Осторожно ЧМО Болеро

Хорошо, но это не повод пускать в дело перечный баллон

согласен частично.

я там не был, но не по наслышке знаю на что готова женщина в споре даже когда они понимает что у противника превосходящие силы. возможно перец спас от более серьезных травм.
 
Вы действительно считаете что этим займутся, они особо тяжкими не занимаются, а тут будут, тем более я уверена директор болеро тоже не пальцем деланный и связей хватает

Вот пока большинство так считает, с нами и будут обращаться как со скотом. Тогда терпите.
 
Вы действительно считаете что этим займутся, они особо тяжкими не занимаются, а тут будут, тем более я уверена директор болеро тоже не пальцем деланный и связей хватает

так внесите в ЕРДР ваше заевление и проверьте из чего он сделан... думаю, что охранник сам приедет с деньгами и извенениями... Вы ж не на директора писать будете...

Вообще история мега ржачная. Косо получила по щам :D:D:D
 
заливай на ютуб, а сюда ссылку)
да и не только сюда, а еще и на другие форумы и соцсети

Да ну бухие бабы прикатили, еще со входа начали качаться. Норм история житейская. Какое там видео...
 
Да ну бухие бабы прикатили, еще со входа начали качаться. Норм история житейская. Какое там видео...

Возможно так оно и было.
Но это никоим боком не оправдывает охрану. В Харькове это охуевшее бычье.

Никто не видел, как такую охрану парафинили и хуесосили, оно стояло и слово поперек сказать не могло. Никаких понтов, никаких разговоров, никаких предложений пройти в подсобку или за клуб, никаких баллончиков и козыряний связями? Я видел.
Просто немножечко понимали, что сами по пиздаку отхватят не отходя от кассы. Это в лучшем случае....
Стоял, глазки потупил, бэ-ме.....
Причем через какое то время той же ночью это хуло орало что ему на всех похуй и он тут любого порвет какому то пионЭру, с которым какой то кач был.

Многие, кто занимался спортом путают ринг с работой охранником.
Корчое несокрушимые они и непобедимые только когда чувствуют превосходство в силе или верят, что "хозяин" отмажет.
В случае же реального кипиша хозяину проще прикинуться дирижаблем чем конфликтовать с кем либо из за отморозка.
Как обычно и бывает.

А што касается связей охранника с СБУ/прокуратурой итд. Если бы такие связи были, стоял бы он на входе в клуб бычарой обычным?
 
Возможно так оно и было.
Но это никоим боком не оправдывает охрану. В Харькове это охуевшее бычье.

------------------

А што касается связей охранника с СБУ/прокуратурой итд. Если бы такие связи были, стоял бы он на входе в клуб бычарой обычным?

все читать лень.

Ну если взрослый человек не понимает, что там бычары, а хочет ломать эту систему, то он получает по щам. Тут все просто. Ты ж взрослый человек, полезишь на охрану?

Про белое и черное, верховенство права и т.п. - зачитувай ТСке. Она как бы сразу сказала, "все схвачено". Если так, то голова зачем? Нахера это было вообще начинать. Он же не подошел явно к ней, схватил, выкрутил руки и газом. Наверняка ж прелюдия была.
 
так видео будет или нет?
 
Как можно в этот гандэль ходить
 
Вы пошли в заведение такого уровня, вот и получили уровень, что хотели то?))))))
 
Краткое изложение истории.

Эпилог. Я иду такая вся в Дольче&Габбана.
Сюжет. Хуяк, пиздык, пыщь-пыщь, Света опасносте!
Пролог. Заставка телеканала Интер с музычкой типа этой:
 
Не ходите в такие места. Осмотр вещей - это уже противозаконно. у охраны нет таких полномочий.
 
Оправдывает. Клуб это частная лавочка,все равно что большая квартира. А к себе в квартиру кого пускать а кого нет решает ее владелец.

В корне неверное утверждение.
Как и право охраны требовать к досмотру личные вещи, и в случае отказа - отказать в обслуживании.
Это если к букве закона обратиться.
 
Клуб это частная лавочка. Хочешь свои правила открывай свой клуб ,с корнями или без корней. Досмотры личных вещей обязательная и необходимая процедура, он увидел что посетительница конфликтная и неадекватная а значит в сумке мог быть ствол который она украла пока обслуживала братву на малине или наркотики которая она пришла в клуб продавать

Я та понимаю, в твоей картине мира, на входе в клуб стоят околовсяческие эксперты, которые могут дать однозначное заключение, что данный человек пришел продавать данное вещество, которое является наркотиком.

Хочешь свои правила - создавай свое государтсво, формируй законодательную базу. А у нас, какбы, есть Конституция Украины, есть законы "О защите прав потребителя", "О розничной торговле" итд.
 
Им не понравилась рожа тупой шалавы

Писал выше. Никогда не видел как эту "охрану" хуями обкладывают? Прямым текстом, а они покорно стоят, глазки потупивши. Ссориться и нельзя и страшно. Ни тебе досмотра личных вещей, ни слова поперек....
За то, потом идет худенькая барышня, ебать, надо ж показать свою крутизну.....

Распальцованные барышни в любом пафосном гадюшнике в избытке. Это так, к слову.
 
нет не видел. Террористки и снайперши мошенницы и цыганки тоже худенькие. Ну так пусть пальцы себе пообрезают что бы людей не цеплять.Представляю как сейчас эта шалава которую опустили,бегает доказывает свою крутизну а на деле ее только вертят на хую адвокаты и юрисконсульты опуская на 500-1000 грн каждый прием

За что ж ты так девушек ненавидишь? Не дают долбоебу? И правильно делают!!
 
почему девушек. блядей с шалавами.не дают и не надо,здоровее будем.

да нет! В твоём говенном случае расчитывай на бабулю с соседнего подъезда. Была бы у тебя ДЕВУШКА, ты бы так не говорил. А так ты самый обыкновенный дрочер одиночка!!! Извини:D
 
Назад
Зверху Знизу