• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

oxy1981 хочешь бабла, иди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Повторяю для тупых и убогих-мне деньги не нужны
 
у меня например к вам только 2 вопроса-кто то из вас хоть рубль перечислил хоть одному ребенку? и второй, кто то из вас волонтерской деятельностью вообще занимался?
в чем вина этих родителей, в том, что они посмели, сволочи, денег попросить на своих детей больных, попрадавали все, еще и денег просят?
Я перечисляла. И мой сын, у которого есть карточка Приват банка каждый раз, когда в банкомате снимает деньги и видит рекламу "Помогите..." самостоятельно принимает решение отдать некоторую сумму в пользу нуждающихся. И волонтерской деятельностью занималась. Ну и что вам с моих ответов?
Да в том-то и дело, что них... родители не продавали. Расскажите, кто конкретно из тех, за кого вы ратуете продал квартиру?
 
Поименно?боюсь. что вы всех не знаете...А вы поименно можете мне назвать, кому вы конкретно как волонтер помогали?

Да, забыла, а если нечего продавать, то что7 ложиться помирать, ну ладно мужики пишут, но когда женщины...мамы, это пиздец, по другому не скажешь. я не исключаю наличие паршивых овец среди родителей, но это не случай Ярослава, и тут я порвусь на клочья, потому что в отличие отвас всезнаек знаю много
 
я бы посмотрела, как бы вы грамотно все и прозрачно объясняли, когда каксалось бы жизни ваших детей, родителей, жен, мужей, каждому объясняли бы? да заколебались одно и тоже долдонить. как попки, чесное слово. А, ну конечно, с вами ж такого не произойдет...[/QUOTE]

Только никто никому ничего-бы не объясняли- поступили бы гораздо проще - как папашка Ярика - очень удобно - с глаз долой из сердца вон!!!

И вообще... какое-то гадливое ощущение от таких людишек - сами не помогают, только других с помоями смешивают! Все гораздо проще - не нравится просьба о помощи - отвернись - никто никому в карман не лезет и ничего не требует.
Столько грязи на форуме! Эту бы энергию, да в мирных целях !
 
Атака троллей-клонов. К тому же тупых до безобразия.
 
тс просто феерический долбоёб который не знает цен на лечение в европейских клиниках.
именно долбоёб, потому что постить такую хуйню, основываясь ниначём, нужно быть полным дауном.
тс, убейся об стену.
всегда знал что айтишники овощи бля...

З.Ы долбоёб марта на ХФ детектед!
 
Поименно?боюсь. что вы всех не знаете...А вы поименно можете мне назвать, кому вы конкретно как волонтер помогали?

Да, забыла, а если нечего продавать, то что7 ложиться помирать, ну ладно мужики пишут, но когда женщины...мамы, это пиздец, по другому не скажешь. я не исключаю наличие паршивых овец среди родителей, но это не случай Ярослава, и тут я порвусь на клочья, потому что в отличие отвас всезнаек знаю много
Конкретику в студию.
Вы мне называете тех родителей и даете ссылки где зафиксировано, что продали квартиры, я завтра делаю распечатку с карточки и вывешу сканы кому помогала.
Я сама мать, и я охреневаю от людей, которые не могут продать квартиру, стоимость которой покроет хотя бы полгода лечения и останется на домик в деревне.
Так же как и Лолочка-Добрина, которая живет в отдельной квартире, и собирает деньги на ДЦПешного сына, при этом стоимость квартиры покроет пару лет усиленного лечения. Yanussa я вас не забыла, вы не собираетесь сообщать вашим форумам о расхождениях в рассказах этой мамы? В понедельник придется мне самой осчастливить своей регистрацией и сообщениями. Уверена, что мой тон не понравиться многим, и больше половины задумаются о дальнейшей помощи.
 
Да уж, квартирный вопрос явно испортил моральный облик харьковчан.......
 
Я недавно обсуждала эту тему с человеком, мнение которого очень уважаю, он сразу сказал, что лично для себя не может представить как можно обращаться за помощью, не пожертвовав всем со своей стороны. Да и применительно к себе: я не пойду просить у кого-то деньги, плакаться, намекать на бедственное положение. Однозначно я либо родственники будут обзванивать клиники и выяснять где дешевле, какие условия, а не бросаться в первую попавшуюся забугорную клинику. И писать благодарные отзывы с поцелуйчиками тоже не буду. Мне неловко будет. И если придется разместить инфу, то побеспокоюсь о том, чтобы документы были отсканированы, а не простой печатный текст, распишу курс препаратов, их стоимость. И это будут не общие слова.
 
...Крокодил, а в каком лохматом году вы там якобы кому то помогали????????

Ну я об этом писал уже не один раз. Но для агрессивных новичков с радостью повторю.

Я якобы пришел в волонтерское движение еще в конце 1999-го года. И все эти годы я якобы и не прекращал свою работу. Только вот я сразу же якобы понял, что там, где собираются деньги, там больше всего грязи, злоупотреблений и интриг. Поэтому с деньгами я якобы никогда не работал и работать не собираюсь. Всем спонсорам я якобы говорил, что детки ведь деньги жрать не будут, одеваться в платье из денег тоже. Я предлагал руководителям предприятий подумать, а чем другим они могли бы помочь детям-сиротам, что мог бы сделать их коллектив... Предлагал взять на каникулы к себе на дачу интернатского ребенка, проведать сироту, попавшего в больницу, ведь к другим детям родители приезжают, а к этому - нет... Предлагал выделить на нужды интерната часть своей продукции...

Ты не поверишь, но я и сегодня что-то делаю. Но я вам точно не конкурент. Бабло я не собираю. Бабло собираете вы. Судя по вашим отчетам, собираете весьма успешно, десятками килобаксов. Я очень рад за вас. Я желаю, чтобы поток богатеньних буратин, готовых жертвовать бабло и ничего даже не спрашивать, только увеличивался. Чтобы ваши обороты исчислялись не десятками, а сотнями килобаксов. Мне чужих денег не жалко. Я даже буду рад, если эти сотни килобаксов помогут прожить несколько лишних дней какому-то безнадежному больному. Да и если волонтер получит свои законные 20-25% суммы - в этом я тоже ничего криминального не вижу, это нормальная практика. Не пойму, почему волонтеры якобы стесняются об этом говорить.
 
Во преведов набежало:) Так и вижу картину:
Утро в спокойном мамском форуме. Идёт неторопливое обсуждение цвета Машкиных какашек и консистенции Петькиных соплей. И тут.. "Ааааа, наших бьют!!"- "Где бьют, кого бьют?"- "Там, на ХФ бьют, они сбор денег на помощь больным детям называют лохотроном и не хотят сдавать деньги"- "Аааа, пошли туда, покажем им, почем фунт нашего дерьма в неурожайный год"- "Аааа...,Аааа...,Аааа...".
И, закрыв глаза, с трепетно бьющимися сердечками смелое мамское войско кидается в бой. И только позабытая всеми обладательница Машкиных какашек удручённо качает головой.
Занавес:)
 
тс просто феерический долбоёб который не знает цен на лечение в европейских клиниках.
именно долбоёб, потому что постить такую хуйню, основываясь ниначём, нужно быть полным дауном.
тс, убейся об стену.
всегда знал что айтишники овощи бля...

Унылый ты однако
 
Уважаемые спонсоры!

Если Вы хотите узнать разницу между волонтерами-лбдьми доброй воли и волонтерами-собирателями тысяч баксов под определенный процент, то покажу на примере.

Если Вы желаете помочь детям-сиротам без посредников в лице Крокодила и прочих, Вы можете сами это легко сделать.

Харьковский район, пос. Высокий.
ул.Театральная 8/10. Зеленогайская специальная школа-интернат для умственно-отсталых детей.
Директор - Гога Василий Николаевич.
тел./факс 746-45-43

За этого человека я могу поручиться своей совестью и своей честью.
Если же кому-то из Вас неудобно ехать в Высокий, это не беда. Директор еженедельно бывает в Харькове по служебным делам, он может заехать и к Вам на предприятие, он возьмет с собой печать и при необходимости на месте отметит все накладные.
Если же после общения у Вас пропадет желание с ним иметь дело, если появятся сомнения в его порядочности, то можете ничего ему не давать. Отдайте тому, кому Вы доверяете!

Честный человек уважает Ваше право на выбор! Честный человек не обвинит Вас в том, что Вы ничем не помогли, честный человек не обидится, если Вы отдадите помощь другому. Только мошенник будет Вас обвинять в черствости и бездушии, только мошенник готов смешать Вас с говном за то, что Вы отдали помощь не ему, а кому-то другому! Что мы здесь, собственно, и наблюдаем.
 
Честный человек уважает Ваше право на выбор! Честный человек не обвинит Вас в том, что Вы ничем не помогли, честный человек не обидится, если Вы отдадите помощь другому. Только мошенник будет Вас обвинять в черствости и бездушии, только мошенник готов смешать Вас с говном за то, что Вы отдали помощь не ему, а кому-то другому! Что мы здесь, собственно, и наблюдаем.

:клас: Честный человек, в этом контексте, собирает помощь, а мошенник, реализует одну из многочисленных схем выколачивания бабла.
 
только я бы посмотрела, как бы вы грамотно все и прозрачно объясняли, когда каксалось бы жизни ваших детей, родителей, жен, мужей, каждому объясняли бы? да заколебались одно и тоже долдонить. как попки, чесное слово.
а Вы так уверены, что когда в семью приходят серьезные проблемы, значит, у всех должны отказать и мозги и здравый смысл? В этом доблесть какая-то, что-ли? Это, видимо, идет на пользу решению проблем?
Не расписывайтесь за всех ладно?
Если Вам лично, судя по следующим постам "деньги не нужны", это не значит, что они не нужны еще десяткам, а может, и сотням тяжело больных детей. И это не значит, что у остальных, так же как и у Вас, их некуда больше девать, кроме как разбрасывать веером для мам, "чтобы они первое время ни в чем не нуждались".
Вы вопите о сострадании? А что ж Ваше сострадание так избирательно?

и зачем, интересно мне, "одно и тоже долдонить. как попки"? Это я про отчетность о полученых деньгах. ОДИН раз в ОДНОМ месте вести учет расходов - неужели это сложнее, чем набивать в теч.3х месяцев на сайте все поступления, включая поступление 4х руб. (это, вроде, меньше 1 грн?)? Не смешите мои тапочки. Но это оказывается почему-то никому не нужно. Что, ИМХО, свидетельствует об элементарном неуважении к тем, кто свои деньги перечислял.

Я не хочу считать чужие деньги. Я просто хочу понять - это так принято в подобных ситуациях? Т.е. тебя просят спасти ребенка, перечислить денежку на операцию или лечение. Ты перечисляешь - и все. "Мавр сделал дело, мавр может быть свободен?"

инфо про Ярика хоть негативную, но распространяете, нормальные почитают, да пожалеют малышей
каких малышей?
продолжаете использовать любой пиар?
и кто тут после этого моральные уроды?
 
Вот оно что!!!!!!!мнимые дети-сироты, наслышаны, наслышаны, которым якобы на коляски-кроватки собираются...и никто ни чеков, ни отчетов по этим "помощам" не видывал, ню-ню, так ты уже прославленный товарищ...

Конкретно, если бы была тема-про лохотрон, но...тут некое существо замахнулось то на самое святое... Тобиш на Ярика, а Ярика я в обиду не дам...можте волосы на заднице порвать. Про фонд, в который якобы звонили..С кем вы там общались, на диктофон писали? вопервых, не факт, что этот разговор проходил именно в таком русле, во-вторых, кто вообще такая эта Ольга, я например ее не наблюдала, когда Ярославу деньги собиралиь, почему вы тогда с Жанной Шенке не поговорили7 Она принимала непосредственное участие в сборе средств, она председатель фонда, в -третьих даже если та дама и существует, кто сказал, что она знает ситуацию, если она вообще в ней не принимала участия? Чтобы от таких вы отвязаться да и все. И в-четвернтых, ни один фонд никакой матери больного ребенка ни копейки денег не отдаст, с гавном смешает, но не отдаст, значит была причина, если эти деньги оставили для матери Ярослава. и тут я с любым поспорю. Те, кто свои деньги перчислил, в отчетах их увидел, еще претензий не было. так конкретно о какой сумме идет речь? Кто что то кинул, и своих денег не увидел?

Какой пиар? тебе еще раз сказать, что сбор закрыт, я смотрю тут многим пересадка мозгов не помогла бы, для каламутки-матери ярослава продавать нечего. Вы удовлетворены? Могу вас к ней свозить,е сли будет желание, да я помогаю не только материально Ярославу, и что? остальным я помогаю только материально. Удовлетворены?

Опять же повторюсь, есть среди родителей паршивые овцы, но нечего всех под одну гребенку, и я сама таких знаю. что дальше то? Только вот об одном вы забываете, что если действительно собираются деньги на ребенка, и учавствует в этом целая СЕРЬЕЗНАЯ система, как то фонды и т.д., то ни единая копейкав руки родителей не пйдет. я доходчиво изъясняюсь?

Тк отдавайте помощь другим детям, я могу вам список выложить, кому.. Но прикрываться сиротками не нужно, честные вы мои..
 
Назад
Зверху Знизу