Представители каких профессий охренели больше всех

Так кто охренел больше всех?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    267
А где же банкиры, или они ваще не охуели? Мне кажется, что больше всех охуели именно они, ведь курс долара с которым влетела почти вся страна, да и кредиты которые выдавали по непонятным причинам, только лишь в долярах всё это делалось под их эгидой. Понятно, что не из-за них, но объебали они народу не хуёво. Короче всех тонкостей ихней афёры я рассказать не смогу, но знаю, что они охуели. Мой голос за «Другие»
 
я тоже охренел.

А где же банкиры... да и кредиты которые выдавали по непонятным причинам...

:іржач:
т.е. - быдло, которое приходило брать кредит на крутую мобилу, теперь риальа не панимает причин, по которым им банки выдавали кредиты, так? :іржач:
т.е. их сука палкой пиздили, заставляли брать кредиты? или они бумаги не подписывали под условиями договора?
 
я тоже охренел.



:іржач:
т.е. - быдло, которое приходило брать кредит на крутую мобилу, теперь риальа не панимает причин, по которым им банки выдавали кредиты, так? :іржач:
т.е. их сука палкой пиздили, заставляли брать кредиты? или они бумаги не подписывали под условиями договора?



Да нахуй мобилу... Когда технику берёшь стоимостью в 500 000 бакинских. Уже почти оформил кредит в гривневом эквиваленте и банку приходит чёткое распоряжение выдавать только в долярах. Назревает вопрос...почему??? Ведь банку выгодней в грн. т.к. % ставка выходит по более чем в $. А через полтора года начинаешь понимать, почему это так делалось, когда выплачиваешь оставшуюся сумму по курсу 8 с хуем вместо 5.
В этой гавно-стране надеяться на что-то вообще нельзя, вот скажите и как тут жить? На тот момент когда я брал кредит(и подписывал док-ты) я надеялся, что будет хоть какая-некакая стабильность, а тут тебе хуяк и вот такая жопа.
 
Да нахуй мобилу... Когда технику берёшь стоимостью в 500 000 бакинских. Уже почти оформил кредит в гривневом эквиваленте и банку приходит чёткое распоряжение выдавать только в долярах. Назревает вопрос...почему??? Ведь банку выгодней в грн. т.к. % ставка выходит по более чем в $. А через полтора года начинаешь понимать, почему это так делалось, когда выплачиваешь оставшуюся сумму по курсу 8 с хуем вместо 5.
В этой гавно-стране надеяться на что-то вообще нельзя, вот скажите и как тут жить? На тот момент когда я брал кредит(и подписывал док-ты) я надеялся, что будет хоть какая-некакая стабильность, а тут тебе хуяк и вот такая жопа.

так не нужно брать в долл. нужно в другой банк идти. или не брать кредит.
надеяться на стабильность?? это, простите, наивность, если уж совсем мягко это назвать.
год назад при курсе 5.05-4.55 мож задуматься надо было, что происходит?

ЗЫ. деятельность банков (коммерческих реализаций) определяется целью получить прибыль. а не помогать кому-то в чем-то.
 
так не нужно брать в долл. нужно в другой банк идти. или не брать кредит.
надеяться на стабильность?? это, простите, наивность, если уж совсем мягко это назвать.
год назад при курсе 5.05-4.55 мож задуматься надо было, что происходит?

ЗЫ. деятельность банков (коммерческих реализаций) определяется целью получить прибыль. а не помогать кому-то в чем-то.

А ты в то время пробывал взять кредит по более чем на дорогую мобилу...я сомневаюсь, т.к. не зная ситуации которая была ты пишешь хуйню всякую.
И вАще исходя из твоего поста видно:
Наёбуйте мои дорогие всех бля и вся в этой галимой стране, ведь к этому все готовы... и кстати не надейтесь не на кого!
 
беспредел,
не согласный я
они это мы, а там как воспитали..
 
А ты в то время пробывал взять кредит по более чем на дорогую мобилу...я сомневаюсь, т.к. не зная ситуации которая была ты пишешь хуйню всякую.
И вАще исходя из твоего поста видно:
Наёбуйте мои дорогие всех бля и вся в этой галимой стране, ведь к этому все готовы... и кстати не надейтесь не на кого!

уважаемый, сбавьте тон.
я не пробОвал брать кредиты, на мобилу в том числе. я приобретаю необходимое за имеющиеся средства. по поводу ситуации в банковском сегменте - осведомлен очень неплохо, как тогда так и сейчас.
из моего поста видно: банк коммерческое предприятие. это бизнес, средство зарабатывания денег. никто никого не наебывал, как вы выразились. от кредитчиков требуется выполнять обязательства, под которыми они сами и подписались.
не были уверены, не подумали, не предвидели - пеняйте на себя.
 
беспредел,
не согласный я
они это мы, а там как воспитали..

Ну незнаю. Всех же не под одну дудку воспитывали. Я например не скажу, что я одуванчик божий. Но наябывать и кидать людей (по чёрному) далека не моё жизненное кредо.

уважаемый, сбавьте тон.
я не пробОвал брать кредиты, на мобилу в том числе. я приобретаю необходимое за имеющиеся средства. по поводу ситуации в банковском сегменте - осведомлен очень неплохо, как тогда так и сейчас.
из моего поста видно: банк коммерческое предприятие. это бизнес, средство зарабатывания денег. никто никого не наебывал, как вы выразились. от кредитчиков требуется выполнять обязательства, под которыми они сами и подписались.
не были уверены, не подумали, не предвидели - пеняйте на себя.

Вот поэтому у нас в стране такая хуетень и твориться, т.к. большинство живёт по принципу: "не наебёшь - не проживёшь". И зарабатывать старается исключительно по этому принципу. Ведь честным путём зарабатывать - это долго и нудно. Просто дисциплинированных людей мало осталось. Хотя согласен, страна такая, менталитет и надеяться на лучшие не стоит. «С волками жить – по волчьи выть»!!
 
Ну незнаю. Всех же не под одну дудку воспитывали. Я например не скажу, что я одуванчик божий. Но наябывать и кидать людей (по чёрному) далека не моё жизненное кредо.



Вот поэтому у нас в стране такая хуетень и твориться, т.к. большинство живёт по принципу: "не наебёшь - не проживёшь". И зарабатывать старается исключительно по этому принципу. Ведь честным путём зарабатывать - это долго и нудно. Просто дисциплинированных людей мало осталось. Хотя согласен, страна такая, менталитет и надеяться на лучшие не стоит. «С волками жить – по волчьи выть»!!

еще раз задам вопрос: кто вас наебал? банк? в чем заключалось наебалово?
 
Короче, когда потеряете дохуя бабок, тогда поймёте в чём подвох и кто-кого подъябывает.
 
Останнє редагування:
Короче, когда потеряете дохуя бабок, тогда поймёте в чём подвох и кто-кого подъябывает.

ок. я купил машину год назад за 6500, вложил 2000, теперь продаю за 5500. теряю трешку. меня наебали?
 
ок. я купил машину год назад за 6500, вложил 2000, теперь продаю за 5500. теряю трешку. меня наебали?

Некорректный пример. Деся играют роль такие факторы как: амортизация автомобиля, старение модели, и прочая, прочая хуйня.
А в моём случае(грубо - говоря), я ложился спать должен был 80 000 по курсу 5 = 400 000 грн. А проснулся и должен 80 000 по курсу 8 = 640 000 Итого разница 240 000. Нормальный ход? И выходит, что всё это время пахал в 0
 
Некорректный пример. Деся играют роль такие факторы как: амортизация автомобиля, старение модели, и прочая, прочая хуйня.
А в моём случае(грубо - говоря), я ложился спать должен был 80 000 по курсу 5 = 400 000 грн. А проснулся и должен 80 000 по курсу 8 = 640 000 Итого разница 240 000. Нормальный ход? И выходит, что всё это время пахал в 0

Вполне корректный.
Здесь главный фактор - изменение курса за этот год, а не старение авто.

если бы вы знали о том, что курс изменится - вы бы брали кредит?
 
менты-да, но и все остальные тоже, один я вроде нет.
 
работники 450 аптеки :))
 
Последний пункт палюбому
 
Вполне корректный.
Здесь главный фактор - изменение курса за этот год, а не старение авто.

если бы вы знали о том, что курс изменится - вы бы брали кредит?


В том то и дело, не брал бы. Поэтому я и кипешую. Банкиры на тот момент уже предполагали, о таких скачках зелёного (на что указывают все факты). И поставили такие условия, которые заставили меня сейчас переплачивать бешеные бабки. То есть они могли спокойно выдать мне кредит в грн. эквиваленте, заработать свой процент и жить себе дальше и я был бы не в обиде. В свою очередь они выдают ТОЛЬКО в $ и зарабатывают на этом не хуевые бабосики и ставят меня в такое положение из которого попробуй ещё выкрутись.
Ну, хуле мы тут базар развели? В общем, я не жалуюсь (не та натура у меня). Просто хотел донести своё мнение о том, что те твари, которые заработали на мне действительно гнилые люди и пусть это им вернется в 3х кратном размере
 
Банкиры, владельцы бензоколонок, таксёры уверенно лидируют в этом списке. Один из последних случаев: еду домой на такси по заказу, а этот урод без моего согласия останавливает машину и спрашивает "голосующих": вам куда?
 
SEOшники охренели вкрай.
 
Назад
Зверху Знизу