Ваше отношение к Украинской Милиции. Немного видео.

Как Вы относитесь к Украинской милиции?

  • Хорошо отношусь.

    Голосів: 34 3.9%
  • Плохо отношусь

    Голосів: 764 88.0%
  • Мне фиолетово.

    Голосів: 43 5.0%
  • Я сам мент и мне интересно мнение народа

    Голосів: 10 1.2%
  • Я сам сент и мне не интересно мнение народа

    Голосів: 17 2.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    868
Милиция - это срез народа. Кто в милиции? Там 300 тысяч человек, и все они вышли из народа. Какой народ, такая и милиция.

Смотря кого считать народом.

есть в метро.просто сейчас один на станцию.а охрана-предприятие жены бывшего начальника,метро,мусияки

Старшего, что-ли? Младший же педик, вроде.

А вы давно видели милицию в метро?
Не знаю насчет киевского, но в Харькове ее заменили собственными охранниками. Для экономии. А охранники, как известно, ничем не отличаются в своих правах от обычных граждан.
Так какой милицейской защиты ждем-с?...

Есть. Они в инкассации участвуют, да и вообще там есть - взвод на линию.
 
Как в древности ходили из уст в уста легенды о драконе, или непобедимом рыцаре, так и сейчас ходит легенда о Честном и Порядочном Менте.
Народ говорит что кто-то его где-то видел. Знакомые знакомых как-то столкнулись с этим чудом.
Но как и положено в сказках - в реальности никто его не видал.
Так и ходит где-то Честный и Порядочный Мент, воспеваемый в легендах Украины.
 
Как в древности ходили из уст в уста легенды о драконе, или непобедимом рыцаре, так и сейчас ходит легенда о Честном и Порядочном Менте.
Народ говорит что кто-то его где-то видел. Знакомые знакомых как-то столкнулись с этим чудом.
Но как и положено в сказках - в реальности никто его не видал.
Так и ходит где-то Честный и Порядочный Мент, воспеваемый в легендах Украины.


:іржач:
 
Ментов честных не встречал, все больше подонков, кровопийц, лжецов, бездельников, ублюдков, трусов, тупых, алчных, мелочных и мздоимцев.
 
"Подобное исцеляется подобным" (с)

Вероятно, честные менты работают с честными людьми.
А остальные с подонками, кровопийцами, лжецами, бездельниками, ублюдками, трусами, тупыми, алчными, мелочными и мздоимцами.
Соответственно, каких ментов должно быть больше? ;):D
В этом что-то есть:)
 
"Подобное исцеляется подобным" (с)

Вероятно, честные менты работают с честными людьми.
А остальные с подонками, кровопийцами, лжецами, бездельниками, ублюдками, трусами, тупыми, алчными, мелочными и мздоимцами.
Соответственно, каких ментов должно быть больше? ;):D

Нда :(, похоже с мозгами напряженка.
 
"Подобное исцеляется подобным" (с)

Вероятно, честные менты работают с честными людьми.
А остальные с подонками, кровопийцами, лжецами, бездельниками, ублюдками, трусами, тупыми, алчными, мелочными и мздоимцами.
Соответственно, каких ментов должно быть больше? ;):D

Увы, это не так.
 
"Подобное исцеляется подобным" (с)

Вероятно, честные менты работают с честными людьми.
А остальные с подонками, кровопийцами, лжецами, бездельниками, ублюдками, трусами, тупыми, алчными, мелочными и мздоимцами.
Соответственно, каких ментов должно быть больше? ;):D

почему больше,все должны мусора длжны быть такими-грабить,убивать,насиловать,а потом искать тех кто это не делал и вешать на них
но вот тут как раз Вы,уважаемый,лукавите-милиция для наведения порядка,а не для беспредела,наебацца она нужна?без нее хватает безпредельщиков.
так что,уважаемый смиритесь со своей участью и не обижайтесь что Вас считают дерьмом
 
Старший майор? А вы какого рода войск или...? :eek:
 
Результаты опроса конечно мощные ))) 90% людей ненавидят милицию... Вот бы кто-то из начальства министра МВД на это отреагировал. Мечты-мечты...
 
Результаты опроса конечно мощные ))) 90% людей ненавидят милицию... Вот бы кто-то из начальства министра МВД на это отреагировал. Мечты-мечты...

Отреагировал где-нибудь в посадке, на суку с веревкой на шее. Эх, мечты-мечты.
 
Результаты опроса конечно мощные ))) 90% людей ненавидят милицию... Вот бы кто-то из начальства министра МВД на это отреагировал. Мечты-мечты...

Ну если они отреагируют то тему лучшем случае перенесут в корзину...., меня за такую тему в лучшем случае забанят на пару недель навесив все нарушения правил форума :( и в лучшем случае повесят статью о дискредитации нашей доблестной милиции и государственного строя.
Так шо лучше хай ППСы читают и развивают свой IQ засирая тему глупым флудом:клас:
 
А где пункт в голосовалке "нормально отношусь?" Ну то есть, нельзя сказать что хорошо но и сказать что плохо, тоже нельзя
 
Отреагировал где-нибудь в посадке, на суку с веревкой на шее. Эх, мечты-мечты.

отреагируют,начнут мочить всех

Ну если они отреагируют то тему лучшем случае перенесут в корзину...., меня за такую тему в лучшем случае забанят на пару недель навесив все нарушения правил форума :( и в лучшем случае повесят статью о дискредитации нашей доблестной милиции и государственного строя.
Так шо лучше хай ППСы читают и развивают свой IQ засирая тему глупым флудом:клас:

Эх.. Тактика запугивания таки работает :(
 
Назад
Зверху Знизу