помогите советом

В общим советов толковых прямо сказать не было ... сплошной криминал и коррупция ... а дело можно решить очень просто, я сам из другого города , так вот несколько лет назад была принята поправка к закону о совместном проживании (именно так определяется проживание в много этажном доме ) так вот установлен определённый минимум звука который каждый жилец может позволить себе издавать (и такая есть херня) так вот приезжают милиция с аппаратурой - измеряют и штрафуют если что не так ... вот , а по поводу милиции тоже проще пареной репы ... пишим заяву собираем подписи (в обязательном порядке соседей ) и идем в милицию при этом регистрируем данное заявление (тоже обязательно, номер и дату записываем) и передаем его участковому, по истечению срока установленного на разборку таких правонарушений (около 2 недель примерно точно не скажу ) или ввиду бездействия правоохранительных органов , пишем заяву в суд.
При этом суд может конфисковать это имущество или покрыть нарушителей штрафом и административной ответственностью.
Вот так. У меня была такая ситуация с соседом ... но я решил проще, настрелял ему в торец (раза 3 наверное для профилактики ... ) он потом съехал совсем , т.е. его мама забрала (жил один опе"здол, развел гнездо разврата ) вот мама его и забрала , толи что бы я его не убил ,толи что бы пить перестал ... ;) но в милицию я ходил думал так поймет оказалось не пойнял пришлось рассказывать "популярно" ...
 
насри им под дверь
 
Назад
Зверху Знизу