Годовщина революции. Что сделано новой властью?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2005
Повідом.: 886
Годовщина революции. Что сделано новой властью?

Вот посмотрел фильм про те события и задумался ... что сделано? Удовлетворены ли те люди которые мерзли на морозе тем чего добились?
 
Ну не знаю для кого как, а меня вполне устраивает развитие не по белорускому сценарию.
Посилання видалено
 
M v M сказав(ла):
Вот посмотрел фильм про те события и задумался ... что сделано? Удовлетворены ли те люди которые мерзли на морозе тем чего добились?

а дефакто НИЧЕГО они не добились!!!! (на сегодняшний момент по крайней мере)
 
Как "орандж" должен был бы сказать что много сделано и Вы все ничего не понимаете в хорошей жизни, НО не буду т.к. немного разочарован действиями (бездействиями) власти.
Единственное что мне просто как гражданину понравилось это реприватизация криворожстали по цене в пять раз большей чем предыдущая "честная и законная" приватизация. Больше никаких положительных сдвигов невижу (кроме 8тыс.грн. роженицам) скорее только отрицательные.
Не буду утверждать что это явление временное, а потом увидим небо в алмазах.
Будет все также как и сейчас, также как и было, просто как бы ебылоа хуже:(
 
nеds сказав(ла):
Ну не знаю для кого как, а меня вполне устраивает развитие не по белорускому сценарию.
Посилання видалено
А кто сказал что в Беллоруссии плохо живут??? Всё что я слышал от людей, которые там были, жили в последнее время - только положительное.
 
Главное - это быть твердо уверенным, что в Белоруссии все плохо, и быть благодарным оранжфюреру за что, что ты не как в Белоруссии живешь.

В свое время мы были благодарны партии за то, что живем не как в США.
 
observer сказав(ла):
В свое время мы были благодарны партии за то, что живем не как в США.

это ВЫ наверна были благодарны.
 
dimas сказав(ла):
А кто сказал что в Беллоруссии плохо живут??? Всё что я слышал от людей, которые там были, жили в последнее время - только положительное.
А кто сказал что хорошо?
А положительно от слова ложить?

P.S.: Пообщайся сам с беларусами.
Посилання видалено
Посилання видалено
 
nеds сказав(ла):
А кто сказал что хорошо?
А положительно от слова ложить?

P.S.: Пообщайся сам с беларусами.
Посилання видалено
Посилання видалено
Сказали те люди, которых я лично знаю - и это не один человек.
 
dimas сказав(ла):
Сказали те люди, которых я лично знаю - и это не один человек.
Они сами беларусы или на экскурсию туда ездили?
 
Ни хрена хорошего нет и не будет. Аргументировать не стану, и так всё видно. А кто до сих пор ходит с оранжевой лентой на х@ю просто боится увидеть в фюрере Ю мудака похлеще Янука.
 
Уже надо заворачиваться в белую простынь и медленно ползти на кладбище? :-)
 
2nеds

Нет, но ленты пора снимать.
 
nеds сказав(ла):
Они сами беларусы или на экскурсию туда ездили?
1. Мой сосед - белорус - раз в два месяца приезжает поглядеть что с квартирой. Часто общаемся.
2. Родной брат моей бывшей девушки живет в Минске - в августе приезжал в Харьков - тоже рассказывал.
3. Бывшая девушка в июле ездила в Белорусь - тоже рассказывала.
 
А вообще это бред - сравнивать с чужой страной.... Раньше сравнивали Юща с Яном. Сейчас Украину с Белорусью... Нафиг??? Нам нужно смотреть то, что имеем или не имеем у себя, а не у соседа.
 
dimas сказав(ла):
1. Мой сосед - белорус - раз в два месяца приезжает поглядеть что с квартирой. Часто общаемся.
2. Родной брат моей бывшей девушки живет в Минске - в августе приезжал в Харьков - тоже рассказывал.
3. Бывшая девушка в июле ездила в Белорусь - тоже рассказывала.
И что говорят про выборы, СМИ и уровень жизни?
 
Tom Sawyer сказав(ла):
2nеds

Нет, но ленты пора снимать.

кто хотел уже давно снял......

а вообще как вам указ президента про "День Свободы"?????
я одурел. на следующий год еще и выходным сделают....
 
Лично я за всё это время не увидел ничего хорошего, хотя и надеялся.
Коррупция осталась, бюрократия осталась, зарплаты с января не поднимали, цены поднялись, экономика в кризисе, сплошные разборки у власти и т.д.
 
Останнє редагування:
nеds сказав(ла):
И что говорят про выборы, СМИ и уровень жизни?
Выборы - выборами, а жизнь - жизнью. А средний уровень намного выше нашего. Вот так.

Ну провели мы "демократические выборы". Ну проведем еще одни, и еще одни и так до бесконечности. Ну и что нам с них? Выборы дают мне жить лучше? Нет. Политики только выборами и занимаются - на остальное времени нет.
 
dimas сказав(ла):
А вообще это бред - сравнивать с чужой страной.... Раньше сравнивали Юща с Яном. Сейчас Украину с Белорусью... Нафиг??? Нам нужно смотреть то, что имеем или не имеем у себя, а не у соседа.
Да замашки у Яна в период выборов были где-то как у бацьки и ситуация в Беларуси была илюстрацией того, чего не хотел видеть на Украине.
 
Назад
Зверху Знизу