• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Мне от вас ничего не нужно. Решать вам в какой стране растить детей
У меня ещё нет. Мы с женой решили что в таком бардаке при этих бандитах не будем растить детей. Только в цивилизованном обществе.
Я даже не хочу продолжать эту тему потому, что мне мерзко от всего происходящего. От того, насколько люди слепые и тупые чтобы понять, что все деньги из страны разворовуются и у нас вся страна стоит на взятках, поборах и т.д.
Уже даже министерство налогов называется поборов и сборов...
Феодальный строй, не иначе
Рабы работают в бюджетных сферах и на заводах на благо олигархов
Бизнес придушивают как могут и держать только чтобы с него драть поборы
смешно читать...
Простите.но Вы думаете,что сможете сломать систему и сделать мир лучще?
 
а почему нет?
написать,что сад требует такое бабло..почему не написать какой именно и где?это что секрет?
да отож, все думают, шо умнее всех, давая втихаря взятки или "благодаря" за то шо взяли в садик. Ну типа зато мне место нашлось, я ж умный :yahoo:
Да, смысла может и нет идти стучать, но это не потому шо власть такая, а потому шо остальной народ даст без заявы и ты окажешься в дураках.
А кидать на майдане бутылки оно конешно легче. Только это ничё не решит, пока народ сам не поменяется.
 
это ФАКТ..садики в европе ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ...многие не могут их себе позволить,да и школы у них очень дорогие!
Не знаю как в Европе, вчера общался по скайпу со знакомыми, которые урулили в штаты в ноябре прошлого года. Недавно определили ребенка в госсадик. Все абсолютно бесплатно. Никаких поборов. На 7 детей 1 воспитатель и к ней 3 помощника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (типа наши нянечки). Меню вам описывать не буду, но то, что дети не съедают выкидывают. А не съедают они много, так как там на выбор много блюд. Живут там на птичьих правах, у мужа гринкарт, но еще не леализованная. Просто социалку нужно выбивать и добиваться. А вот бюрократия там намного похлеще, чем в Украине. Одно но, на их "чинуш" хрен пожалуешься :D
 
с чего такая истерика?:D Если вы внимательно читали, то нету тут никого "с властью". Большинство не поддерживают власть и решительно против методов майдана. За всех нинада расписываццо.

Как нету? Вся тема проникнута тем, что люди на Майдане стадо баранов, а беркут молодец!
Методов Майданов? после 2-х месячнгоо бестолкового стояния люди разочаровались и в опозиции, поверьте, не они сейчас там главные. Яценюка прямо на Грушевского послали нахуй. Кличка то слушают, то нет. Тягныбока не уважают.

:D
Вы не поняли!:D
Её не нагибают!!!!:іржач:
Это Вы нагнулись:ги:
ничё она не читала: покакать пришла;):D

Вот жеж ты убогое создание. Мне тебя искренне жаль, даже не буду реагировать. Развлекайся, кидай смайлики. Это все что ты можешь.
 
это ФАКТ..садики в европе ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ...многие не могут их себе позволить,да и школы у них очень дорогие!

Да и у нас школа и садик де факто обходятся не сильно дёшево получателю зарплаты 2000 грн.

И я не знаю ни одной страны в Европе, где не было бы бесплатных школ.
Насчёт садиков понятия не имею. Но страданий по этому поводу не слышал нигде.

Да и Европа, она очень разная -- хотелось бы уточнить, о какой конкретно стране речь.
 
люди разочаровались и в опозиции, поверьте, не они сейчас там главные. Яценюка прямо на Грушевского послали нахуй. Кличка то слушают, то нет. Тягныбока не уважают.
... это самое страшное. не контролируемая толпа - тот еще адов пиздец
 
у меня просьба к тебе, давай меньше смайликов
извините
а почему нет?
написать,что сад требует такое бабло..почему не написать какой именно и где?это что секрет?
человек всегда пишет из головы:)
а вот теперь найти такой садик в реальности может стать проблемой:)...если то, что в голове не имеет ничего общего с реальностью:незнаю:
так он же директор этого сада, вот и не говорит :D
:)
 
а что именно поменяется для человека если он просто тут кому то ради любопытства назовет все эти данные?

Поверьте мне,это решается очень быстро!вопрос в том,что все пишут.но когда спрашиваешь конкретно что и как.начинают отмазки лепить...если вы приводите примеры или пишите с собственного опыта,то почему не выложить полностью где,кто и когда?

я могу тут написать,что Вы вор и украли у меня 500000 евро-докажите,что это не так...я же написала,верьте мне на слово.
 
ну вот ща сумы захватят повстанцы. революция приблизилась к нам в притул.
 
Садики да очень дорого, а вот школы, как минимум, с Голландии- бесплатны. Все книги бесплатны, податей на ремонт нет.

Иностранцы вообще не поймут эти "поборы". У н их таких понятий нет. По работе общался с америкосами, французами, англичанами. У них БЕСПЛАТНАЯ социалка. И с хохляцкой не СРАВНИТЬ!!!
 
Патриоты вы где?
 
вот интересно только одна я в акуе от того,что происходит?
мне реально страшно за наших детей..у меня вчера ребёнок спросил,что происходит?и у нас,что будет война?...вот что ребенку отвечать7может кто-то подскажет?
вот это реально вопрос-что же нам говорить нашим детям?
книжки умные и добрые читать.
а не панику разводить.
сказать шо обязательно будет. но потом
потом не война, потом НАСЫ сказали в 2040- конец света.
 
Хотелось бы уже знать во что это все выльется, не хотелось чтобы стало еще хуже(((
 
Поверьте мне,это решается очень быстро!вопрос в том,что все пишут.но когда спрашиваешь конкретно что и как.начинают отмазки лепить...если вы приводите примеры или пишите с собственного опыта,то почему не выложить полностью где,кто и когда?

я могу тут написать,что Вы вор и украли у меня 500000 евро-докажите,что это не так...я же написала,верьте мне на слово.

Вы слепая или как?
Я привёл ссылку на форум где реальные люди пишут дет сады с адресами даже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Есть. И больше даже. Оболонь. Обычный гос детский сад . Не частный, не специализированный, не гламурный. Разве что в относительно новом микрорайоне. Как для Позняков, Осокорков, то сад даже не дотягивает до уровня Левого берега. Официальный приём - 10000 грн. Вот такие места есть)) Ах да, так ещё и не попадёшь!!!!!!!!!!!!! Мест нет! Лично занимался садом. Бегал год туда начиная с осени и по осень в год вступления. И обзванивал. Всё равно пролетел.))

Садик в Луганске!! Взнос 7000гр месячная оплата летом 3100 ,зимой 3800.......+ Деды морозы,пираты ,снегурки,каждые 12 часов меняют пластиковые окна))Ну или мне так кажетса))))) Сад 15 Улица Московская.

Остальное читайте сами

Если вы ещё раз напишите что вам факты какие-то надо - пойдите к офтальмологу
 
Назад
Зверху Знизу