удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2009
Повідом.: 674
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
поешь горяченького.
 
Доброе утро всем!для меня безусловно данное утро не такое уж и доброе,ибо вчера мы крепко даванули с подругой-и сегодня последсвия на лицо.В офисе жуткий штын перегара.Моего.Гм,директор понял кто виновник сего беспредела, к нам приходят клиенты...попутно у меня два вопроса-первый -Как убрать запах перегара(с утра зубы чистила,Тик Так жевала,чай пила,воду тоже...)и как себя вести при неизбежном разговоре с начальством?Что сказать в свое оправдание?Или уже начать рассылку резюме в другие орг?Вот вы все тут ржете наверное,а мне как то не весело.Помогите...):confused:
поесть горячего и посрать как следует!
 
укропные капсулы для автомобилистов в аптеке купи
 
100% работает: надо не бухать
 
Доброе утро всем!для меня безусловно данное утро не такое уж и доброе,ибо вчера мы крепко даванули с подругой-и сегодня последсвия на лицо.В офисе жуткий штын перегара.Моего.Гм,директор понял кто виновник сего беспредела, к нам приходят клиенты...попутно у меня два вопроса-первый -Как убрать запах перегара(с утра зубы чистила,Тик Так жевала,чай пила,воду тоже...)и как себя вести при неизбежном разговоре с начальством?Что сказать в свое оправдание?Или уже начать рассылку резюме в другие орг?Вот вы все тут ржете наверное,а мне как то не весело.Помогите...):confused:

Я не ржу!!! (:іржач: )
Съешь зубок чеснока!!! ( :іржач: )
Аргумент: ты на грани заболеть, потому в профилактических целях развонялась чесноком.

Да-да...
 
Доброе утро всем!для меня безусловно данное утро не такое уж и доброе,ибо вчера мы крепко даванули с подругой-и сегодня последсвия на лицо.В офисе жуткий штын перегара.Моего.Гм,директор понял кто виновник сего беспредела, к нам приходят клиенты...попутно у меня два вопроса-первый -Как убрать запах перегара(с утра зубы чистила,Тик Так жевала,чай пила,воду тоже...)и как себя вести при неизбежном разговоре с начальством?Что сказать в свое оправдание?Или уже начать рассылку резюме в другие орг?Вот вы все тут ржете наверное,а мне как то не весело.Помогите...):confused:
нам всем очень грустно. Мы ОЧЕНЬ за тебя переживаем!

лучше пургенчика:клас:
 
и как себя вести при неизбежном разговоре с начальством?Что сказать в свое оправдание?
лучше признаться и сказать виноват, исправлюсь и больше такого не повториться.
а если будешь хитрить они подумают что ты из них лохов делаешь.
 
нужно петрушки пожевать и выпить Глутаргин в порошке,от способствует быстрому выведению из организма алкоголя.
 
Вспомнилось в тему

Сидим,квасим. Один из нас не пьет.
- Жена, - говорит, - учует запах, домой не пустит!
- Ерунда! Заешь чем-нибудь, запах заглушишь, ни фига не почует!

Выпил мужик. Заел зубчиком чеснока, лавровый лист пожевал, покурил, напоследок зажевал жвачкой. Приходит домой, стучит в дверь. Жена из-за
двери кричит:
- Опять нажрался, сволочь!
- Да нет, ты что!
- А ну дыхни в замочную скважину
Мужик дыхнул. Жена из-за двери кричит:
- Хорош шутки шутить! Ты ртом дыхни!
 
Работаю в таком месте что ни аптеки ни мага рядом нет.Почистила апельсин на весь офис теперь прет новым годом.Хех а кто мне из коллег чеснок выделит?нет такого добра.Так хоть не обидно было б если водяру глушили безбожно ато ж коньячку....
 
Можно водяры хлопнуть грамм 200. Перегаром вонять не будет точно. А лучше пивка пару пляшечек.
 
интеллигентней хуй найдёшь:D
та да!!!:yahoo:

да хер же его знает, шо там за ТСка. может и влезло.
305394_5.jpg
ой ей ей......!!! тогда точно влезло.....:іржач::іржач::іржач::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу