Стоит ли покупать холодильник Атлант?

Народ, кто топит за атлант...вы такие смешные. Все эти атланты ровно до первого боша с нофростом и нулевой камерой. Просто земля и небо. На правда стоить будет не 12 а 16, если 2 метра высотой. Но и реально весч. Атлант не самый худший холод, но дифирамбы ему исполнять смешно.
 
Со слухом у нас у всех 100%, может вы проживаете в непосредственной близости от холодильника, а у нас он находится на кухне и во всех трех комнатах мы его не слышим :іржач:

Уже не проживаю....отдал его теще....себе взял Электролюкс....небо и земля.
И всем советую,лучше добавить денег и взять нормальный холод.
 
нофрост вроде он есть. а не замечаешь.. сколько лет не знаем как размораживать холод... но тэн и таймер - лишние детали и вентилятор... все это может ломаться..
 
Атлант, как бренд проявил себя замечательно, у меня и холодильник от Атланта и стиралка от Атлант - 0 претензий!
 
Народ, кто топит за атлант...вы такие смешные. Все эти атланты ровно до первого боша с нофростом и нулевой камерой. Просто земля и небо. На правда стоить будет не 12 а 16, если 2 метра высотой. Но и реально весч. Атлант не самый худший холод, но дифирамбы ему исполнять смешно.

Нормальный холодильник Атлант.
Хотя к ЛЖ с ноуфростом тоже нет замечаний.
 
Холодильники Атлант одни из немногих имеют два независимых компрессора, что в некоторых случаях можно считать плюсом. Но некоторые модели немного шумноваты
 
Был холодильник атлант, прослужил лет 15 свезли на дачу, купили вирпуль модный ноуфрост, ну что сказать я расстроен, через год эксплуатации лопнула уплотнительная резинка, на третий год треснула ручка..... Короче следующий будет опять дебелый атлант.
 
самсунгу 16 лет модель rl25dats, никогда не ремонтировал, сенсорные кнопки окисляются, но на блокировке пох, на стене дырка забивалась- продувал насосом
 
У меня морозилка Атлант,5лет -0проблем))) мы довольны))
 
У нас у родителей тоже Атлант, 8 лет работает, вроде бы все хорошо!) Тьху тьху тьху
 
у моих родителей морозильная камера норд работает м 94 года... но это отнюдь не обозначает, что я буду советовать эту техник к покупке... на месте ТС я бы сосредоточил свой поиск на других, заслуживающих доверие брендах... ибо атлант - отнюдь не гарант стандартов качества и в тяжелые периоды будет оптимизировать расходы на всем, фаршируя свои "холодильники" комплектующими нижайшего качества...
 
Добрый день!Подбираю на замену холодильник без морозильной камеры,остановился на Zanussi ZRA40100WA(в продаже с 2015 года) и ATLANT Х 1602-100( в продаже с 2019года),у кого какие мнения...
 
занусся однозначно, особенно - если венгерской сборки...
 
мы тоже хотели его купить,нам сказали,что его качество не такое как раньше
 
Назад
Зверху Знизу