• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украинский футбол - хлеба и зрелищ

я с 14 лет ходил на Север, и сначало просто херню всякую скандировали, а потом уже осознано подключались (я и мои друзья, с кем на футбол ходили) к прикольным на то время кричалкам.
когда повзрослел, и начал понимать смысл того, что кричат, перестал подключатся к "пению" но на Север все равно ходил, но когда пришел Ярик и на Север просто толпой начали валить безумные бухие малолетки и быдло-пацики, и в едином парыве кричать хой-хой-хой и вскидывать руки в фашистском приветсвии, я оттуда сошел сначала на Юг, а потом и совсем перестал ходить на Металл.
а не давно я узнал, что Север Правый всю свою сознательную жизнь поддерживали нацизм, а слово Правый как раз таки и несет нацизскую нагрузку в себе.

ага, у них есть ещё такие смешные футболки с надписями типа "я-белый!"
:D
мой брат также оттуда ушёл по причине навязывания нацизма...говорит там одни внушаемые, тупые ...
 
:іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас::клас: Банеры с дняпрянами всегда были зачётные. Помоему прошлый сезон после счёта 3-0 в первом тайме банер Вы сджулись и надувная баба по стадиону тоже ржачь был, а потом ети дебилы пердянские в своём секторе стулья спалили

Эта куклу мне после матча тогда брат припер домой.
Такая...с причесоном под Тимошенко в голубо-серой майке с надписью "Пердь":D
Мы потом еще фоткались с ней.)
До сих пор лежит на чердаке огромный банер.
Хранила все это чудо целый год. Думала ,что брательник заберет на эту игру.
Но не забрал,сказал,что в этом году нарисовали танк.))
Могу отдать куклу и большущий банер!! Кого интересует. ( с прошлшго года).:)

Сделай. Ты ведь один догадался до такого гениального плана ,в который ни один фанат не придёт :D

Даю подсказку - фанат придёт только туда, где свобода.


Респект

Свобода в единстве.
В единстве наша сила!!
 
Эта куклу мне после матча тогда брат припер домой.
Такая...с причесоном под Тимошенко в голубо-серой майке с надписью "Пердь":D
Мы потом еще фоткались с ней.)
До сих пор лежит на чердаке огромный банер.
Хранила все это чудо целый год. Думала ,что брательник заберет на эту игру.
Но не забрал,сказал,что в этом году нарисовали танк.))
Могу отдать куклу и большущий банер!! Кого интересует. ( с прошлшго года).:)

давай:клас:
 
Телефон оставь в личку.
Только я у брательника спрошу.)))
 
Играть надо не во имя денег,а во имя любви к футболу,так Зидан говорил!
А деньги прийдут.
 
Могу отдать куклу и большущий банер!! Кого интересует. ( с прошлшго года).:)

Я банер хочу можно мне, можно мне

Играть надо не во имя денег,а во имя любви к футболу,так Зидан говорил!
А деньги прийдут.
Ну да в Советах вообще ребята играли тупо на инициативе и хорошо играли, не то что щас
 
в догонку вспоминаю, помоему сезон 07/08 или 08/09 когда на стадионе Динамо на матче с ДД наши фаны вывесили банер ФК Пердь - вот тогда мы и злейших соперников унизили, и по Украине слух прошел про наш перформанс :ги:
Не "Фк пердь" был баннер, а "100% Der`mo", выполненный также,как лицевик пердян "100% Dnipro"
Вот тот баннер:
 

Вкладення

  • fcmkh_20080406_5.jpg
    fcmkh_20080406_5.jpg
    84.3 КБ · Перегляди: 59
Останнє редагування:
Не "Фк пердь" был баннер, а "100% Der`mo", выполненный также,как лицевик пердян "100% Dnipro"
Вот тот баннер:

точно-точно!!! а я вспоминал-вспоминал... встомнил про Пердь :клас:
я из-за этого банера чуть бытылку в голову не словил :) днепряни засерчали после этого банера, их помоему потом омн успокаивал... не помню уже точно!
кстати, а кто знает - ответка была за осенний выезд в Днепр?
 
Я банер хочу можно мне, можно мне


Ну да в Советах вообще ребята играли тупо на инициативе и хорошо играли, не то что щас

Банер "хозяин" не отдает.)))
Брательник тоже во что то играет. Какие то бумажки розовенькие.))
Вчера выиграл 80 грн.Поставил 10грн..))))))

точно-точно!!! а я вспоминал-вспоминал... встомнил про Пердь :клас:
я из-за этого банера чуть бытылку в голову не словил :) днепряни засерчали после этого банера, их помоему потом омн успокаивал... не помню уже точно!
кстати, а кто знает - ответка была за осенний выезд в Днепр?

Спрошу у брательника и напишу.
А мне нравится наша речевочка!!!)))))))))
Все пердяне дро..ат по ночам
С..т по вечерам
Е.. т их по ночам!!!)))))))))):клас:
Помню,в том году брат принес после матча с пердянами в огромном кульке парусиновый банер и куклу в серо-голубой футболке.)))С надписью" пердь".
И причесон у куклы был под Тимоненко.)))))
Эсть фотки.))))))))
Я в тот день тоже была на стадионе,правда на кузмечовском секторе.
Помню,как пердяне озверелые жгли седушки.
А какая была радость!!!3:0
В этом году тоже мы молодцы!
 
Останнє редагування:
точно-точно!!! а я вспоминал-вспоминал... встомнил про Пердь :клас:
я из-за этого банера чуть бытылку в голову не словил :) днепряни засерчали после этого банера, их помоему потом омн успокаивал... не помню уже точно!
кстати, а кто знает - ответка была за осенний выезд в Днепр?

в той игре много банеров было, очень красиво нарисовали харька на танке Т-34 и тонущую лодку с эмблемы Днепра. А когда их фанаты начали буянить и кидать все что попадалось под руки - в бой пошел Беркут. Тогда еще Русол пошел своих отмазывать от милиции.
Слюсар в добавленное время забил, как сейчас помню 1-0 :)
Сколько тогда скамеек было поломано....
 
Ниче не имею против бразильцев,отличные ребята,приехали бабло косить,зрелище показывать.Но их присутствие и "цена" лишь подтверждает мнение что футбол не столько спорт,сколько шоу.Кстати,касательно оболони- круто она намедни "бразильский" шахтер наказала,между прочем став первой командой выигравшей на донбасс арене))

Значит не все бабки ещё в донбассе.
 
скарлет невздумай никому ничего отдавать, да я думаю брат и не разрешит! тем более грачам каким то!

читаешь и кроме улыбки ничего не вызыват! столько знатаков, но в итоге никто ничего не знает )))))))))))))) одни домысли и стереотипы навеяные властью и сми!
 
скарлет невздумай никому ничего отдавать, да я думаю брат и не разрешит! тем более грачам каким то!

читаешь и кроме улыбки ничего не вызыват! столько знатаков, но в итоге никто ничего не знает )))))))))))))) одни домысли и стереотипы навеяные властью и сми!

та шо за люди... уже надоело внатуре.ты лохмондей следи за речью!
 
извеняться перед человеком котрый пишет такую хуету не в моих правилах!

зиг хаиль:іржач::іржач::іржач:
шутка:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу