьми делают погоны в такое гавно человек превращается, что просто отворачивался что бы не здороваться, а есть у меня и одноклассник который стал ментом что бы прохавать систему и в перспективе стать адвокатом, человек ни чуть не изменился , как был шаляй-валяй так и остался хорошим человеком.
А зачем нам милиция,без неё был еще большей беспредел.
как говорится с бабами жить невозможно ,а без них ваще пиздец тут тоже самое!
 
Не неси хуйню о которой ничего не знаешь. К умирающим ездит муниципальная служба, а не мусора

Мусора, со следователем. Сам не неси хуйню. Составляют протоколы, фоткают, и так далее. Дальше, чтобы в морг не везти якобы для установления причин смерти вымогают деньги. Пишут причину, и сваливают. Приезжают, как правило вместе с хуем из ритуала.
 
Не неси хуйню о которой ничего не знаешь. К умирающим ездит муниципальная служба, а не мусора.

Сам хуйню не неси. Приезжает три быка толстомордых (скорая милицию вызывает) и начинают пресовать на предмет, а от чего же умерла ваша 80-летняя бабушка. Если нет кучи бумаг типа посещения терапевтом из местной поликлиники, выписки из больниц и т.п., начинают базар по поводу того, чтобы везти на вскрытие.
 
а кто крышевать будет и бабки рубить ?
 
Только уволеных сразу же на учет ставить, пальчики откатать, потому что всплеск преступности гарантирован, они же ничего другого делать не умеют. А остальным ЗП поднять, глядишь и на технику бабос останется.

Ёптить! Аминь!
 
Если нет кучи бумаг типа посещения терапевтом из местной поликлиники, выписки из больниц и т.п., начинают базар по поводу того, чтобы везти на вскрытие.
Да даже если есть. Человек перенесший инсульт, инфаркт, перелом шейки бедра, больной онкологией и кучей других болячек, терапевт каждый день, скорая каждый день. В 75 лет умер, бумаг, рентгенов, выписок - два ростовских пакета. Приехало четверо, развели по комнатам, типа легкий допрос - ну оно понятно. Вежлевые такие, все зафиксировали и свалили. Ну я даж тогда подумал, что не все мусора гниды, есть еще люди в системе. А через четыре дня узнаю, что с матушки 400 гривасей слупили. Как цигане, находят самое слабое звено, и давят. У человека мать скончалась 15 минут назад. Пидарасы.
 
блядь ты определись!какие менты тебе ненавистны?у пепса или гсошника нет машины за сто штук.не путай Хуй с пальцем не путай

У начальства пепсовского есть.

У ДСОшников нет. Правда там начинают многие, кто потом идет в более хлебные места ;)
 
МО бюджет на 2 милиарда больше. Только чем наша армия занимается кроме проедания наших денег?

У МО задача "лишь бы не было войны". Войны нет, в отличии от большинства наших соседей. Задача выполнена, показатели отличные. Народ армия не кошмарит - тоже факт. Лично у меня к армии доверия куда больше, чем ко всем другим силовым ведомствам и веткам власти вместе взятым. А насчет 2 лярдов, так у вояк техники куча. А у МВД куча дармоедов. Уж лучше в технику вкладывать
 
а ты забыл за чьи деньги это куплено...так может вам и зарпалата не нужна уже?!))))

а ты веришь что они живут за счёт зарплаты?
а-ха-ха-хах!

Мусора, со следователем. Сам не неси хуйню. Составляют протоколы, фоткают, и так далее. Дальше, чтобы в морг не везти якобы для установления причин смерти вымогают деньги. Пишут причину, и сваливают. Приезжают, как правило вместе с хуем из ритуала.

это грустно но правда. приезжала милиция когда бабушка... умерла.
так чтоб её в морг не везти и не издеваться над телом для выяснения причин смерти, взяли лаве и свалили.
хоть спокойно похоронить смогли.
 
так это не менты!а мусора.

Ну ты о них же знаешь, почему не наказываешь? В системе? Глаза закрыл, типа не замечаем? И кто ты после этого? :D Будь мужиком, забей на пенсию, уволься.
 
Назад
Зверху Знизу