________

у вас левое или правое спёрли? Если правое,то нормально. По водительскому нормально водить :)
 
пиздец трагедия
 
можете снять.я себе пока поставлю.3 недели ездить без зеркал не удобно.
 
ХФуист,у меня нет в любовниках генерала(к сожалению),да и вообще любовника нет(нет на это времени).у меня есть прекрасный муж и двое прекрасных детей!и мне не нужно "сосать у генерала".У меня есть хорошая любимая работа!!!!РАБОТА!на которой я зарабатываю денежку!которую потом трачу,как хочу.Потому что я ее сама заработала,а не сидела и не рассказывала,какая я такая и сякая....просто работаю...

Immaculate,поздравляю!молодец!я очень уважительно отношусь к людям,которые много работают и добиваются в этой жизни чего-то!

Ну слишком много слов. Похоже на оправдание.
А жалости тебе на этом форуме не будет. При чем если ты действительно на что то смогла в этой жизни заработать - то ты это и так сама должна понимать, наши люди умеют только завидовать.
Что то типа обсуждения преимуществ и недостатков брабуса и АМГ с чувством толком и пониманием вопроса в переполненном троллейбусе
 
напоминает тупое высер-шоу как на тв, все попиздели, да, как хуево, так и так и разбежались
бла-бла-бла
надеюсь я никогда не стану создавать таких тем
 
Ну слишком много слов. Похоже на оправдание.
А жалости тебе на этом форуме не будет.

Я считаю, что она априори жалости не заслуживает, уже потому, что практически обвинила форумчан в краже своих зеркал и требованием вернуть их. ИМХО.
 
Йоптель, как выгодно нынче зеркала скручивать О_о Господа, кто ещё готов купить свои зеркала в случае пропажи?
 
Марико, а мы все сидим и думаем: " Кто же это зеркала упёр?" А это ты !!! :)
 
Назад
Зверху Знизу