Декаданс ещё раз.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2003
Повідом.: 2754
Декаданс ещё раз.

Что происходит с этим блядским миром? Я блюю на всё. Блюю на вас, дорогие мои, а вы этого и не замечаете. Блюю на ваше оцуцвие денег, на ваш недоёб, на вашу нещhастную любовь, на вашу неудовлетворённость жизнью.

Наркоманы, тусаны, заучки, активисты, программисты, екстремалы, (псевдо)музыканты, менеджеры, милиционеры, студенты, дизайнеры - вы вызываете у меня резкие приступы ментальной тошноты. Аттависитичные стереотипы в вашем мозгу не могут ввергнуться в МОЮ реальность. Я испачкаю их своей рвотой.

Сатана, Вельзувел, Дьявол, Лукавый, Мефистофель, Валаам, Бафомет, Молох, Саммаель - прийди сюда. Боитесь злого дядьки с рогами? Какаетесь по ночам если он вам приснится? А ведь это всего лишь накопления людского негатива в ноосфере. Вашего негатива, кстати. От которого я, собственно и изрыгаю рвотные массы.

Злая ирония и сарказм разрывают меня, обнажая вам мои внутренности. Мы все будем гореть в огне сатанинского безумия. То есть нашего с вами безумия.

Я просто купаюсь в негативы безусловного существования. Наполняю им свои невидимые верблюжьи горбы. Этот жирок поможет мне пережить много разной хуйни.

Горите, умирайте, страдайте, истекайте кровью.........

Рисуйте пентаграммы мелом на полу, и носите нательные кресты. Живите так, будто каждый день - ваш последний. Испытывайте мучения от внезапно открывшихся стигмат на вашем теле.

Это отвратительно - и потому прекрасно. Неоготика, декаданс, новая инкарнация ницшеанства напополам с Фрейдом. Просто гнойный инцест на краю кратера пробудившегося вулкана.

Аминь.

... короче жду камментов
 
Сейчас так принято писать. Все говно. Есть стихотворение одного харьковского писателя. там такие строчки

"...говно говном говно ругает,
не вылезая из говна."

Вполне подходят.
 
Останнє редагування:
"Все было и все будет, и нет ничего нового под солнцем".
И это уже было...
 
"Это отвратительно - и потому прекрасно. " ... вот и "каммент"...
 
3n701u01 сказав(ла):
Что происходит с этим блядским миром? Я блюю на всё................................................................................................................................................................
Отравился овсяным печением????
 
ваше оцуцвие денег, на ваш недоёб, на вашу нещhастную любовь, на вашу неудовлетворённость жизнью
Это, надо полагать, и есть причина изрыгания подобных "откровений"? :-)
 
ДрыстоЦыфалОдрыст! Г сказав(ла):
Ты ничего не понимаешь, это декаданс :-)
Декаданс (насколько я понимаю) это УПАДНИЧЕСТВО, а рыгают при отравлениях..... :-)
 
буду краток. %уйня какаято.
 
рад что вам понравилось. изрыгну как-нибудь ещё порцию отвратительной хуйни...
 
NeFor
и не говорите :-) Но известно же - нет пророка в своем отечестве :-)
 
ну умрем, ну и что?
Некоторые мечтают умереть...
 
Вичер, забей
не исчи смысл ам, где его нет
:)
 
А я и не ищу. Жизнь смысла не имеет...
 
Она не имеет смысла, и по-этому - имеет всех остальных ...
 
Август сказав(ла):
Она не имеет смысла, и по-этому - имеет всех остальных ...
Имхо, жизнь - это наркотик, глотнув который, хочется еще. Но иногда случается передоз и как результат, появляются freeks
 
мавка сказав(ла):
Имхо, жизнь - это наркотик, глотнув который, хочется еще. Но иногда случается передоз и как результат, появляются freeks
Из этого получаем как минимум 2 вывода:
1) Те кто любит жизнь - freaks :-)
2) Излечение, надо полагать, заключается в исключении "наркотика", т.е. - в смерти :-)
Не слишком ли пафосно? :-)
 
Назад
Зверху Знизу