Ваш любимый анекдот

По умолчанию
1. В фирме, в разгар рабочего дня раздаются дикие крики, врываются парни в масках и в камуфляже:
- Всем лежать, это ограбление!
Главный бухгалтер, опускаясь на пол:
-Уффф! Спасибо! Теперь то мы все спишем!

2. Сторож перепутал сахар с солью, и у мальчика, воровавшего в саду яблоки, слиплась жопа.

3. Если тебя трудно найти и легко потерять, так на хрена ты мне нужна такая неудобная?????

4.
-Алло, Сергей Иванович? Ваша жена вчера напилась на коорпоративе!
- Не может быть! Она же в рот ничего не берет!
-...и опять вынужден Вас огорчить!

чуть по-другому слышал:

отделение банка, врываются "маски-шоу". Всем лежать! это ограбление!
Один из бандитов подходит к кассирше, растегивает штаны - "Сосать!" Она все делает как надо чтоб удовлетворить мужчину. Он присаживается на кресло, снимает маску - "А вот дома мы значит не можем ??!!1 дома нас типа тошнит ??!!"
 

Один приятель спрашивает другого -
- Ну и шо тебе сказала жена, когда застала тебя вчера с Любкой?
- Да ничего ...
После недолгой паузы.
- А те два передних зуба все равно надо было удалять ...
 
Один приятель спрашивает другого -
- Ну и шо тебе сказала жена, когда застала тебя вчера с Любкой?
- Да ничего ...
После недолгой паузы.
- А те два передних зуба все равно надо было удалять ...

:D

Молодец, жена!...
 
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
.................
Звонили оба сотовых телефона, верещал стационарный. Настойчиво вопил Скайп. Хозяин квартиры, сидящий на унитазе истерично кричал: «В дверь позвоните кто-нибудь, суки, еще и в дверь!!!»
.......................
Была в супермаркете, мне сказали: расплатиться можно любой картой.
Достала бубнового туза...
Кто-нибудь может забрать меня из полиции?
.........................
- Милый, иди попробуй, я тебе пирог испекла!
- О, это кулебяка?
- Хули бяка, ты попробуй вначале!!!
....................
Украинец съездил по турпутёвке в Испанию, рассказывает про корриду:
- Ну, арена така гарна, на трибунах - iспанскi чоловики усi такi гарнi, спокiйнi... iспанскi жiнки - гарнi, спокiйнi... Випустили бика на арену - великий такий бик, спокiйний... Тореадор вийшов - гарний такий, спокiйний... I вдруг тореадор достав комуняцький прапор... И всi як з ума посходили!!!
...............................
Яков Моисеевич сильно удивился, когда обнаружил седой волос у себя на лобке.
Та шо там Яков Моисеевич - остальные в лифте были просто ошарашены!
..........................
- Тебя когда-нибудь будили минетом?
- Было раз... Не люблю об этом вспоминать.
- Почему?!!
- Это было в тюрьме и я чуть не задохнулся.
 
В основном про сынов израелевых анекдоты...

:збентежений:

да ладно нормально все, при совке жители Севера писали телегу в министерство культуры ссср, чтобы запретили анекдоты про чукчей.

а щас у нас абсолютно нормально поприкалываться, хоть с евреев, хоть с хохлов, хоть с кацапов. Здоровый юмор всегда полезен. Главное что без зла.
 
:D :пиво:

Одна подружка хвастается другой -
- Представляешь, муж принёс мне седни завтрак в постель, а я ещё прошлый не отстирала.

Где вы их берете?...

Это же специально нужно... Гуглить, шоле?....:збентежений:
 
Где вы их берете?...

Это же специально нужно... Гуглить, шоле?....:збентежений:

А вот реально вспомнился. Шоб не набирать - просто нашел в гугле

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука, я ЖЕНАТ!
 
В основном про сынов израелевых анекдоты...

:збентежений:

Блондинка вскочила верхом, и тут лошадь понесла. Бедная блондинка начала выпадать из седла, кричать, волосы ее развевались по ветру, еще чуть-чуть и она упадет и разобьется...
Так бы она и погибла, если бы карусельщик не остановил карусель.
 
Блондинка вскочила верхом, и тут лошадь понесла. Бедная блондинка начала выпадать из седла, кричать, волосы ее развевались по ветру, еще чуть-чуть и она упадет и разобьется...
Так бы она и погибла, если бы карусельщик не остановил карусель.

А. Ну да.

Блондинок как-то незаслуженно забыли...:D
 
А вот реально вспомнился. Шоб не набирать - просто нашел в гугле

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука, я ЖЕНАТ!

Да. Этот я знаю...

:боян:
 
вот еще нравится анекдот, но его наверное поймут только любители преферанса:

Трое интеллигентных мужчин пишут пульку. Стол. Зеленое сукно. Канделябр. Дорогой табак и кофе. Один из играющих заказывает мизер. Получает семь взяток "паровозом", хватается за сердце и помирает. Падая, роняет канделябр, сгорает весь дом.... Идет похоронная процессия, за гробом идут два оппонента по игре, оба в полном трауре. Один другому:

- А Вы знаете, Яков Тимофеевич, я вот думал про нашу игру. Нехорошо мы сыграли. Ведь если бы тогда после вашей дамы я зашел бы в пику, то мы бы ему все восемь отдали.

- да не переживайте, Вениамин Маркович, вот посмотрите на гроб - и так неплохо сделали....
 
В основном про сынов израелевых анекдоты...

:збентежений:

- Абрам, дома...?!
- Абрам дома, но венки уже виносят...!
___

- Мадам, а, шо у вас помидоры зеленые...?!!!
- Возьмите огурцы, они желтые...!!!
___

Мила, помидоры, уже хорошие, или потом дешевле будут...???!
 
Две бабки на скамейке у подъезда:
- Слыхала Петровна, вчерась Иван на огороде мину нашел?
- Да, слышно было хорошо.
 
щас у нас абсолютно нормально поприкалываться, хоть с евреев, хоть с хохлов, хоть с кацапов. Здоровый юмор всегда полезен. Главное что без зла.
Наука говорит, что если одна нация начинает рассказывать анекдоты о другой нации, значит она ее простила. До конца 50-х годов не было в СССР анекдотов про концлагеря, гестапо и т.п. А потом появились.
А сейчас нет анекдотов по окупацию Крыма, про войну на Донбасе, про Институтскую. Совсем нет. Значит до прощения еще далеко.
 
В основном про сынов израелевых анекдоты...
Тоже,вспомнился один
Какая разница между евреем и Санта-Клаусом?
Направление в дымоходе
 
Из моих , так на досуге придумал:-)


Разговор утренний порудчика Ржевского и слуги:
"Барин а выс вчерась сновас на дуэли бывали? "
Порудчик Ржевский закручивая усы- "Дас стрелялси, а штос ?"
"Да ну Вас батюшко нахуйс- я уже заебался штаны ваши обосраные после стрелялок стирать.Да и в чём прокс один хуйс вам дуелянтам когда нахуяритесь пистоли с пистонами подкладывают...."


" Глубокая ночь....хомяк хуярит в нору напизженное за день зерно. Щёки раздутые, хуй может в нору пролезть. Засунул одну щёку, вторую- не влазят.... Блять чего делать-смотрит рядом нора крота - и побольше и пошире , хоть поперёк, хоть как...только полез чувствует взади кто -то за хвост...
"Ты кто" - "я хомяк" ,
- А на хуя ты сюда лезешь?
-А я тебе зерно несу.....
-Не ну что касается зерна я не против . но нахуй ты мне медведю в жопу полез...?То то неделю я не могу понять почему я сру то соломой, то озимыми , то желудями.."

"."Порудчик Ржевский вы помните как вчерась были на балу ?" - " Дас..помнюс нахуярилис. "
"А помните как Вы вчера танцевалис ?"
- "Нет , а штос ?"
" Та ни чевось, просто Вы когда в вазон с цветами поссалис забыли Х...в матню спрятать""
 
Порудчику Ржевскому слуга:
- " Барин давечас вчерась вы катались с Наташей Ростовой на коньках и какс ?"
_"Да хуёвос - бариня миня кульбиту учила так вертанула такс ,что я с разгону 80 летней графине Фёдоровой въехалс по самые помидоры, теперь старуха величает меня своим графом ,а блядский граф на дуэль пригласил, а Наташка по еблищу мне коньками врезали , кстати с ноги, да с разваротус. Если останусь жить к дохтору завтра Прошка вези, зубы вставлять."
 
Назад
Зверху Знизу