дайте совет по рено меган.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2013
Повідом.: 6277
дайте совет по рено меган.

люди у кого в пользовании меган или флюенс или вообще какое либо рено с мотором 1.5 дизель на 110 л.с.?предлагают меган в обвесе gt-line с 1.5 -проехался -мне понравилось-вот думаю......как на ней вообще мотор -обслуживание?после круза 1.8 на механике рено едет не хуже в салоне тоже прикольно!ходовая мягче однозначно и шумка лучше.меня притормаживает только дизель-т.к. никогда дизеля у меня не было.
 
люди у кого в пользовании меган или флюенс или вообще какое либо рено с мотором 1.5 дизель на 110 л.с.?предлагают меган в обвесе gt-line с 1.5 -проехался -мне понравилось-вот думаю......как на ней вообще мотор -обслуживание?после круза 1.8 на механике рено едет не хуже в салоне тоже прикольно!ходовая мягче однозначно и шумка лучше.меня притормаживает только дизель-т.к. никогда дизеля у меня не было.

у нас нафаня по рено хорошо шарит. прийдет - рапишет тебе шо пачем:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
такая машина.
 
у нас нафаня по рено хорошо шарит. прийдет - рапишет тебе шо пачем:)

так он на бензиновых катает.и то последняя его машина это 2.0 с вариатором -это от ниссана.мне интерестно кто катает именно дизель от рено.кузов я могу и сам промерять -ходовку тоже-износ салона посмотреть тоже не слепой-меня интересуют вопросы именно по мотору дизельному....
 
У моего товарища такая только комплектация Bosse? тоже 1.5 диз. полгода пользует, пока проблем не было. у другого Кенго тоже с таким мотором К9К уже 360ткм проехала
 
Только тут навернре 300 отмотали
 
Дважды бывший коллега отъездил на логане с 1.5 литровым дизелем года 4 и продал в связи с переездом. Грубо говоря, это я его на дизель уговорил. И с ним забирал машину из салона ибо он ещё тогда неуверенно ездил.
 
Дважды бывший коллега отъездил на логане с 1.5 литровым дизелем года 4 и продал в связи с переездом. Грубо говоря, это я его на дизель уговорил. И с ним забирал машину из салона ибо он ещё тогда неуверенно ездил.

ну за новую то понятно.
 
по форумам пишут что если из европы машина пригнана то желательно вкладыши менять.
 
люди у кого в пользовании меган или флюенс или вообще какое либо рено с мотором 1.5 дизель на 110 л.с.?предлагают меган в обвесе gt-line с 1.5 -проехался -мне понравилось-вот думаю......как на ней вообще мотор -обслуживание?после круза 1.8 на механике рено едет не хуже в салоне тоже прикольно!ходовая мягче однозначно и шумка лучше.меня притормаживает только дизель-т.к. никогда дизеля у меня не было.

У меня был третий тут такое дело если в к9к менялось масло нормально и было нормального качества то бегает он до 400 спокойно если меняли раз в 15 тыс то велика вероятность проворота вкладышей, брать надо к 9к после 14 года в 14 в нем полечили все детские болячки топливной с 4 года до 8 капризная топливная гонит стружку через форсы, но дешевая я б эти года вобще не брал... вобщем на движке с пробегом 200+ я б на всякий случай кинул бы тюненые вкладыши и все...

По расходу город 6 трасса 8, но я ношусь по трассе сколько едет столько и еду
З.ы. следующее авто с вероятностью 80 % будет тоже с к9к но в дефорсе на 90 коней само пихло мне понравилось прет как 2.4 бенз по ощущениям но на скорости начинает жрать дофига как для 1.5 ...

З.ы. мотор считаю очень удачным но так он бюджетный и старенький не может он быть без минусов их два много жрет на 160 ти и вкладыши летят
 
У меня дизель реношный, правда m9r 2.0dci. хороший двигатель, причем не только мое имхо. О к9к ничего не знаю, кроме того что там ремень а не цепь на ГРМ, ну и слабоват для лагуны, на Меган хватает :незнаю:
 
У меня дизель реношный, правда m9r 2.0dci. хороший двигатель, причем не только мое имхо. О к9к ничего не знаю, кроме того что там ремень а не цепь на ГРМ, ну и слабоват для лагуны, на Меган хватает :незнаю:

расход от 7-ми?
 
люди у кого в пользовании меган или флюенс или вообще какое либо рено с мотором 1.5 дизель на 110 л.с.?предлагают меган в обвесе gt-line с 1.5 -проехался -мне понравилось-вот думаю......как на ней вообще мотор -обслуживание?после круза 1.8 на механике рено едет не хуже в салоне тоже прикольно!ходовая мягче однозначно и шумка лучше.меня притормаживает только дизель-т.к. никогда дизеля у меня не было.

Посмотри сколько дизелей ездит 1.5 по Харькову реношных. Это и логан и меган и кенго 3 поколений. У меня 1.5 кенго, насколько понимаю Гена Девид по ним специализируется, подскажет думаю больше и поможет с обслуживанием.
 
Посмотри сколько дизелей ездит 1.5 по Харькову реношных. Это и логан и меган и кенго 3 поколений. У меня 1.5 кенго, насколько понимаю Гена Девид по ним специализируется, подскажет думаю больше и поможет с обслуживанием.

:)
 
плотно занимаюсь рено. сам юзаю такой мотор. задавай конкретные вопросы-отвечу
 
Назад
Зверху Знизу