• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неужели Порошенко все врет?!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2010
Повідом.: 1068
Неужели Порошенко все врет?!



Ботики, я знаю, что у вас сейчас работы много, но что говорят методички по этому видео?
 
Знову робота над розслідуванням чисто випадково закінчилась за тиждень до виборів?
 
херасе суворий бот на ХФ з 32 тисячами дописів з 17 року, не те що трушний юзер з 9 з 15 року :D
 
целый час смотреть? кому оно надо.
 
Ботики, я знаю, что у вас сейчас работы много, но что говорят методички по этому видео?

Порошенко подаст в суд на "1+1" "за распространение фейков" (обновлено)
А шо твоя методичка говорит по этому поводу?
 
А шо твоя методичка говорит по этому поводу?

Любители Зеленского работают только по методичкам? Неудивительно.

Не завидуй коллегам по цеху

Сука,ты опять нажрался и проебал очередное собрание ?
Немного опровержений))
Подскажите Петьке создать такой же фильм, только с тем что он сделал, пусть люди оценивают
 
Немного опровержений))
Подскажите Петьке создать такой же фильм, только с тем что он сделал, пусть люди оценивают
А оно ему надо? Достаточно суда. А беня-тв вместе с такими ботами как ты пошли вабанк. Пригорает,козел?
 

А оно ему надо? Достаточно суда. А беня-тв вместе с такими ботами как ты пошли вабанк. Пригорает,козел?
Ты самый не интересный ботик, все время ругаешься, я ж не причем что ты мысли не можешь формировать:незнаю:
 
Ты еще что то о ботах говоришь,дешевка? Та пошел ты.
 
Немного опровержений))
Подскажите Петьке создать такой же фильм, только с тем что он сделал, пусть люди оценивают

Якщо ти намагаєшся продовжувати, то ось тобі ось, а коліщатко яке тебе може розчавити туточки:
Стаття 105. Президент України користується правом недоторканності на час виконання повноважень.

За посягання на честь і гідність Президента України винні особи притягаються до відповідальності на підставі закону.

Звання Президента України охороняється законом і зберігається за ним довічно, якщо тільки Президент України не був усунений з поста в порядку імпічменту.
Ото має назву Конституція України, якщо 1+1 може намагатись відкупитись то таке як ти може мати купу проблем. Тож не намагайся створювати собі проблем.
 
Немного опровержений))
Подскажите Петьке создать такой же фильм, только с тем что он сделал, пусть люди оценивают

Якщо ти намагаєшся продовжувати, то ось тобі ось, а коліщатко яке тебе може розчавити туточки:
Стаття 105. Президент України користується правом недоторканності на час виконання повноважень.

За посягання на честь і гідність Президента України винні особи притягаються до відповідальності на підставі закону.

Звання Президента України охороняється законом і зберігається за ним довічно, якщо тільки Президент України не був усунений з поста в порядку імпічменту.

Ото має назву Конституція України, якщо 1+1 може намагатись відкупитись то таке як ти може мати купу проблем. Тож не намагайся створювати собі проблем.
 
Ты еще что то о ботах говоришь,дешевка? Та пошел ты.
Неа, без матов, это не ты, пусто смотрится :D

Якщо ти намагаєшся продовжувати, то ось тобі ось, а коліщатко яке тебе може розчавити туточки:
Стаття 105. Президент України користується правом недоторканності на час виконання повноважень.

За посягання на честь і гідність Президента України винні особи притягаються до відповідальності на підставі закону.

Звання Президента України охороняється законом і зберігається за ним довічно, якщо тільки Президент України не був усунений з поста в порядку імпічменту.

Ото має назву Конституція України, якщо 1+1 може намагатись відкупитись то таке як ти може мати купу проблем. Тож не намагайся створювати собі проблем.
вам шо там, за кол-во слов платят? аж 2 раза настрочил....
бедненький петр, прям все накинулись на его светейшество, а по факту имеем пустой звон, то что большая доля правды в этом видео есть, это факт. И страшно становится за страну, какая лживая мразь правила целых 5 лет....но часики тикают, и денечков петра все меньше...
P.S. реально будет ор. когда петя пролетает со вторым сроком, и пакует чемоданы на Испанию))
 
Ничего себе. Спасибо, очень познавательно.
 


Ботики, я знаю, что у вас сейчас работы много, но что говорят методички по этому видео?


педерача сделана в лучших традициях пропаганды.

быстрая тревожная музыка с всплесками на ключевых словах диктора
диктор говорит быстро и уверенно перескакивая с одной тем на другую, не рассказвая ничего подробно и давя только на эмоции
никакой конкретики. обо всем по чуть чуть.

то, что в стране есть коррупция и то, что порошенко в ней замешан, как и любой другой политоик от сельсовета до рады и чиновник от райисполкома до премьера, вообще никаких сомнений не вызывает. для этого бене коломойскому даже не надо было кино снимать. вопрос только в том, что более достойные проукраинские кандидаты непроходные, а голосовать за пророссийских - это пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу